Франция подтвердила проведение товарищеского матча против Украины

Встреча пройдет в марте, команда Андрея Шевченко сыграет на выезде

Франция подтвердила проведение товарищеского матча против Украины
© УАФ
Федерация футбола Франции подтвердила проведение товарищеского матча против сборной Украины в марте 2020 года.
 
Сообщается, что команда Дидье Дешама сыграет четыре контрольных поединка перед Евро-2020, одним из которых и будет противостояние с командой Андрея Шевченко.
 
Также в марте французы сразятся с Финляндией. Соперники в поединках, которые запланированы на 1 и 8 июня, пока не названы, но все четыре матча «трехцветные» проведут дома. 
 
Ранее сообщалось, что сборная Украины в марте сыграет два контрольных поединка: 27 числа во Франции и 31 – в Польше. Дата второго уже была подтверждена официально.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Франции

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 22:43
    -5
    Может не стоило-бы договариваться Шеве играть с чемпионами Мира?? Ведь могут порвать нас, как бобик тряпку. После этого может быть не очень хорошее психологическое настроение. Может нужно было "потренироваться на кошках??"
    RomarioUA
      RomarioUA, 10.12.2019 22:30
    +4
    Нужный матч для нас, чтоб ребята собрались перед Евро. Мы с французами и раньше играли, с переменным успехом. А сейчас Шеве надо понять суть, насколько он сможет прыгнуть, и наши ребята поймут реалии соперника высокого уровня. P.S. Политики тут нет. Франция со времён Зидана-игрока изобилует талантами и тоже не против проверить себя перед Евро на нашей сборной, ставшей крепкой единицей на фоне слабого чемпионата
    JulikoB
      JulikoB, 10.12.2019 22:25
    0
    Черно-белая пятница?
    roman_kros
      roman_kros, 10.12.2019 21:44
    +14
    Класна новина. Хороший суперник.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 10.12.2019 21:41
    +18
    Вот что значит попасть в дивизион А...Элита, епта)))))) Шеве теперь легче договариваться
    digsum
    online
      digsum, 10.12.2019 21:31
    +8
    andreypoltava234, 10.12.2019 21:24
    скорее ..уйло договорился.......кто такой твой зе?)))
    Ты фанат уйла?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 21:30
    +4
    andreypoltava234, 10.12.2019 21:24
    скорее ..уйло договорился.......кто такой твой зе?)))
    Он твой президент, невежа.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 10.12.2019 21:24
    -19
    скорее ..уйло договорился.......кто такой твой зе?)))
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 10.12.2019 21:22
    -5
    ЗЕ договорился
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 10.12.2019 21:41
    +18
    Вот что значит попасть в дивизион А...Элита, епта)))))) Шеве теперь легче договариваться
    roman_kros
      roman_kros, 10.12.2019 21:44
    +14
    Класна новина. Хороший суперник.
    digsum
    online
      digsum, 10.12.2019 21:31
    +8
    andreypoltava234, 10.12.2019 21:24
    скорее ..уйло договорился.......кто такой твой зе?)))
    Ты фанат уйла?
    RomarioUA
      RomarioUA, 10.12.2019 22:30
    +4
    Нужный матч для нас, чтоб ребята собрались перед Евро. Мы с французами и раньше играли, с переменным успехом. А сейчас Шеве надо понять суть, насколько он сможет прыгнуть, и наши ребята поймут реалии соперника высокого уровня. P.S. Политики тут нет. Франция со времён Зидана-игрока изобилует талантами и тоже не против проверить себя перед Евро на нашей сборной, ставшей крепкой единицей на фоне слабого чемпионата
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 21:30
    +4
    andreypoltava234, 10.12.2019 21:24
    скорее ..уйло договорился.......кто такой твой зе?)))
    Он твой президент, невежа.
    JulikoB
      JulikoB, 10.12.2019 22:25
    0
    Черно-белая пятница?