Новым тренером Руха станет Бакалов

Специалист сменит на посту наставника команды Леонида Кучука

Новым тренером Руха станет Бакалов
© ФК Львов. Юрий Бакалов

Новым главным тренером львовского «Руха» станет 53-летний украинский тренер Юрий Бакалов. В тренерский штаб команды войдут известные в прошлом футболисты — Григорий и Борис Баранцы, которые имеют опыт выступлений в УПЛ, а также матчи за «Рух».

Во вторник, 10-го декабря, «Рух» прекратил сотрудничество с белорусским специалистом Леонидом Кучуком. Соглашение было разорвано по взаимному согласию. Кучук возглавил «Рух» в феврале 2019-го года, под его руководством команда одержала 18 побед, 8 раз сыграла вничью и потерпела 6 поражений. В текущем чемпионате Первой лиги «Рух» лидирует, имея в активе после 19-ти матчей 39 очков.

Ранее Юрий Бакалов возглавлял «Арсенал» (Киев), «Сталь» (Каменское), «Скалу» (Стрый) и «Львов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lehach_08
      lehach_08, 11.12.2019 20:51
    +1
    круговорот спецов в природе...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.12.2019 19:55
    0
    Для первой лиги норм.
    Саня Бах
      Саня Бах, 11.12.2019 19:53
    0
    Саня Бах, 11.12.2019 19:51
    З Баранцiв такi помiчники як з хера пiстолет. Баканова теж саме стосуеться. З того керма буде пшик !
    Бакалов, вибачаюсь.
    Саня Бах
      Саня Бах, 11.12.2019 19:51
    +3
    З Баранцiв такi помiчники як з хера пiстолет. Баканова теж саме стосуеться. З того керма буде пшик !
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 19:16
    +2
    Команда завершит 5-6-Бакалов не тренер поднимающий клубы
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 11.12.2019 19:15
    +1
    Бакалов непаганий варіант! Команда точно точно не буде грати гірше!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.12.2019 18:51
    +1
    Позитивно, але козлік може розчаруватись у футболі, особливо коли почнуть натягувати за землю у Львові
    Саня Бах
      Саня Бах, 11.12.2019 19:51
    +3
    З Баранцiв такi помiчники як з хера пiстолет. Баканова теж саме стосуеться. З того керма буде пшик !
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 19:16
    +2
    Команда завершит 5-6-Бакалов не тренер поднимающий клубы
    lehach_08
      lehach_08, 11.12.2019 20:51
    +1
    круговорот спецов в природе...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 11.12.2019 19:15
    +1
    Бакалов непаганий варіант! Команда точно точно не буде грати гірше!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.12.2019 18:51
    +1
    Позитивно, але козлік може розчаруватись у футболі, особливо коли почнуть натягувати за землю у Львові
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.12.2019 19:55
    0
    Для первой лиги норм.
    Саня Бах
      Саня Бах, 11.12.2019 19:53
    0
    Саня Бах, 11.12.2019 19:51
    З Баранцiв такi помiчники як з хера пiстолет. Баканова теж саме стосуеться. З того керма буде пшик !
    Бакалов, вибачаюсь.