Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
15804
15

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Мы не можем конкурировать с топ-клубами»

Главный тренер «Манчестер Сити» высказался о проблемах команды

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Мы не можем конкурировать с топ-клубами»
twitter.com/ManCity. Хосеп Гвардиола

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) заявил, что его команда уступает ведущим европейским клубам.

«Поражение от «Манчестер Юнайтед»? У них есть качество в защите, они хорошо играют на контратаках. Мы должны это принять. Но это уровень, с которым мы сталкиваемся в матчах против «Ливерпуля», «Барселоны», «Реала», «Ювентуса». Это команды, с которыми нам приходится сталкиваться, и реальность такова, что, может быть, сейчас мы не можем конкурировать с ними. Нам надо улучшаться и двигаться вперед. Следует посмотреть на себя и сказать: « Хорошо, что нам нужно сделать, чтобы снова идти вперед?», - сказал Гвардиола.

Отметим, что Гвардиола показал худший старт сезона в карьере тренера.

Источник The Mirror
Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine