Артем ШАБАНОВ: «Динамо важно не пропустить какой-нибудь нелепый гол»

Киевлянам нужно выигрывать, чтобы выйти из группы

Артем ШАБАНОВ: «Динамо важно не пропустить какой-нибудь нелепый гол»
© fcdynamo.kiev.ua

В четверг «Динамо» на своем поле сыграет с «Лугано» в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Чтобы не думать о матче соперников, киевлянам желательно побеждать в два гола.

Защитник Артем Шабанов считает, что важно не пропустить контратаку соперника.

- Артем, какой настрой у команды на предстоящий матч?
- Все ребята настраиваются серьезно, хотят победить и выйти в плей-офф Лиги Европы.

- Чем тебе запомнился «Лугано» по первому матчу?
- Эта команда плотно обороняется, довольно-таки компактно, а также быстро выбегает в контратаки за счет длинных передач. Нужно быть внимательными, постоянно быть готовыми к контратакам, чтобы не пропустить какой-то нелепый гол.

- Можешь выделить кого-то из персоналий, кто тебе доставил больше всего хлопот?
- Наверное, выделить кого-то сложно, «Лугано» играет в целостный, командный футбол.

- Ты пропускаешь матч из-за дисквалификации. Где будешь смотреть игру?
- Пойду на трибуну, буду болеть, переживать за команду. А уже после игры спущусь в раздевалку.

- Удалось ли отойти от поражения «Заре» в моральном плане?
- Может быть, еще не совсем, но если завтра добьемся положительного результата, быстрее придем в себя. В психологическом плане эта победа также будет очень важна, не говоря уже о турнирной значимости.

- В осенней части сезона команда проводила по два матча в неделю. Перед зимним перерывом усталость уже накопилась?
- Тренерский штаб задействует ротацию, у нас есть кем заменить уставших игроков. Тренеры видят, кто как работает, кто лучше готов. Хотя, конечно, определенная усталость накопилась, ведь мы провели много матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 11.12.2019 22:24
    0
    Если играть такую в нелепую игру как Динамо, то нелепые голы это неизбежно.
    rugby1970
      rugby1970, 11.12.2019 22:14
    0
    "Нелепого" - не будет! Будет 2-3 "лепых" !
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 11.12.2019 22:00
    -1
    Блин, да сделайте как при Реброве, 6-0 и все ок будет, Шахтер вон обратную формулу включил
    dneprkby
      dneprkby, 11.12.2019 21:55
    +1
    Динамо важно забить штуки три и не париться насчёт нелепых голов...а плохому танцора пвсе знают, что мешает
    LEOLEO
      LEOLEO, 11.12.2019 21:01
    +2
    Или пропустить два нелепых гола...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 20:57
    +1
    Плачу-пропустить от дубля Лугано-значит всех вас нах-за те деньги что вы зарабатываете..... Ты-один стоишь как три игрока Лугано
    Trollface
      Trollface, 11.12.2019 20:54
    +1
    Главное убрать из команды Лесорубов, которые оставят Динамо в меньшинстве.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 11.12.2019 20:53
    +5
    ну да, забыл добавить "как обычно"
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 11.12.2019 20:53
    +6
    ... блин, уже звучит как девиз !!!
    REALIST
    online
      REALIST, 11.12.2019 20:52
    +4
    ...нелепый - нельзя, лепый - можно...
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 11.12.2019 20:53
    +6
    ... блин, уже звучит как девиз !!!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 11.12.2019 20:53
    +5
    ну да, забыл добавить "как обычно"
    REALIST
    online
      REALIST, 11.12.2019 20:52
    +4
    ...нелепый - нельзя, лепый - можно...
    LEOLEO
      LEOLEO, 11.12.2019 21:01
    +2
    Или пропустить два нелепых гола...
    dneprkby
      dneprkby, 11.12.2019 21:55
    +1
    Динамо важно забить штуки три и не париться насчёт нелепых голов...а плохому танцора пвсе знают, что мешает
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 20:57
    +1
    Плачу-пропустить от дубля Лугано-значит всех вас нах-за те деньги что вы зарабатываете..... Ты-один стоишь как три игрока Лугано
    Trollface
      Trollface, 11.12.2019 20:54
    +1
    Главное убрать из команды Лесорубов, которые оставят Динамо в меньшинстве.
    SandroKing
      SandroKing, 11.12.2019 22:24
    0
    Если играть такую в нелепую игру как Динамо, то нелепые голы это неизбежно.
    rugby1970
      rugby1970, 11.12.2019 22:14
    0
    "Нелепого" - не будет! Будет 2-3 "лепых" !