12.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Лугано - 1:1. Видео голов и обзор матча

«Динамо» принимает «Лугано» в шестом туре Лиги Европы

Динамо – Лугано - 1:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

Сегодня «Динамо» в шестом туре группового этапа Лиги Европы принимает швейцарский «Лугано».

Стартовые составы команд:

Динамо Киев: Бущан, Кадар, Попов, Миколенко, Кендзера, Караваев, Шепелев, Де Пена, Буяльский, Цыганков, Беседин.

Запас: Бойко, Андриевский, Гармаш, Сирота, Фран Соль, Цитаишвили, Шапаренко.

Лугано: Да Коста, Холендер, Яо, Кустодио, Обексер, Гвидотти, Дальмонте, Ловрич, Сульмони, Дапрела, Араторе.

Запас: Бауманн, Боттани, Вечеи, Лаванши, Марич, Сасере, Чрнигой.

Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

0:1 - Араторе, 45-я минута:

1:1 - Цыганков, 94-я минута

Обзор матча:

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Лугано
90' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
44' ГОЛ ! Мяч забил Марко Араторе (Лугано).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vova
      vova, 13.12.2019 00:22
    0
    Lupulov1958, 12.12.2019 22:33
    кого именно?, а может всю Федерацию футбола Украины?
    все гимно которое за останни 2 роки понаберали всяких пены соли щас в дк боле з 7 стран играю тут просто нечего сказать
    cucumber
      cucumber, 12.12.2019 23:15
    +1
    RooDiK312, 12.12.2019 22:52
    Не розумію, навіщо ще робитина це лайно нарізку? Хіба і тут щось не зрозуміло?
    я не смотрел матч к примеру
    cucumber
      cucumber, 12.12.2019 23:14
    +1
    Беседин - красавчик! А так все Динамо понравилось!
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 12.12.2019 23:08
    0
    нынешнее динамо самая глубокая помойка за всю её историю.Не намного хуже чем во времена газаева сёмина а потом и блохина.Тогда тоже был ад.Но сейчас это дно пробито.
    RooDiK312
      RooDiK312, 12.12.2019 22:52
    +1
    Не розумію, навіщо ще робитина це лайно нарізку? Хіба і тут щось не зрозуміло?
    Lupulov1958
    Lupulov1958, 12.12.2019 22:33
    +1
    кого именно?, а может всю Федерацию футбола Украины?
    vova
      vova, 12.12.2019 21:53
    +1
    Позорный вылит ураааа пора делать чистку команды уберать весь мусор
    cucumber
      cucumber, 12.12.2019 23:15
    +1
    RooDiK312, 12.12.2019 22:52
    Не розумію, навіщо ще робитина це лайно нарізку? Хіба і тут щось не зрозуміло?
    я не смотрел матч к примеру
    cucumber
      cucumber, 12.12.2019 23:14
    +1
    Беседин - красавчик! А так все Динамо понравилось!
    RooDiK312
      RooDiK312, 12.12.2019 22:52
    +1
    Не розумію, навіщо ще робитина це лайно нарізку? Хіба і тут щось не зрозуміло?
    Lupulov1958
    Lupulov1958, 12.12.2019 22:33
    +1
    кого именно?, а может всю Федерацию футбола Украины?
    vova
      vova, 12.12.2019 21:53
    +1
    Позорный вылит ураааа пора делать чистку команды уберать весь мусор
    vova
      vova, 13.12.2019 00:22
    0
    Lupulov1958, 12.12.2019 22:33
    кого именно?, а может всю Федерацию футбола Украины?
    все гимно которое за останни 2 роки понаберали всяких пены соли щас в дк боле з 7 стран играю тут просто нечего сказать
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 12.12.2019 23:08
    0
    нынешнее динамо самая глубокая помойка за всю её историю.Не намного хуже чем во времена газаева сёмина а потом и блохина.Тогда тоже был ад.Но сейчас это дно пробито.