ВИДЕО. Как Бойко защищал честь Динамо перед фанатами

Вратарь киевского клуба не побоялся подойти к ультрас после матча

ВИДЕО. Как Бойко защищал честь Динамо перед фанатами
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко на повышенных тонах пообщался с фанатами киевской команды после матча шестого тура Лиги Европы против «Лугано» (1:1).  
 
«Как бы вам ни было обидно – я не знаю, сколько это будет. Мне тоже обидно, но разве я не подхожу к вам и не разговариваю? Мне тоже ... (плохо). 
 
Как бы ни было тяжело – мы одно целое под названием «Динамо». Игроки, тренера, фанаты – мы все одно целое», – сказал Бойко. 
 
Отметим, что киевляне не сумели выйти в плей-офф Лиги Европы и завершили борьбу в еврокубках.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:52
    +1
    Он не столько защищался, сколько пошел и отлично отработал психологом:
    "Народ! Мне *уево, вам *уево, нам всем *уево! Нам всем тяжело. Всем! Поэтому мы все одно целое! Нельзя, нельзя все вот это устраивать! Иначе опустимся на дно! Нужно сплотиться! Мы все клуб Динамо! Понимаете? Вам *уево? И нам *уево! Продолжаем работать!"
    "Давайте сплотимся, иначе дно" - это суперобьяснение для любой ситуации, когда к тебе предъявляют претензии.
    DKFC
      DKFC, 13.12.2019 12:49
    -2
    Честь клуба, за имя , за тренера ? ? ? Поиграют опять пару игр нормально и опять двадцать пять. Считаю тренеров проблемой, они должны выробатовать дисциплину и мотивацию помимо денег что то выше должно быть ! Тогда будет и результат.
    Жаль что Бойко никто не дал по пи*даку ...
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 13.12.2019 12:09
    +1
    Он хоть цел остался после встречи? А то уже накипело у болел за столько лет
    Deagle
      Deagle, 13.12.2019 12:07
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 11:48
    Чому перед вболівальниками постійно мають "відбуватися" гравці? Чому Суркіс не ініціює зустріч, на якій були би присутні він, головний тренер, капітан, гендиректор... Поспілкувалися би, розставили усі крапки над "і". Конкретно так і так, плануємо досягти таких результатів, якщо ні - будуть зроблені ось такі кроки... Суркіс класно вміє "вєщать", що тільки він вкладає кошти в Динамо, тому ніхто не може йому розказувати, що робити, однак він забуває, що "Динамо" - це не просто клуб - це цілі покоління вболівальників, які жили та живуть цією командою. Тому він не має права не рахуватися з їх думкою. Якщо не тямиш в управлінні клубом - продай! Але продай за реальні гроші, які коштує клуб, а не за захмарні (Покупець, гадаю, знайдеться дуже швидко. Реальну вартість дуже просто може встановити аудиторська компанія).
    Вы что? Какая реальная стоимость? Порох тоже плакал, что Рошен никто не хочет брать, потому что он его продавал в 50 раз выше рыночной стоимости? Кто купит снег зимой за пару косарей зелени? Никто. С динамо та же история. Там Такие бабки отмываются через клуб, что нам и не снилось.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 11:48
    +5
    Чому перед вболівальниками постійно мають "відбуватися" гравці? Чому Суркіс не ініціює зустріч, на якій були би присутні він, головний тренер, капітан, гендиректор... Поспілкувалися би, розставили усі крапки над "і". Конкретно так і так, плануємо досягти таких результатів, якщо ні - будуть зроблені ось такі кроки... Суркіс класно вміє "вєщать", що тільки він вкладає кошти в Динамо, тому ніхто не може йому розказувати, що робити, однак він забуває, що "Динамо" - це не просто клуб - це цілі покоління вболівальників, які жили та живуть цією командою. Тому він не має права не рахуватися з їх думкою. Якщо не тямиш в управлінні клубом - продай! Але продай за реальні гроші, які коштує клуб, а не за захмарні (Покупець, гадаю, знайдеться дуже швидко. Реальну вартість дуже просто може встановити аудиторська компанія).
    КуцТВ
      КуцТВ, 13.12.2019 11:29
    -5
    Ну в какой-то степени он прав. На стадионе команду нужно или поддерживать или не ходить вообще. Того что фаны что-то покричали футболисты лучше не начнут играть.
    coba777
      coba777, 13.12.2019 11:24
    +1
    Все. Його тепер точно не випруть. "7" - це магічне число.
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 13.12.2019 11:22
    +10
    Я був на стадіоні і після свистка аж сьлози на очі набігли . Так гірко і образливо давно не було . Не хотілось нічого ...Навіть не знаю ,що написати . звісно висновки з цього треба робити !
    AЛВ
    online
      AЛВ, 13.12.2019 11:21
    +6
    Так буро бойко виправдовувався,що міг і в табло своє отримать.!!!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.12.2019 11:18
    +4
    spqr-te, 13.12.2019 11:14
    На жаль, але в ДК і хорошого воротаря нема. Не в образу Бойко і Бущану, але їхній рівень це сьогоднішня прем'єр ліга. Не вище
    В первую очередь, что касается вратарей, из Динамо надо гнать в три шеи Михайлова. Эго работу с вратарями можно оценить на два балла и те с натяжкой.
