Сергей МОРОЗОВ: «0:3 — это пощечина Шахтеру»

Специалист поделился мнением о поражении «горняков» от «Аталанты» в Лиге чемпионов (0:3)

Сергей МОРОЗОВ: «0:3 — это пощечина Шахтеру»
© ТК Футбол. Сергей Морозов

Бывший форвард «Шахтера» Сергей Морозов прокомментировал поражение «горняков» от «Аталанты» (0:3) и вылет из Лиги чемпионов.

«Если брать итоговый счет 0:3, то это, безусловно, пощечина нам. «Шахтеру» предстоит в ближайшем будущем смена поколений, это очевидно. На уровне чемпионата она проходит не так заметно, учитывая уровень чемпионата. А в Лиге чемпионов это видно. Если оценивать результат выступления в группе, то он приемлемый. Это связано именно со сменой поколений. «Аталанта» — не та команда, которой мы должны проиграть в три мяча. Правда, есть моменты. Было два эпизода с VAR, должны были удалять игрока «Аталанты». Если бы не эти моменты, то была ничейная игра. Примерно две одинаковые команды. VAR и то, что не удалили игрока «Аталанты», было ключевым.

Давайте вспомним весь групповой турнир. На последних минутах сыграли вничью в Загребе. У нас нет стабильности, есть качели. К тому же, мы плохо провели домашние матчи. Проиграли «Манчестер Сити», проиграли «Аталанте», сыграли вничью с «Динамо». На выезде мы играли лучше. Сегодня с напряжением лучше справилась «Аталанта». Команда после 0:1 находилась в трансе. Во время второго гола кто-то должен был крыть ближнюю штангу и играть по мячу. Но там никого нет, это детский гол. Сегодня команда вышла играть на ничью. Мы сегодня в атаке не сыграли никак. Обычно «Шахтер» мощнее атакует. Что касается красной карточки Додо, то у него нет опыта игры в Лиге чемпионов. У него не выдержали нервы. Эти эмоции недопустимы в Лиге чемпионов», — считает Морозов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 12.12.2019 15:30
    +2
    В нынешнее состояние Шахтера внесли свой "вклад" и такие "эксперты" как Морозов. Вместо того, чтобы профессионально критически разбирать игры Шахтера, занимались дешевой пропагандой Шахтера. В то время как с момента ухода Луческу в Шахтере накапливались очевидные проблемы
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.12.2019 12:22
    +4
    Эти эмоции недопустимы в Лиге чемпионов
    ---------------------------
    А де вони допустимі? Хіба в УПЛ, де за це нічого не юуде!,
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.12.2019 12:14
    +1
    Шахтёр проиграл заслуженно по всем статьям и надо это честно признать! А ещё признать и то, что ШЛАК в этой самой слабой группе Лиги Чемпионов является самым слабым клубом и благодаря симулянту Пятову в Загребе оказался на третьем месте, хотя по справедливости должен был быть на последнем, а Загреб играть в плей-офф Лиги Чемпионов! Я предупреждал фаУнов ШЛАКА, что получится как в противостоянии Байер - Локомотив 1:2, Локомотив - Байер 0:2. Если бы Жезус из МанСити не поймал кураж, то быть Шахтёру на своём заслуженном последнем месте!
    Как писал Крылов в своей басне про горе-музыкантов: "А вы, друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Это про даунецкий ШЛАК! Думали втихоря пролезть в плей-офф Лиги Чемпионов из самой слабой подгруппы ЛЧ, а затем ещё на дурняка получить немецкий Лейпциг! Шаровая Дурня не прошла!
    JulikoB
      JulikoB, 12.12.2019 12:14
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 12.12.2019 12:08
    И что же было при Суркисе?Точно так же один клуб почти вечно был первым(только тогда это было Динамо), иногда выходил в плей-офф ЛЧ(напомню выходов в плей-офф ЛЧ за период Независимости у Шахтера 4, а у Динамо-3). И кто вам доктор что вы до сих пор "конспекты Лобановского" ищете?
    Тогда чемпионат был посильнее, мягко говоря, и кубки какие-то брались. А сейчас что? Про Шахтер согласен, как проигрывали Севилье, так и сейчас проиграли Аталанте.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 12.12.2019 12:13
    +3
    На сьогодні український футбол підтягується до українського хокею.!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.12.2019 12:08
    +1
    Bolshoi, 12.12.2019 09:30
    Как говорится почувствуйте разницу, как было при Суркисе, и что сейчас. Донецкие могут только разрушать.
    И что же было при Суркисе?Точно так же один клуб почти вечно был первым(только тогда это было Динамо), иногда выходил в плей-офф ЛЧ(напомню выходов в плей-офф ЛЧ за период Независимости у Шахтера 4, а у Динамо-3). И кто вам доктор что вы до сих пор "конспекты Лобановского" ищете?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.12.2019 11:48
    -1
    Это не подщечина - это заслуженный накаут ШЛАКА!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.12.2019 09:30
    +2
    Как говорится почувствуйте разницу, как было при Суркисе, и что сейчас. Донецкие могут только разрушать.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 12.12.2019 09:24
    +2
    С зенита смеялись,а по факту чемпионаты Украины и россии одного уровня.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 12.12.2019 09:18
    +3
    На данном этапе Шахтеру в лиге чемпионов делать не чего,со средними командами еще более или менее,как только попадается что то по серьезнее и начинается 3-0,6-0, и тд
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.12.2019 09:16
    +1
    Да уж, загнали крота в норку.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 12.12.2019 09:16
    0
    Поставив на розгром Шахтаря і непрогадав.
    Bop
      Bop, 12.12.2019 09:05
    +1
