Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Никто не ждал, что Аталанта обыграет Шахтер 3:0»

Украинский хавбек дал комментарий по итогам победы в Лиге чемпионов

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Никто не ждал, что Аталанта обыграет Шахтер 3:0»
© sport.ua

«Шахтер» в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов проиграл «Аталанте» 0:3. Итальянская команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

Матч прокомментировал хавбек Руслан Малиновский.

«После трех туров уже никто не верил в нас, но мы старались играть в свой футбол. Первый тайм тяжело нам дался, «Шахтер» компактно действовал. Но во втором у нас пошли моменты, и мы заслужили победу».

«Счет 3:0? Никто не ожидал, что выиграем 3:0. Красная карточка сыграла роль, соперник побежал отыгрываться. «Шахтер» с «Динамо» Загреб отыграл 2 гола в конце, и мы помнили  об этом, старались аккуратно играть».

«Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 12.12.2019 00:48
    -2
    JulikoB, 11.12.2019 23:38
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    За всю Украину не расписывайся!!!
    Андрей Деко
    online
      Андрей Деко, 12.12.2019 00:07
    -3
    конечно никто не ожидал ,что судьишка так в наглую будет подсуживать макаронам!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 12.12.2019 00:04
    +4
    Малиновскому и Аталанте - бРАВО!!!!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 12.12.2019 00:03
    +4
    JulikoB, 11.12.2019 23:38
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    100%
    JulikoB
      JulikoB, 12.12.2019 00:00
    +3
    Сергей Р, 11.12.2019 23:53
    Ты ,что? Прямо вся? Пиздоболы есть ,были и будут..Вся Украина скоро вообще без ЛЧ чемпионов будет..А,Вы долбоебы против украинских клубов топите...
    Против футбольной гнили мы топим, и долбо@б тот, кто этого не понимает.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 11.12.2019 23:56
    +2
    Почему ж никто?
    Сергей Р
      Сергей Р, 11.12.2019 23:53
    -1
    JulikoB, 11.12.2019 23:38
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    Ты ,что? Прямо вся? Пиздоболы есть ,были и будут..Вся Украина скоро вообще без ЛЧ чемпионов будет..А,Вы долбоебы против украинских клубов топите...
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 23:38
    +3
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 11.12.2019 23:33
    0
    Анатолий Власович, 11.12.2019 23:08
    Динамо удавалось.
    Нет, это удавалось ранее только Ньюкаслу в ЛЧ-2002/03 – как раз в той группе, где играло Динамо.
    ДК проходило дальше с 1 очком после трёх туров в сезоне 99/2000. Ну и с 2 очками годом ранее.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 11.12.2019 23:08
    0
    Олександр Заєць, 11.12.2019 22:56
    У Аталанти дійсно є характе. Рідко кому вдавалось вийти в плей-оф ЛЧ після нуля очок в перших трьох матчах
    Динамо удавалось.
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 11.12.2019 22:56
    +8
    У Аталанти дійсно є характе. Рідко кому вдавалось вийти в плей-оф ЛЧ після нуля очок в перших трьох матчах
    J0e777
    online
      J0e777, 11.12.2019 22:50
    +6
    name_footbol, 11.12.2019 22:44
    А я не ждал такого судейства.
    Ожидал херовой игры от Шахтера, но вот такого судейства в жизни не видел!
    Красная была 100%. Но он пожалел, VAR? а, что VAR?
    Удалил бы игрока...игра стала другой...Но-о-о, мы получили что хотели.
    Как бы не было...забей Шахтер...Играй в свою игру, у себя дома как ни как....
    Но игра жесть....брак, брак!
    шахтеру и так повезло в нескольких матчах Этой ЛЧ. Пусть радуются третьему месту. А Вот Динамо Загреб реально жалко
    polesse2000
    polesse2000, 11.12.2019 22:49
    +8
    Русик , я думаю если-бы тебя выпустили раньше счет был бы больше. Удачи подняться с 4 места это круто есть яйца.
    name_footbol
      name_footbol, 11.12.2019 22:44
    +10
    А я не ждал такого судейства.
    Ожидал херовой игры от Шахтера, но вот такого судейства в жизни не видел!
    Красная была 100%. Но он пожалел, VAR? а, что VAR?
    Удалил бы игрока...игра стала другой...Но-о-о, мы получили что хотели.
    Как бы не было...забей Шахтер...Играй в свою игру, у себя дома как ни как....
    Но игра жесть....брак, брак!
    name_footbol
      name_footbol, 11.12.2019 22:44
    +10
    А я не ждал такого судейства.
    Ожидал херовой игры от Шахтера, но вот такого судейства в жизни не видел!
    Красная была 100%. Но он пожалел, VAR? а, что VAR?
    Удалил бы игрока...игра стала другой...Но-о-о, мы получили что хотели.
    Как бы не было...забей Шахтер...Играй в свою игру, у себя дома как ни как....
    Но игра жесть....брак, брак!
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 11.12.2019 22:56
    +8
    У Аталанти дійсно є характе. Рідко кому вдавалось вийти в плей-оф ЛЧ після нуля очок в перших трьох матчах
    polesse2000
    polesse2000, 11.12.2019 22:49
    +8
    Русик , я думаю если-бы тебя выпустили раньше счет был бы больше. Удачи подняться с 4 места это круто есть яйца.
    J0e777
    online
      J0e777, 11.12.2019 22:50
    +6
    name_footbol, 11.12.2019 22:44
    А я не ждал такого судейства.
    Ожидал херовой игры от Шахтера, но вот такого судейства в жизни не видел!
    Красная была 100%. Но он пожалел, VAR? а, что VAR?
    Удалил бы игрока...игра стала другой...Но-о-о, мы получили что хотели.
    Как бы не было...забей Шахтер...Играй в свою игру, у себя дома как ни как....
    Но игра жесть....брак, брак!
    шахтеру и так повезло в нескольких матчах Этой ЛЧ. Пусть радуются третьему месту. А Вот Динамо Загреб реально жалко
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 12.12.2019 00:04
    +4
    Малиновскому и Аталанте - бРАВО!!!!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 12.12.2019 00:03
    +4
    JulikoB, 11.12.2019 23:38
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    100%
    JulikoB
      JulikoB, 12.12.2019 00:00
    +3
    Сергей Р, 11.12.2019 23:53
    Ты ,что? Прямо вся? Пиздоболы есть ,были и будут..Вся Украина скоро вообще без ЛЧ чемпионов будет..А,Вы долбоебы против украинских клубов топите...
    Против футбольной гнили мы топим, и долбо@б тот, кто этого не понимает.
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 23:38
    +3
    «Но результат 3:0 никто не ждал», - сказал Малиновский
    --------------------------------------------
    Вся Украина этого ждала. Спасибо тебе, и одноклубникам передай.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 11.12.2019 23:56
    +2
    Почему ж никто?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 11.12.2019 23:33
    0
    Анатолий Власович, 11.12.2019 23:08
    Динамо удавалось.
    Нет, это удавалось ранее только Ньюкаслу в ЛЧ-2002/03 – как раз в той группе, где играло Динамо.
    ДК проходило дальше с 1 очком после трёх туров в сезоне 99/2000. Ну и с 2 очками годом ранее.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 11.12.2019 23:08
    0
    Олександр Заєць, 11.12.2019 22:56
    У Аталанти дійсно є характе. Рідко кому вдавалось вийти в плей-оф ЛЧ після нуля очок в перших трьох матчах
    Динамо удавалось.