Самолет с болельщиками Аталанты совершил экстренную посадку в Киеве

До Харькова болельщики и журналисты будут добираться наземным транспортом

Самолет с болельщиками Аталанты совершил экстренную посадку в Киеве
© Calciomercato
Самолет c болельщиками «Аталанты», а также журналистами и представителями УЕФА не смог долететь до Харькова, где 11 декабря состоится матч Лиги чемпионов между клубом из Бергамо и «Шахтером».
 
Как сообщает Calciomercato, борт летел из Варшавы в Харьков, но из-за плохих погодных условий и малого количества топлива совершил посадку в Киеве. 
 
Ранее, несмотря на туман самолет с игроками «Аталанты» приземлился в Харькове.
 
Матч «Шахтер» - «Аталанта» состоится 11 декабря в Харькове на ОСК «Металлист». Начало в 19:55.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.12.2019 22:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pl2012ua, 10.12.2019 19:38
    я так понял при плохой погоде больше расход топлива
    Расход такой же, но запас на повторные заходы нужен больше, наверное...
    vizuals
    online
      vizuals, 10.12.2019 20:50
    0
    Літайте літаками Антонов
    rugby1970
      rugby1970, 10.12.2019 20:03
    -7
    А почему летели в Харьков, а не на "Донбасс-арену"?
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 10.12.2019 19:38
    +1
    Forever_young_12, 10.12.2019 18:25
    "Как сообщает Calciomercato, борт летел из Варшавы в Харьков, но из-за МАЛОГО количества топлива совершил посадку в Киеве".
    Трындец, нищеброды.
    я так понял при плохой погоде больше расход топлива
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 10.12.2019 19:35
    +1
    Да пусть идут пешком,за два дня придут...
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 10.12.2019 18:25
    +4
    "Как сообщает Calciomercato, борт летел из Варшавы в Харьков, но из-за МАЛОГО количества топлива совершил посадку в Киеве".
    Трындец, нищеброды.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 10.12.2019 18:25
    +4
    "Как сообщает Calciomercato, борт летел из Варшавы в Харьков, но из-за МАЛОГО количества топлива совершил посадку в Киеве".
    Трындец, нищеброды.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 10.12.2019 19:38
    +1
    Forever_young_12, 10.12.2019 18:25
    "Как сообщает Calciomercato, борт летел из Варшавы в Харьков, но из-за МАЛОГО количества топлива совершил посадку в Киеве".
    Трындец, нищеброды.
    я так понял при плохой погоде больше расход топлива
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 10.12.2019 19:35
    +1
    Да пусть идут пешком,за два дня придут...
    Dirkochelo