ФОТО. Защитник Динамо оказал помощь жертвам пожара

Карлос Самбрано, прибыв на родину, нашел время и средства для благотворительности

ФОТО. Защитник Динамо оказал помощь жертвам пожара
© Twitter

Центральный защитник «Динамо» Карлос Самбрано, который досрочно получил отпуск, несколько дней назад прибыл на родину в Перу.

Сегодня 30-летний футболист прибыл в родное для себя Кальяо, где вместе с отцом и братом оказал посильную помощь жертвам пожара. Несколько недель назад в этом месте произошел серьезный пожар, в ходе которого несколько людей погибли, а множество лишились крова и средств к существованию.

Самбрано вместе с семьей организовал доставку вещей первой необходимости, пообщался с пострадавшими, а также выразил им моральную поддержку.

Напомним, в конце ноября Карлоса Самбрано обвинили в насильственных действиях в отношении двух женщин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 13.12.2019 20:05
    0
    Ну все, теперь можно со спокойной совестью возвращаться на банку в дк
    stalevar1250
      stalevar1250, 13.12.2019 18:46
    +1
    Спорт уа, вы заголовки фильтруйте!
    Хотя... откуда у спекулянтов, честь, совесть и мораль, пдрсы!!!
    stalevar1250
      stalevar1250, 13.12.2019 18:43
    +1
    Честно, из за заголовка, реально подумал что речь идёт об одесском пожаре на троицкой... увы (
    salamanka1982
      salamanka1982, 12.12.2019 20:03
    0
    Красава, не играет вообще, а деньги не копит как некоторые украинцы-мажоры
    markten1984
      markten1984, 12.12.2019 19:18
    +7
    А из украинских игроков хоть кто-нибудь подумал помочь жертвам пожара в Одессе
    ua-goahead
      ua-goahead, 12.12.2019 18:55
    +1
    чувак на контракті в Динамо. нормально влаштувався
    MaxUa
    MaxUa, 12.12.2019 18:54
    -4
    Государство надо полагать помощи не оказывает? Ах, ну да, капитализм ведь. Государство живет на одни налоги, так что денег особо нету, надо держаться.
    russol30
    online
      russol30, 12.12.2019 18:17
    +4
    Красавчик, скоро забуду що він є в Динамо, та і остальных які сидять на банці)
    markten1984
      markten1984, 12.12.2019 19:18
    +7
    А из украинских игроков хоть кто-нибудь подумал помочь жертвам пожара в Одессе
    russol30
    online
      russol30, 12.12.2019 18:17
    +4
    Красавчик, скоро забуду що він є в Динамо, та і остальных які сидять на банці)
    stalevar1250
      stalevar1250, 13.12.2019 18:46
    +1
    Спорт уа, вы заголовки фильтруйте!
    Хотя... откуда у спекулянтов, честь, совесть и мораль, пдрсы!!!
    stalevar1250
      stalevar1250, 13.12.2019 18:43
    +1
    Честно, из за заголовка, реально подумал что речь идёт об одесском пожаре на троицкой... увы (
    ua-goahead