Артем ДЗЮБА: «Есть только одно слово – обосрались»

Форвард «Зенита» одним словом прокомментировал вылет команды из еврокубков

Артем ДЗЮБА: «Есть только одно слово – обосрались»
© С-Э. Артем Дзюба
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба одним словом прокомментировал эпичный вылет команды из еврокубков.
 
Питерская команда потерпела разгромное поражение от «Бенфики» в матче 6-го тура Лиги чемпионов со счетом 0:3.
 
Артем Дзюба в микст-зоне после игры кратко отметил: «Ну, что тут говорить? Есть только одно слово – обосрались». 💩
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 16:58
    +1
    Владимир Серегин, 11.12.2019 16:39
    Очнись! За Крым никто из наших даже не выстрелил. Никто не сражался за Крым. Позорище. Теперь русские там навсегда.
    Значит не было команды, не хотели провоцировать вооруженный конфликт. Наверное думали пуйло проспится и его попустит. Никто не ожидал такого развития.
    Либо наоборот, дали дурню залезть поглубже, и прижали конечности. А теперь ипут потихоньку, ведь дурень повод сам дал.
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 16:53
    +1
    Eclipse, 11.12.2019 10:52
    Чувак. Крым уже по их Конституции является территорией РФ, которую будут защищать любыми средствами. Плюс ко всему это база ВМС РФ. Ты давай требуй возвращения базы США в Гуантонамо на Кубе хозяевам острова Свободы.. Там ситуация похожая, только древнее.
    Нет государства, нет и конституции.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.12.2019 16:49
    +2
    Eclipse, 11.12.2019 10:52
    Чувак. Крым уже по их Конституции является территорией РФ, которую будут защищать любыми средствами. Плюс ко всему это база ВМС РФ. Ты давай требуй возвращения базы США в Гуантонамо на Кубе хозяевам острова Свободы.. Там ситуация похожая, только древнее.
    Да все ср*ть хотели на филькины грамоты этих ушлепков, санкции уже сделали так, что кроме робота федора и дырки в ракете нечего и показать по большому счету, пусть дальше чапают в каменный век. Когда у всех развитых стран уже во всю лазеры будут на кораблях, эти чепушилы будут гарпунами воевать и "дави его!".
    Владимир Серегин
      Владимир Серегин, 11.12.2019 16:39
    -1
    alefteev77, 11.12.2019 02:21
    Неожиданно, самокритично.
    Ждем аналогичного касательно Крыма, ДНР, ЛНР - сможете?
    Вывода войск, извинений, компенсаций всем погибшим?
    Очнись! За Крым никто из наших даже не выстрелил. Никто не сражался за Крым. Позорище. Теперь русские там навсегда.
    Владимир Серегин
      Владимир Серегин, 11.12.2019 16:37
    -3
    DKTheBest2, 11.12.2019 08:58
    Передайте ефрейтору Дзюбе троекратное:"Слава Україні".
    Кому слава?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 11:09
    +1
    zac1310, 11.12.2019 10:43
    не надо спмсывать всё на заговор. Трибуны свистели, потому что им скучно было, хотели игру смотреть. Я б если б билет купил то же не спать бы туда пришёл.
    А бомжам так и надо, не люблю не их не Дзюбиньо
    Адекватний вболівальник не свистів би, оскільки по тій грі, яку показував Ліон, пішовши виривати перемогу, могли б опинитися на місці Зеніту.
    Eclipse
      Eclipse, 11.12.2019 10:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 11.12.2019 02:21
    Неожиданно, самокритично.
    Ждем аналогичного касательно Крыма, ДНР, ЛНР - сможете?
    Вывода войск, извинений, компенсаций всем погибшим?
    Чувак. Крым уже по их Конституции является территорией РФ, которую будут защищать любыми средствами. Плюс ко всему это база ВМС РФ. Ты давай требуй возвращения базы США в Гуантонамо на Кубе хозяевам острова Свободы.. Там ситуация похожая, только древнее.
