ОФИЦИАЛЬНО. Тренер Леонид Кучук покинул Рух

Лидер Первой лиги остался без тренера

ОФИЦИАЛЬНО. Тренер Леонид Кучук покинул Рух
© fcrukh.com

Официальный сайт клуба «Рух» подтвердил расставание с наставником Леонидом Кучуком.

Сообщается, что контракт прекратил действие по обоюдному согласию сторон, однако причины такого решения не называются.

При этом «Рух» при Кучуке завершил первую часть сезона Первой лиги в статусе лидера, являясь одним из претендентов на повышение в классе.

Экс-наставник «Арсенала-Киев», «Локомотива», «Кубани» и других клубов возглавил команду в феврале 2019 года.

Ранее клуб из Винников провел ребрендинг и переехал во Львов. Руководство ставит целью выход в УПЛ уже по итогам нынешнего сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рух Львов

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 17:21
    +1
    Martin Cristofer, 10.12.2019 15:03
    Кононов сам пішов в рашку
    Звідки ти це взяв?? Просто він один сезон "провалив" і Карпати в єврокубки непопали
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 17:20
    +1
    salomen86, 10.12.2019 16:48
    Кононов не пішов сам , йому створили такі умови , щоб він пішов ( повірте, знаю про що пишу )
    Та я про це і пишу, в основному тренера з львівських команд йдуть не по своїй волі.....
    salomen86
      salomen86, 10.12.2019 16:48
    +3
    Martin Cristofer, 10.12.2019 15:03
    Кононов сам пішов в рашку
    Кононов не пішов сам , йому створили такі умови , щоб він пішов ( повірте, знаю про що пишу )
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.12.2019 16:06
    +1
    Нет, Суркис подпишет Демяненко или Сабо
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 10.12.2019 15:03
    +1
    Ростик Карпа, 10.12.2019 13:22
    Відчуття, тільки команда зі Львова заграє, відразу тренера треба звільняти, згадайте Бакалова в ФК Львів і Кононова в Карпатах
    Кононов сам пішов в рашку
    wicker
    online
      wicker, 10.12.2019 14:45
    +2
    Maks7777, 10.12.2019 13:18
    Возглавит Динамо ,ну не киевское а Брест скорей всегооооооо
    Там ніби Юра уже.....
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 14:28
    +5
    Lua-Lua, 10.12.2019 13:43
    Суркис!!!! Проснись, отличный тренер, надо брать!!!
    Скоріше ротаня з u-21 "переманить"
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 10.12.2019 13:43
    -3
    Суркис!!!! Проснись, отличный тренер, надо брать!!!
    wood-87
      wood-87, 10.12.2019 13:26
    +7
    Занадто дивно
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 13:22
    +5
    Відчуття, тільки команда зі Львова заграє, відразу тренера треба звільняти, згадайте Бакалова в ФК Львів і Кононова в Карпатах
    Maks7777
    online
      Maks7777, 10.12.2019 13:18
    +8
    Возглавит Динамо ,ну не киевское а Брест скорей всегооооооо
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 13:15
    +6
    Бл.. я... Ну що за прокляття таке у львівських команд... Невже тренера неможна більше ніж на рік втримати.......
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2019 13:10
    +2
    wicker, 10.12.2019 13:07
    Все награлися. контрабанда СТОП запрацювала, невже Карпати...... Хотілось би про те НЕ ВІРЮ....
    Для Карпат было бы очень хорошо- если правда !
    wicker
    online
      wicker, 10.12.2019 13:07
    0
    Все награлися. контрабанда СТОП запрацювала, невже Карпати...... Хотілось би про те НЕ ВІРЮ....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2019 13:06
    +10
    Странное решение учитывая результаты клуба ...
    Тут или не сошлись на усилении , или у Кучука появился осень привлекательный вариант .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2019 13:06
    +10
    Странное решение учитывая результаты клуба ...
    Тут или не сошлись на усилении , или у Кучука появился осень привлекательный вариант .
    Maks7777
    online
      Maks7777, 10.12.2019 13:18
    +8
    Возглавит Динамо ,ну не киевское а Брест скорей всегооооооо
    wood-87
      wood-87, 10.12.2019 13:26
    +7
    Занадто дивно
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 13:15
    +6
    Бл.. я... Ну що за прокляття таке у львівських команд... Невже тренера неможна більше ніж на рік втримати.......
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 14:28
    +5
    Lua-Lua, 10.12.2019 13:43
    Суркис!!!! Проснись, отличный тренер, надо брать!!!
    Скоріше ротаня з u-21 "переманить"
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 13:22
    +5
    Відчуття, тільки команда зі Львова заграє, відразу тренера треба звільняти, згадайте Бакалова в ФК Львів і Кононова в Карпатах
    salomen86
      salomen86, 10.12.2019 16:48
    +3
    Martin Cristofer, 10.12.2019 15:03
    Кононов сам пішов в рашку
    Кононов не пішов сам , йому створили такі умови , щоб він пішов ( повірте, знаю про що пишу )
    wicker
    online
      wicker, 10.12.2019 14:45
    +2
    Maks7777, 10.12.2019 13:18
    Возглавит Динамо ,ну не киевское а Брест скорей всегооооооо
    Там ніби Юра уже.....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2019 13:10
    +2
    wicker, 10.12.2019 13:07
    Все награлися. контрабанда СТОП запрацювала, невже Карпати...... Хотілось би про те НЕ ВІРЮ....
    Для Карпат было бы очень хорошо- если правда !
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 17:21
    +1
    Martin Cristofer, 10.12.2019 15:03
    Кононов сам пішов в рашку
    Звідки ти це взяв?? Просто він один сезон "провалив" і Карпати в єврокубки непопали
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 17:20
    +1
    salomen86, 10.12.2019 16:48
    Кононов не пішов сам , йому створили такі умови , щоб він пішов ( повірте, знаю про що пишу )
    Та я про це і пишу, в основному тренера з львівських команд йдуть не по своїй волі.....
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.12.2019 16:06
    +1
    Нет, Суркис подпишет Демяненко или Сабо
    Martin Cristofer