Тренер Лугано: «Убедился, что Динамо - сильнейшая команда группы»

Интересное мнение наставника

Тренер Лугано: «Убедился, что Динамо - сильнейшая команда группы»
© fcdynamo.kiev.ua

«Лугано» в Киеве сыграло 1:1 с «Динамо» в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Обе команды не вышли в плей-офф турнира, а тренер гостей Маурицио Якобаччи назвал соперника лучшей командой группы.

- Насколько вы довольны результатом матча?
- Конечно, я не могу сказать, что рассержен. Немного разочарован, ведь мы напоследок потеряли возможность победить, но с этим ничего не поделаешь. Все-таки мы играли на чужом поле против очень сильной команды. Сегодня я убедился, что "Динамо" было сильнейшей командой в нашей группе.

С самого начала матча мы пытались делать все, что в наших силах. Хозяева были нацелены только на победу, прилагали много усилий для этого и прессинговали нас. Но мы сумели выстоять, разыграть хорошую комбинацию и забить гол. Правда, в компенсированное время упустили победу, пропустив мяч. Но, думаю, игра была такой, что жалеть об этом нет смысла.

- С чем вы можете связать пропущенный вашей командой гол?
- Я никого не хочу обвинять. Мы играли на тяжелом поле, еще раз повторю, что нам противостояла очень сильная команда, которая имеет больших игроков европейского калибра. Несмотря на это, мы выступили достойно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKFC
      DKFC, 13.12.2019 08:18
    -1
    Как мы активисты можем повлиять на то что б Суркис продал клуб ?
    Пускай Китайцы , арабаы, всё.... уже не то что дно пробито уже и клуба нет ..
    =(
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 04:16
    +1
    Хотя говорят суркис поехал смотреть защитника со сборной Гибралтара, и нападающего из Сан-Марино, в пару к Родригешу. Бойся Первая лига - идём к Вам!!!😎😎😎
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 04:12
    +1
    Ха-ха-ха. Молодчага, опустил. В Украине уже никто не боится, теперь и в Европе😁😁😁
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.12.2019 02:22
    0
    А так то, конечно, что динамо, что Александрия продоминировали в своих группах конкретно. Явно две сильнейших команды в своих группах
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.12.2019 02:18
    0
    Пока не могу понять-то ли он гений троллинга, то ли гений жополизства.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.12.2019 01:02
    +3
    Istm, 13.12.2019 00:49
    от троль!
    не ну так то он недалёк от правды, в группе все откровенно не очень.
    Istm
      Istm, 13.12.2019 00:49
    +4
    от троль!
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 00:46
    0
    А он, не сказал что и президент терпила?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 00:38
    0
    "Сегодня я убедился, что "Динамо" было сильнейшей командой в нашей группе."
    *
    Маурицио Якобаччи мелко плавает. Он видимо не знает, что Даунамо самый великий клюб Галактики и Млечного Пути
    Pro100ecspert
    Pro100ecspert, 13.12.2019 00:38
    +6
    Троль
    hidalgo65
    hidalgo65, 13.12.2019 00:32
    +2
    хорошо хоть не сказал,что и тренер у них лучший
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 13.12.2019 00:26
    +10
    Они ещё и издеваются...
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 13.12.2019 00:24
    +7
    Хорошая шутка, оценили.
    alekos59
    online
      alekos59, 13.12.2019 00:23
    +1
    Муфлоны, сдавайте звезды с эмблемы не вами заработанные но вами опомоеные!!!!!
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 13.12.2019 00:26
    +10
    Они ещё и издеваются...
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 13.12.2019 00:24
    +7
    Хорошая шутка, оценили.
    Pro100ecspert
    Pro100ecspert, 13.12.2019 00:38
    +6
    Троль
    Istm
    online
      Istm, 13.12.2019 00:49
    +4
    от троль!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.12.2019 01:02
    +3
    Istm, 13.12.2019 00:49
    от троль!
    не ну так то он недалёк от правды, в группе все откровенно не очень.
    hidalgo65
    hidalgo65, 13.12.2019 00:32
    +2
    хорошо хоть не сказал,что и тренер у них лучший
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 04:16
    +1
    Хотя говорят суркис поехал смотреть защитника со сборной Гибралтара, и нападающего из Сан-Марино, в пару к Родригешу. Бойся Первая лига - идём к Вам!!!😎😎😎
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 04:12
    +1
    Ха-ха-ха. Молодчага, опустил. В Украине уже никто не боится, теперь и в Европе😁😁😁
    alekos59
    online
      alekos59, 13.12.2019 00:23
    +1
    Муфлоны, сдавайте звезды с эмблемы не вами заработанные но вами опомоеные!!!!!
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.12.2019 02:22
    0
    А так то, конечно, что динамо, что Александрия продоминировали в своих группах конкретно. Явно две сильнейших команды в своих группах
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.12.2019 02:18
    0
    Пока не могу понять-то ли он гений троллинга, то ли гений жополизства.
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 00:46
    0
    А он, не сказал что и президент терпила?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 00:38
    0
    "Сегодня я убедился, что "Динамо" было сильнейшей командой в нашей группе."
    *
    Маурицио Якобаччи мелко плавает. Он видимо не знает, что Даунамо самый великий клюб Галактики и Млечного Пути