ВИДЕО. Не наш праздник. Как Аталанта радовалась победе над Шахтером

Появилось видео из раздевалки итальянского клуба после матча ЛЧ

ВИДЕО. Не наш праздник. Как Аталанта радовалась победе над Шахтером
© Twitter

Итальянская «Аталанта» переиграла донецкий «Шахтер» в матче 6-го тура Лиги чемпионов со счетом 3:0.

Появилось видео из раздевалки итальянского клуба, на котором игроки отмечают проход в 1/8 финала ЛЧ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavel85
      pavel85, 13.12.2019 22:44
    -1
    Молодцы ,что сказать .Шахтер наступает на одни и теже грабли, им нельзя играть на удержание счета, они постоянно крупно проигрывают. Им нужно постоянно атаковать, тем самым убрав работу наших корявых защитников.. Только так возможны победы. Все кричат что Коваленко бревно а я вижу что доверяя ему, он может прогрессировать, забил красивый гол плохо что вне игры.. Не доверяя молодым, они уходят потом Ман Сити, Аталанту и забивают нам.. Зато мы расчитоваем на Тайсон, который в трудную минуту подставляет команду, так как ему насрать, что будет с ней дальше. Только воспитаники клуба идут до конца и как сказал Зинченко, моя мечта вернуться в Шахтер и главное, сыграть на Донбасс арене!!! Вот это понимаю патриот и преданный игрок, он от кончика волос благодарен клубу, что тот воспитал такого хорошего игрока.
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 22:12
    -1
    Молодцы. Честно купленную викторию нужно хорошо отметить.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:58
    +1
    Что-то не задалось у шахты, в одно команде несколько игроков бывших и дали зды, во второй малина и тоже отпиздохнули - парадокс. Что самое интересное ни Зина, ни малина интереса для них не представляли
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 13.12.2019 21:30
    +1
    pl2012ua, 13.12.2019 20:50
    почем не наш? победила команда, в которой на одного украинца больше.
    +++++++++++++++++++++
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:11
    +2
    С одной стороны шахта кони конечно ещё те, а с другой маловероятно что они пролезли бы следующую стадию в еврокубковах, слабовата шахта нынче, тут бы в ле побарахаться хоть.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.12.2019 20:50
    +4
    почем не наш? победила команда, в которой на одного украинца больше.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.12.2019 20:50
    +4
    почем не наш? победила команда, в которой на одного украинца больше.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:11
    +2
    С одной стороны шахта кони конечно ещё те, а с другой маловероятно что они пролезли бы следующую стадию в еврокубковах, слабовата шахта нынче, тут бы в ле побарахаться хоть.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:58
    +1
    Что-то не задалось у шахты, в одно команде несколько игроков бывших и дали зды, во второй малина и тоже отпиздохнули - парадокс. Что самое интересное ни Зина, ни малина интереса для них не представляли
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 13.12.2019 21:30
    +1
    pl2012ua, 13.12.2019 20:50
    почем не наш? победила команда, в которой на одного украинца больше.
    +++++++++++++++++++++