    Eclipse
      Eclipse, 11.12.2019 10:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Уважуха! И это по нашему! Хлеб-соль ешь, а правду в глаза режь! А не какие то словоблудия в оправдание. Чудным образом Лион ушёл от поражения с Быками Боюсь, что такое же ждёт и Шахтёр, когда МанСити ляжет под Загреб, а Аталанта возьмёт очки в Харькове.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 10:48
    -1
    alefteev77, 11.12.2019 02:21
    Неожиданно, самокритично.
    Ждем аналогичного касательно Крыма, ДНР, ЛНР - сможете?
    Вывода войск, извинений, компенсаций всем погибшим?
    Это путен должен делать а не Дзюба. У последнего своих войск нет, шоб их выводить.. А ты видел, шоб Путен извинялся? Я пока нет
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 10:44
    +1
    Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:29
    До последнего тура претендовали на выход из группы, в итоге не попали даже в ЛЕ.
    Самое интересное, что Шахтер может ждать также участь.
    а ДК не может? там сложнее ситуация.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 10:43
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 09:10
    Вчора дивився матч Бенфіка- Зеніт. Дуже цікаво було спостерігати як португальці "винесли" тєло ногами вперед, а ще цікавіше слухати коментар (дивився на Матч ТВ). Там коментатори після першого тайму вже хотіли пляшки з шампусиком відкорковувати за вихід "газпром-команди" в плей-офф ЛЧ, причому не через те, що в матчі була нічия, а через те, що Ліон "летів" 2:0. Навіть коли рахунок у матчі з Бенфікою став 2:0, у них був спокій - Ліон програє і : " постійно атакує Лейпциг, шанси Ліону = "0"". Далі Ліон забив перший - почалася розмова про та, що російські команди як правило відкладають свою "долю" на 6-й тур у всіх єврокубках і як правило обираються, але сьогодні Лейпциг веде гру, атакує, Ліон забив випадковий, нелогічний гол.... Рахунок став 3:0, Ліон-Лейпциг 1:2 - "Нам, точнее Лейпцигу, еще надо продержатся 10 минут...". Перемикач на гру у Франції. Дійсно бачу картину - Лейпциг атакує, Ліон заледве ноги по полю волочить... Коментатори спокійно ведуть невимушену бесіду... А тут атачка Ліона, яка завершується голом... У коментаторів шок (усвідомлюють, що пролітають взагалі повз єврокубки) І одразу ж німці проводять атаку в якій м'яч просто дивом не залітає у ворота... І ось тут почалася справжня істерія (адже там м'яч здається влучив у руку комусь з французів). Пенальті!!! Суддя пенальті!!! Як так!!! Подивися відео!!!! ВАР! ВАР! Здається пішов дивитися відео (хоча в цей час німці пішли подавати кутовий). Ну і що що третій (пенальті) у ворота французів!!!... Одним словом "каркали" вар-вар-вар.. ще довго!... А далі німці просто катали 5-7 хвилин м'ячик на своїй половині поля, а французи під заспокійливий поодинокий свист трибун ( напевно хтось, хто дуже за зеніт вболівав серед вболівальників на трибунах загубився), спокійно стояли на своїй половині поля та стежили, щоб німчурі не стрелило в голову вирвати перемогу (яка для них впринципі була не принциповою)...
    не надо спмсывать всё на заговор. Трибуны свистели, потому что им скучно было, хотели игру смотреть. Я б если б билет купил то же не спать бы туда пришёл.
