Фрэнк ЛЭМПАРД: «Я следил за результатом матча Валенсии»

Главный тренер «Челси» считает, что нервов было потрачено больше чем нужно

2108
0
УЕФА. Фрэнк Лэмпард
Главный тренер английского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу над французским «Лиллем» (2:1) в матче 6-го тура ЛЧ:

«Вроде все контролировали, но я следил за результатом матча «Валенсии», и счет 2:0 в нашем поединке был довольно опасным. Я был зол, попросил ребят в перерыве поднажать, и нам это удалось. Но реальность такова, что мы должны играть лучше в чужой штрафной и реализовывать больше моментов.

Нервов было больше, чем нужно, и я устал говорить игрокам одно и то же. Мы должны лучше использовать свои шансы, чтобы не оставлять соперников в игре. Этот момент разочаровал, хотя в целом сыграли очень хорошо».

Главный тренер французского «Лилля» Кристоф Галтье отметил:

«Челси» боролся за выход в плей-офф и привык к матчам такого калибра. Погода осложнила нашу задачу, «Челси» здорово поджимал. В последние 20 минут нам удалось создать несколько моментов и отыграть один мяч».