Хосеп ГВАРДИОЛА: «Сейчас Премьер-лига для нас важнее Лиги чемпионов»

Наставник «Манчестер Сити» – о предстоящем матче с загребским «Динамо»

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Сейчас Премьер-лига для нас важнее Лиги чемпионов»
© ФК Шахтер. Хосеп Гвардиола
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Динамо» Загреб.
 
«У нас очень много травмированных, потому мы и взяли в Хорватию молодых ребят. Но наш состав будет оптимальным, конечно, с учетом многих обстоятельств. Мы уже вышли из группы, поэтому сейчас премьер-лига для нас важнее Лиги чемпионов», - сказал Гвардиола.
 
Матч «Динамо» Загреб – «Манчестер Сити» состоится в среду, 11 декабря. Начало в 19:55 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:34
    +2
    Пеп имеет в виду данный, конкретный промежуток сезона, а не сезон в целом. Т.е он намекает, что будет второй состав, и ему плевать на результат конкретного матча.
    igor_986
    igor_986, 11.12.2019 01:50
    +2
    Короче Лига Европы за счастье завтра будет Шахтеру
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.12.2019 01:20
    0
    Как может быть важно то, что уже потеряно? Или нет??? ;)
    MaxUa
    MaxUa, 11.12.2019 00:03
    -3
    Это он намекает на то, что в этом сезоне он не только апл выигрывать не может, но и ЛЧ брать не собирается.
    Andre066
      Andre066, 10.12.2019 23:47
    -5
    Красава, давай резерв для динамо выставляй.
    digsum
    online
      digsum, 10.12.2019 23:40
    +7
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 23:39
    Неужели снова сливать будет Пеп?? Загреб дома всё-таки силён
    Пеп никогда не говорит, что думает, а говорит то, что другие хотят услышать. Он бы политиком был прекрасным)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 23:39
    -1
    Неужели снова сливать будет Пеп?? Загреб дома всё-таки силён
    digsum
    online
      digsum, 10.12.2019 23:40
    +7
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 23:39
    Неужели снова сливать будет Пеп?? Загреб дома всё-таки силён
    Пеп никогда не говорит, что думает, а говорит то, что другие хотят услышать. Он бы политиком был прекрасным)
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.12.2019 07:34
    +2
    Пеп имеет в виду данный, конкретный промежуток сезона, а не сезон в целом. Т.е он намекает, что будет второй состав, и ему плевать на результат конкретного матча.
    igor_986
    igor_986, 11.12.2019 01:50
    +2
    Короче Лига Европы за счастье завтра будет Шахтеру
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.12.2019 01:20
    0
    Как может быть важно то, что уже потеряно? Или нет??? ;)