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.12.2019 11:18
    +22
    да, бойко прав, вы команда, тренеры, менеджеры - одно целое говно
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.12.2019 11:18
    +28
    Ничего страшного для футболистов Динамо не случится, получат и зарплату и премию, и махнут на всю зиму с татуированными подружками в теплые страны
    spqr-te
      spqr-te, 13.12.2019 11:14
    +11
    На жаль, але в ДК і хорошого воротаря нема. Не в образу Бойко і Бущану, але їхній рівень це сьогоднішня прем'єр ліга. Не вище
    Pavlo
      Pavlo, 13.12.2019 11:11
    +11
    Ви завжди так говорите і нічого не змінюється !!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 13.12.2019 11:18
    +28
    Ничего страшного для футболистов Динамо не случится, получат и зарплату и премию, и махнут на всю зиму с татуированными подружками в теплые страны
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.12.2019 11:18
    +22
    да, бойко прав, вы команда, тренеры, менеджеры - одно целое говно
    spqr-te
    online
      spqr-te, 13.12.2019 11:14
    +11
    На жаль, але в ДК і хорошого воротаря нема. Не в образу Бойко і Бущану, але їхній рівень це сьогоднішня прем'єр ліга. Не вище
    Pavlo
      Pavlo, 13.12.2019 11:11
    +11
    Ви завжди так говорите і нічого не змінюється !!!
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 13.12.2019 11:22
    +10
    Я був на стадіоні і після свистка аж сьлози на очі набігли . Так гірко і образливо давно не було . Не хотілось нічого ...Навіть не знаю ,що написати . звісно висновки з цього треба робити !
    AЛВ
    online
      AЛВ, 13.12.2019 11:21
    +6
    Так буро бойко виправдовувався,що міг і в табло своє отримать.!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 11:48
    +5
    Чому перед вболівальниками постійно мають "відбуватися" гравці? Чому Суркіс не ініціює зустріч, на якій були би присутні він, головний тренер, капітан, гендиректор... Поспілкувалися би, розставили усі крапки над "і". Конкретно так і так, плануємо досягти таких результатів, якщо ні - будуть зроблені ось такі кроки... Суркіс класно вміє "вєщать", що тільки він вкладає кошти в Динамо, тому ніхто не може йому розказувати, що робити, однак він забуває, що "Динамо" - це не просто клуб - це цілі покоління вболівальників, які жили та живуть цією командою. Тому він не має права не рахуватися з їх думкою. Якщо не тямиш в управлінні клубом - продай! Але продай за реальні гроші, які коштує клуб, а не за захмарні (Покупець, гадаю, знайдеться дуже швидко. Реальну вартість дуже просто може встановити аудиторська компанія).
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.12.2019 11:18
    +4
    spqr-te, 13.12.2019 11:14
    На жаль, але в ДК і хорошого воротаря нема. Не в образу Бойко і Бущану, але їхній рівень це сьогоднішня прем'єр ліга. Не вище
    В первую очередь, что касается вратарей, из Динамо надо гнать в три шеи Михайлова. Эго работу с вратарями можно оценить на два балла и те с натяжкой.
    Deagle
      Deagle, 13.12.2019 12:07
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 11:48
    Чому перед вболівальниками постійно мають "відбуватися" гравці? Чому Суркіс не ініціює зустріч, на якій були би присутні він, головний тренер, капітан, гендиректор... Поспілкувалися би, розставили усі крапки над "і". Конкретно так і так, плануємо досягти таких результатів, якщо ні - будуть зроблені ось такі кроки... Суркіс класно вміє "вєщать", що тільки він вкладає кошти в Динамо, тому ніхто не може йому розказувати, що робити, однак він забуває, що "Динамо" - це не просто клуб - це цілі покоління вболівальників, які жили та живуть цією командою. Тому він не має права не рахуватися з їх думкою. Якщо не тямиш в управлінні клубом - продай! Але продай за реальні гроші, які коштує клуб, а не за захмарні (Покупець, гадаю, знайдеться дуже швидко. Реальну вартість дуже просто може встановити аудиторська компанія).
    Вы что? Какая реальная стоимость? Порох тоже плакал, что Рошен никто не хочет брать, потому что он его продавал в 50 раз выше рыночной стоимости? Кто купит снег зимой за пару косарей зелени? Никто. С динамо та же история. Там Такие бабки отмываются через клуб, что нам и не снилось.
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:52
    +1
    Он не столько защищался, сколько пошел и отлично отработал психологом:
    "Народ! Мне *уево, вам *уево, нам всем *уево! Нам всем тяжело. Всем! Поэтому мы все одно целое! Нельзя, нельзя все вот это устраивать! Иначе опустимся на дно! Нужно сплотиться! Мы все клуб Динамо! Понимаете? Вам *уево? И нам *уево! Продолжаем работать!"
    "Давайте сплотимся, иначе дно" - это суперобьяснение для любой ситуации, когда к тебе предъявляют претензии.
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 13.12.2019 12:09
    +1
    Он хоть цел остался после встречи? А то уже накипело у болел за столько лет
    coba777
      coba777, 13.12.2019 11:24
    +1
    Все. Його тепер точно не випруть. "7" - це магічне число.