ВИДЕО. Алексей Михайличенко: «Динамо пропускает и не может забить»

Видео с пресс-конференции наставника киевлян

ВИДЕО. Алексей Михайличенко: «Динамо пропускает и не может забить»
© twitter.com/dynamokyiv

Смотрите видео пресс-конференции тренера «Динамо» Алексея Михайличенко после матча с «Лугано» (1:1) в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pahentrahen
      pahentrahen, 13.12.2019 03:40
    +4
    я хоть и болельщик Зари и мне приятно, что она обыграло Динамо, но на такое Динамо просто жалко смотреть, тонет великий клуб. В 1999 играли в полуфинале Лиги чемпионов, а тут Лугано... Просто позор(
    roman_kros
      roman_kros, 13.12.2019 02:25
    +6
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Такі самі не йдуть, бо ніде крім Динамо вони нахер не потрібні, їх максимум без Динамо - це рівень типу експерта в умовний Великий Футбол чи Профутбол.
    garik_trinity
    garik_trinity, 13.12.2019 01:12
    +2
    Не понял? Он еще здесь?
    mmuk
      mmuk, 13.12.2019 00:53
    +5
    Якщо не піде у відставку, треба точно буде вболівати за Десна. Може тоді Суркіс вижене. Який же був класний футболіст, як згадаю, а зараз сором
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 00:24
    +4
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Валерий Газзаев, которому дозвонился корреспондент «Советского спорта», был краток, комментируя свое решение об уходе из «Динамо».
    - Я подал в отставку по собственному желанию. Благодарю президента Игоря Суркиса за совместную работу. Больше мне пока ничего говорить не хотелось бы, - сказал Газзаев.
    beba2018
      beba2018, 13.12.2019 00:24
    +9
    Говорят, что команда молодая, не опытная ЛОЖЬ - тренер просто БЕЗДРЬ.
    Куда он ездил в командировку набиратся опыта? Наверное на Мальдивы тёлок пороть.
    Пацаны МОЛОДЦЫ!!!
    ТРЕНЕР ГОВНО!!!
    Ребята бегите с Динамо. С этим тренером Вы только будете деградировать.
    ЛЁНЯ!!! БУДЬ МУЖИКОМ УЙДИ В ОТСТАВКУ!!!
    zakharka
      zakharka, 13.12.2019 00:15
    +8
    Не бросайте в него какашками - он их ест !
    Ну не понимает человек , что он - НОЛЬ ! Зато какой весёлый матч будет с Десной - все на стадион !
    Особенно те , кто до сих пор употребляет блювотину от горе команды!
    an52
      an52, 13.12.2019 00:11
    +7
    Шр ж такое - пропускает и не может забить! Наверно пороблено, может ворожку в штат взять надо?
    Crassus1
      Crassus1, 13.12.2019 00:05
    +1
    Ну тут надо либо менять всё с ног на голову, либо продавать клуб, либо самоликвидироваться
    rosti79
      rosti79, 13.12.2019 00:01
    +8
    При бульбаше хоть с группы выходили и в плей оф даже выигрывали а тут при новом тренере ещё хуже стало
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.12.2019 23:53
    +10
    много букафф,нужно было сказать,как когда-то Ельцин-я усрался,я ухожу
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 23:51
    +7
    продолжай ставить беседина в состав
    fedd1979
    online
    fedd1979, 12.12.2019 23:44
    +3
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Газзаєв
    name_footbol
      name_footbol, 12.12.2019 23:39
    +10
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    wicker
      wicker, 12.12.2019 23:33
    +15
    ПНХ
    wicker
    online
      wicker, 12.12.2019 23:33
    +15
    ПНХ
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.12.2019 23:53
    +10
    много букафф,нужно было сказать,как когда-то Ельцин-я усрался,я ухожу
    name_footbol
      name_footbol, 12.12.2019 23:39
    +10
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    beba2018
      beba2018, 13.12.2019 00:24
    +9
    Говорят, что команда молодая, не опытная ЛОЖЬ - тренер просто БЕЗДРЬ.
    Куда он ездил в командировку набиратся опыта? Наверное на Мальдивы тёлок пороть.
    Пацаны МОЛОДЦЫ!!!
    ТРЕНЕР ГОВНО!!!
    Ребята бегите с Динамо. С этим тренером Вы только будете деградировать.
    ЛЁНЯ!!! БУДЬ МУЖИКОМ УЙДИ В ОТСТАВКУ!!!
    zakharka
      zakharka, 13.12.2019 00:15
    +8
    Не бросайте в него какашками - он их ест !
    Ну не понимает человек , что он - НОЛЬ ! Зато какой весёлый матч будет с Десной - все на стадион !
    Особенно те , кто до сих пор употребляет блювотину от горе команды!
    rosti79
    online
      rosti79, 13.12.2019 00:01
    +8
    При бульбаше хоть с группы выходили и в плей оф даже выигрывали а тут при новом тренере ещё хуже стало
    an52
      an52, 13.12.2019 00:11
    +7
    Шр ж такое - пропускает и не может забить! Наверно пороблено, может ворожку в штат взять надо?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 23:51
    +7
    продолжай ставить беседина в состав
    roman_kros
    online
      roman_kros, 13.12.2019 02:25
    +6
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Такі самі не йдуть, бо ніде крім Динамо вони нахер не потрібні, їх максимум без Динамо - це рівень типу експерта в умовний Великий Футбол чи Профутбол.
    mmuk
      mmuk, 13.12.2019 00:53
    +5
    Якщо не піде у відставку, треба точно буде вболівати за Десна. Може тоді Суркіс вижене. Який же був класний футболіст, як згадаю, а зараз сором
    pahentrahen
      pahentrahen, 13.12.2019 03:40
    +4
    я хоть и болельщик Зари и мне приятно, что она обыграло Динамо, но на такое Динамо просто жалко смотреть, тонет великий клуб. В 1999 играли в полуфинале Лиги чемпионов, а тут Лугано... Просто позор(
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 00:24
    +4
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Валерий Газзаев, которому дозвонился корреспондент «Советского спорта», был краток, комментируя свое решение об уходе из «Динамо».
    - Я подал в отставку по собственному желанию. Благодарю президента Игоря Суркиса за совместную работу. Больше мне пока ничего говорить не хотелось бы, - сказал Газзаев.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 12.12.2019 23:44
    +3
    name_footbol, 12.12.2019 23:39
    А было в истории Динамо, когда тренер вышел и сказал, я ухожу!?
    Газзаєв
    garik_trinity
    online
    garik_trinity, 13.12.2019 01:12
    +2
    Не понял? Он еще здесь?
    Crassus1
      Crassus1, 13.12.2019 00:05
    +1
    Ну тут надо либо менять всё с ног на голову, либо продавать клуб, либо самоликвидироваться