    Шахтер и Зенит - близнецы-братья...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.12.2019 08:58
    -1
    Старкон
      Старкон, 12.12.2019 08:57
    +6
    На теперішній час це рівень Шахтаря, як і українського футболу вцілому.
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 12.12.2019 08:36
    +5
    Где оборона? Где? Так писали после матча Динамо-Заря про оборону Динамо? Что же теперь защебечут недоексперты Футболов 1/2 ?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.12.2019 07:58
    +5
    Вакса на вас нема ! :D
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 12.12.2019 07:14
    +17
    Я неоднократно говорил, что тепличные условия созданные Шахтеру в ЧУ ПавелковскоСудейским беспределом вылезет Шахтеру боком. Так оно и получается. А Бразильский шахтер против овца (в ЧУ) молодца, а против молодца ( в ЛЧ) и сам овца
    J0e777
    online
      J0e777, 12.12.2019 07:12
    +8
    Это глубокий заглот
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 05:35
    +5
    это из этой оперы, из оперы старческого маразма.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 12.12.2019 07:14
    +17
    Я неоднократно говорил, что тепличные условия созданные Шахтеру в ЧУ ПавелковскоСудейским беспределом вылезет Шахтеру боком. Так оно и получается. А Бразильский шахтер против овца (в ЧУ) молодца, а против молодца ( в ЛЧ) и сам овца
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.12.2019 05:23
    +14
    Это не пощёчина , это пинок в зад
    J0e777
    online
      J0e777, 12.12.2019 07:12
    +8
    Это глубокий заглот
    Старкон
      Старкон, 12.12.2019 08:57
    +6
    На теперішній час це рівень Шахтаря, як і українського футболу вцілому.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 05:33
    +6
    неужели нужен какой-то опыт чтобы понимать чтобы если тебя удалят, ты подведёшь команду.
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 12.12.2019 08:36
    +5
    Где оборона? Где? Так писали после матча Динамо-Заря про оборону Динамо? Что же теперь защебечут недоексперты Футболов 1/2 ?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.12.2019 07:58
    +5
    Вакса на вас нема ! :D
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 05:35
    +5
    это из этой оперы, из оперы старческого маразма.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 05:32
    +5
    как у нас покуизм на команду любят на молодость и отсутствие опыта спихивать
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.12.2019 12:22
    +4
    Эти эмоции недопустимы в Лиге чемпионов
    ---------------------------
    А де вони допустимі? Хіба в УПЛ, де за це нічого не юуде!,
    AЛВ
    online
      AЛВ, 12.12.2019 12:13
    +3
    На сьогодні український футбол підтягується до українського хокею.!!!
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 12.12.2019 09:18
    +3
    На данном этапе Шахтеру в лиге чемпионов делать не чего,со средними командами еще более или менее,как только попадается что то по серьезнее и начинается 3-0,6-0, и тд
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 05:35
    +3
    пойду изнасилую двенадцатилетнюю девочку, я знаю что меня за это посадят, но мне нужен опыт чтобы это понимать.
    Kevko
    online
      Kevko, 12.12.2019 15:30
    +2
    В нынешнее состояние Шахтера внесли свой "вклад" и такие "эксперты" как Морозов. Вместо того, чтобы профессионально критически разбирать игры Шахтера, занимались дешевой пропагандой Шахтера. В то время как с момента ухода Луческу в Шахтере накапливались очевидные проблемы
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.12.2019 09:30
    +2
    Как говорится почувствуйте разницу, как было при Суркисе, и что сейчас. Донецкие могут только разрушать.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 12.12.2019 09:24
    +2
    С зенита смеялись,а по факту чемпионаты Украины и россии одного уровня.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.12.2019 12:14
    +1
    Шахтёр проиграл заслуженно по всем статьям и надо это честно признать! А ещё признать и то, что ШЛАК в этой самой слабой группе Лиги Чемпионов является самым слабым клубом и благодаря симулянту Пятову в Загребе оказался на третьем месте, хотя по справедливости должен был быть на последнем, а Загреб играть в плей-офф Лиги Чемпионов! Я предупреждал фаУнов ШЛАКА, что получится как в противостоянии Байер - Локомотив 1:2, Локомотив - Байер 0:2. Если бы Жезус из МанСити не поймал кураж, то быть Шахтёру на своём заслуженном последнем месте!
    Как писал Крылов в своей басне про горе-музыкантов: "А вы, друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Это про даунецкий ШЛАК! Думали втихоря пролезть в плей-офф Лиги Чемпионов из самой слабой подгруппы ЛЧ, а затем ещё на дурняка получить немецкий Лейпциг! Шаровая Дурня не прошла!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.12.2019 12:08
    +1
    Bolshoi, 12.12.2019 09:30
    Как говорится почувствуйте разницу, как было при Суркисе, и что сейчас. Донецкие могут только разрушать.
    И что же было при Суркисе?Точно так же один клуб почти вечно был первым(только тогда это было Динамо), иногда выходил в плей-офф ЛЧ(напомню выходов в плей-офф ЛЧ за период Независимости у Шахтера 4, а у Динамо-3). И кто вам доктор что вы до сих пор "конспекты Лобановского" ищете?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.12.2019 09:16
    +1
    Да уж, загнали крота в норку.
    Bop
      Bop, 12.12.2019 09:05
    +1
    Шахтер и Зенит - близнецы-братья...