    А бомжам так и надо, не люблю не их не Дзюбиньо
    mist76
      mist76, 11.12.2019 09:12
    +2
    И не впервой... Регулярный массовый... Далі буде)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 09:10
    +21
    Вчора дивився матч Бенфіка- Зеніт. Дуже цікаво було спостерігати як португальці "винесли" тєло ногами вперед, а ще цікавіше слухати коментар (дивився на Матч ТВ). Там коментатори після першого тайму вже хотіли пляшки з шампусиком відкорковувати за вихід "газпром-команди" в плей-офф ЛЧ, причому не через те, що в матчі була нічия, а через те, що Ліон "летів" 2:0. Навіть коли рахунок у матчі з Бенфікою став 2:0, у них був спокій - Ліон програє і : " постійно атакує Лейпциг, шанси Ліону = "0"". Далі Ліон забив перший - почалася розмова про та, що російські команди як правило відкладають свою "долю" на 6-й тур у всіх єврокубках і як правило обираються, але сьогодні Лейпциг веде гру, атакує, Ліон забив випадковий, нелогічний гол.... Рахунок став 3:0, Ліон-Лейпциг 1:2 - "Нам, точнее Лейпцигу, еще надо продержатся 10 минут...". Перемикач на гру у Франції. Дійсно бачу картину - Лейпциг атакує, Ліон заледве ноги по полю волочить... Коментатори спокійно ведуть невимушену бесіду... А тут атачка Ліона, яка завершується голом... У коментаторів шок (усвідомлюють, що пролітають взагалі повз єврокубки) І одразу ж німці проводять атаку в якій м'яч просто дивом не залітає у ворота... І ось тут почалася справжня істерія (адже там м'яч здається влучив у руку комусь з французів). Пенальті!!! Суддя пенальті!!! Як так!!! Подивися відео!!!! ВАР! ВАР! Здається пішов дивитися відео (хоча в цей час німці пішли подавати кутовий). Ну і що що третій (пенальті) у ворота французів!!!... Одним словом "каркали" вар-вар-вар.. ще довго!... А далі німці просто катали 5-7 хвилин м'ячик на своїй половині поля, а французи під заспокійливий поодинокий свист трибун ( напевно хтось, хто дуже за зеніт вболівав серед вболівальників на трибунах загубився), спокійно стояли на своїй половині поля та стежили, щоб німчурі не стрелило в голову вирвати перемогу (яка для них впринципі була не принциповою)...
    AЛВ
      AЛВ, 11.12.2019 09:00
    +4
    Зміст існування московії - обсиратись та обсирать інших.!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.12.2019 08:58
    +9
    Передайте ефрейтору Дзюбе троекратное:"Слава Україні".
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 08:45
    +6
    Причому по усім напрямкам. Тепер головне нам не повторити їхнє "досягнення"!!!
    Clyde С.
      Clyde С., 11.12.2019 08:30
    +4
    sqrt, 11.12.2019 03:09
    Зенит думал, что все идет по маслу, оказалось вазелин
    keegan
      keegan, 11.12.2019 08:16
    -7
    Вот,что значит защита без Ракитского, но сказал красиво, нашим бы звездам поучиться, а не выдумывать несуществующие причины...
    Trollface
      Trollface, 11.12.2019 07:34
    +8
    Нужно брать пример всем рассийским командам. И жополитикам тоже
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:29
    +5
    До последнего тура претендовали на выход из группы, в итоге не попали даже в ЛЕ.
    Самое интересное, что Шахтер может ждать также участь.
    alefteev77
      alefteev77, 11.12.2019 02:21
    +26
    Неожиданно, самокритично.
    Ждем аналогичного касательно Крыма, ДНР, ЛНР - сможете?
    Вывода войск, извинений, компенсаций всем погибшим?
