В Манчестер Сити готовы к уходу Гвардиолы

Испанский специалист может покинуть клуб в конце сезона

В Манчестер Сити готовы к уходу Гвардиолы
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола
В «Манчестер Сити» смирились с возможным уходом главного тренера Хосепа Гвардиолы.
 
Как сообщает The Mirror, руководство клуба считает, что специалист достиг своего максимума в «Сити».
 
Напомним, что Гвардиола возглавил «Ман Сити» в 2016-м году и за это время выиграл 7 трофеев, из них два чемпионства Англии.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mirror

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 18:36
    -1
    Ярослав Лапшенков, 10.12.2019 17:30
    Он бы и в этом сезоне выдернул бы апл. Все шло хорошо, пока не поломались куча футболистов. И даже тогда все было неплохо. До того момента пока откровенно перестало везти. Первой игрой стала игра против тотенхема. По всем законам жанра тотенхем не должен был играть на ничью... После чего пошли провальные ошибки отамендия который сделал луз против Норвича. Ну, а после все уже на дизморале полетело в тартарары
    Пеп гений, просто Пепу не везет. Хорошенькое обьяснение.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 10.12.2019 18:27
    -1
    Кожного разу коли Сіті був безапеляційно на вершині АПЛ, в ЛЧ не спладалося. В цьому сезоні МС далеко не фаворит в АПЛ, однак вигравши ЛЧ Гвардіола позакриває роти, які починають відкриватися, усім своїм "доброзичливцям". Можливо я помиляюся, але гадаю, що саме МС в цьому році як мінімум гратиме в фіналі ЛЧ. ( Зіна привезе кубок ЛЧ в Україну!!! Головне не давати кубок Павелку - знову почне його по банях тягати....)
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 10.12.2019 17:30
    0
    MaxUa, 10.12.2019 16:50
    Так он ведь доказал только с Барселоной. Что он выиграл с Баварией и Сити? Только чемпионаты. С Баварией это не такое уж и большое достижение. Это все равно как Рон, который с Юве выиграл чемпионат. Так Юве выиграл бы что с ним, что без него. Ну а с баблом Сити тем более. Или забыли уже сколько через Пепа прошло футболистов, пока он лепил состав под себя?
    Он бы и в этом сезоне выдернул бы апл. Все шло хорошо, пока не поломались куча футболистов. И даже тогда все было неплохо. До того момента пока откровенно перестало везти. Первой игрой стала игра против тотенхема. По всем законам жанра тотенхем не должен был играть на ничью... После чего пошли провальные ошибки отамендия который сделал луз против Норвича. Ну, а после все уже на дизморале полетело в тартарары
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 16:50
    -3
    Так он ведь доказал только с Барселоной. Что он выиграл с Баварией и Сити? Только чемпионаты. С Баварией это не такое уж и большое достижение. Это все равно как Рон, который с Юве выиграл чемпионат. Так Юве выиграл бы что с ним, что без него. Ну а с баблом Сити тем более. Или забыли уже сколько через Пепа прошло футболистов, пока он лепил состав под себя?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 10.12.2019 16:38
    +2
    Думаю, что многие презики топ-команд рады были-бы увидеть Пепа у руля главным тренером. Ведь он доказал, что действительно является топ- тренером. Хотя многие в том числе и я думали, (когда он тренировал Барсу) что он всего-лишь плывёт по течению, а тренером Барсы мог-бы быть и я
    Но уровень игры Манчестера Сити в АПЛ и лиге Чемпионов говорит о том что Гвардиола - выдающийся специалист.
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 16:16
    -1
    Ну само собой. Раз пошли такие пораженческие заявления, значит это он так готовит всех к своему уходу. Другое дело, что контракт у него до 2021 года. Теперь самое интересное, кто станет инициатором разрыва отношений.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 10.12.2019 16:38
    +2
    Думаю, что многие презики топ-команд рады были-бы увидеть Пепа у руля главным тренером. Ведь он доказал, что действительно является топ- тренером. Хотя многие в том числе и я думали, (когда он тренировал Барсу) что он всего-лишь плывёт по течению, а тренером Барсы мог-бы быть и я
    Но уровень игры Манчестера Сити в АПЛ и лиге Чемпионов говорит о том что Гвардиола - выдающийся специалист.
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 10.12.2019 17:30
    0
    MaxUa, 10.12.2019 16:50
    Так он ведь доказал только с Барселоной. Что он выиграл с Баварией и Сити? Только чемпионаты. С Баварией это не такое уж и большое достижение. Это все равно как Рон, который с Юве выиграл чемпионат. Так Юве выиграл бы что с ним, что без него. Ну а с баблом Сити тем более. Или забыли уже сколько через Пепа прошло футболистов, пока он лепил состав под себя?
    Он бы и в этом сезоне выдернул бы апл. Все шло хорошо, пока не поломались куча футболистов. И даже тогда все было неплохо. До того момента пока откровенно перестало везти. Первой игрой стала игра против тотенхема. По всем законам жанра тотенхем не должен был играть на ничью... После чего пошли провальные ошибки отамендия который сделал луз против Норвича. Ну, а после все уже на дизморале полетело в тартарары