    sqrt
    online
      sqrt, 11.12.2019 03:09
    +24
    Зенит думал, что все идет по маслу, оказалось вазелин
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 09:10
    +21
    Вчора дивився матч Бенфіка- Зеніт. Дуже цікаво було спостерігати як португальці "винесли" тєло ногами вперед, а ще цікавіше слухати коментар (дивився на Матч ТВ). Там коментатори після першого тайму вже хотіли пляшки з шампусиком відкорковувати за вихід "газпром-команди" в плей-офф ЛЧ, причому не через те, що в матчі була нічия, а через те, що Ліон "летів" 2:0. Навіть коли рахунок у матчі з Бенфікою став 2:0, у них був спокій - Ліон програє і : " постійно атакує Лейпциг, шанси Ліону = "0"". Далі Ліон забив перший - почалася розмова про та, що російські команди як правило відкладають свою "долю" на 6-й тур у всіх єврокубках і як правило обираються, але сьогодні Лейпциг веде гру, атакує, Ліон забив випадковий, нелогічний гол.... Рахунок став 3:0, Ліон-Лейпциг 1:2 - "Нам, точнее Лейпцигу, еще надо продержатся 10 минут...". Перемикач на гру у Франції. Дійсно бачу картину - Лейпциг атакує, Ліон заледве ноги по полю волочить... Коментатори спокійно ведуть невимушену бесіду... А тут атачка Ліона, яка завершується голом... У коментаторів шок (усвідомлюють, що пролітають взагалі повз єврокубки) І одразу ж німці проводять атаку в якій м'яч просто дивом не залітає у ворота... І ось тут почалася справжня істерія (адже там м'яч здається влучив у руку комусь з французів). Пенальті!!! Суддя пенальті!!! Як так!!! Подивися відео!!!! ВАР! ВАР! Здається пішов дивитися відео (хоча в цей час німці пішли подавати кутовий). Ну і що що третій (пенальті) у ворота французів!!!... Одним словом "каркали" вар-вар-вар.. ще довго!... А далі німці просто катали 5-7 хвилин м'ячик на своїй половині поля, а французи під заспокійливий поодинокий свист трибун ( напевно хтось, хто дуже за зеніт вболівав серед вболівальників на трибунах загубився), спокійно стояли на своїй половині поля та стежили, щоб німчурі не стрелило в голову вирвати перемогу (яка для них впринципі була не принциповою)...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.12.2019 02:55
    +17
    Удивляет что каждый раз как первый раз, по-моему вполне привычное состояние как для них.
    vizuals
      vizuals, 11.12.2019 04:59
    +15
    Обсирайтеся й далі
    Srukis
      Srukis, 11.12.2019 02:40
    +13
    Как всегда
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 11.12.2019 04:42
    +12
    Даааа Газпром и тут проиглал...славненько
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.12.2019 08:58
    +9
    Передайте ефрейтору Дзюбе троекратное:"Слава Україні".
    Trollface
    online
      Trollface, 11.12.2019 07:34
    +8
    Нужно брать пример всем рассийским командам. И жополитикам тоже
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 08:45
    +6
    Причому по усім напрямкам. Тепер головне нам не повторити їхнє "досягнення"!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:29
    +5
    До последнего тура претендовали на выход из группы, в итоге не попали даже в ЛЕ.
    Самое интересное, что Шахтер может ждать также участь.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 11.12.2019 09:00
    +4
    Зміст існування московії - обсиратись та обсирать інших.!!!
    Clyde С.
      Clyde С., 11.12.2019 08:30
    +4
    sqrt, 11.12.2019 03:09
    Зенит думал, что все идет по маслу, оказалось вазелин
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.12.2019 16:49
    +2
    Eclipse, 11.12.2019 10:52
    Чувак. Крым уже по их Конституции является территорией РФ, которую будут защищать любыми средствами. Плюс ко всему это база ВМС РФ. Ты давай требуй возвращения базы США в Гуантонамо на Кубе хозяевам острова Свободы.. Там ситуация похожая, только древнее.
    Да все ср*ть хотели на филькины грамоты этих ушлепков, санкции уже сделали так, что кроме робота федора и дырки в ракете нечего и показать по большому счету, пусть дальше чапают в каменный век. Когда у всех развитых стран уже во всю лазеры будут на кораблях, эти чепушилы будут гарпунами воевать и "дави его!".
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 10:43
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 09:10
    Вчора дивився матч Бенфіка- Зеніт. Дуже цікаво було спостерігати як португальці "винесли" тєло ногами вперед, а ще цікавіше слухати коментар (дивився на Матч ТВ). Там коментатори після першого тайму вже хотіли пляшки з шампусиком відкорковувати за вихід "газпром-команди" в плей-офф ЛЧ, причому не через те, що в матчі була нічия, а через те, що Ліон "летів" 2:0. Навіть коли рахунок у матчі з Бенфікою став 2:0, у них був спокій - Ліон програє і : " постійно атакує Лейпциг, шанси Ліону = "0"". Далі Ліон забив перший - почалася розмова про та, що російські команди як правило відкладають свою "долю" на 6-й тур у всіх єврокубках і як правило обираються, але сьогодні Лейпциг веде гру, атакує, Ліон забив випадковий, нелогічний гол.... Рахунок став 3:0, Ліон-Лейпциг 1:2 - "Нам, точнее Лейпцигу, еще надо продержатся 10 минут...". Перемикач на гру у Франції. Дійсно бачу картину - Лейпциг атакує, Ліон заледве ноги по полю волочить... Коментатори спокійно ведуть невимушену бесіду... А тут атачка Ліона, яка завершується голом... У коментаторів шок (усвідомлюють, що пролітають взагалі повз єврокубки) І одразу ж німці проводять атаку в якій м'яч просто дивом не залітає у ворота... І ось тут почалася справжня істерія (адже там м'яч здається влучив у руку комусь з французів). Пенальті!!! Суддя пенальті!!! Як так!!! Подивися відео!!!! ВАР! ВАР! Здається пішов дивитися відео (хоча в цей час німці пішли подавати кутовий). Ну і що що третій (пенальті) у ворота французів!!!... Одним словом "каркали" вар-вар-вар.. ще довго!... А далі німці просто катали 5-7 хвилин м'ячик на своїй половині поля, а французи під заспокійливий поодинокий свист трибун ( напевно хтось, хто дуже за зеніт вболівав серед вболівальників на трибунах загубився), спокійно стояли на своїй половині поля та стежили, щоб німчурі не стрелило в голову вирвати перемогу (яка для них впринципі була не принциповою)...
    не надо спмсывать всё на заговор. Трибуны свистели, потому что им скучно было, хотели игру смотреть. Я б если б билет купил то же не спать бы туда пришёл.
    А бомжам так и надо, не люблю не их не Дзюбиньо
    mist76
      mist76, 11.12.2019 09:12
    +2
    И не впервой... Регулярный массовый... Далі буде)
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 16:58
    +1
    Владимир Серегин, 11.12.2019 16:39
    Очнись! За Крым никто из наших даже не выстрелил. Никто не сражался за Крым. Позорище. Теперь русские там навсегда.
    Значит не было команды, не хотели провоцировать вооруженный конфликт. Наверное думали пуйло проспится и его попустит. Никто не ожидал такого развития.
    Либо наоборот, дали дурню залезть поглубже, и прижали конечности. А теперь ипут потихоньку, ведь дурень повод сам дал.
    JulikoB
      JulikoB, 11.12.2019 16:53
    +1
    Eclipse, 11.12.2019 10:52
    Чувак. Крым уже по их Конституции является территорией РФ, которую будут защищать любыми средствами. Плюс ко всему это база ВМС РФ. Ты давай требуй возвращения базы США в Гуантонамо на Кубе хозяевам острова Свободы.. Там ситуация похожая, только древнее.
    Нет государства, нет и конституции.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 11:09
    +1
    zac1310, 11.12.2019 10:43
    не надо спмсывать всё на заговор. Трибуны свистели, потому что им скучно было, хотели игру смотреть. Я б если б билет купил то же не спать бы туда пришёл.
    А бомжам так и надо, не люблю не их не Дзюбиньо
    Адекватний вболівальник не свистів би, оскільки по тій грі, яку показував Ліон, пішовши виривати перемогу, могли б опинитися на місці Зеніту.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 10:44
    +1
    Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:29
    До последнего тура претендовали на выход из группы, в итоге не попали даже в ЛЕ.
    Самое интересное, что Шахтер может ждать также участь.
    а ДК не может? там сложнее ситуация.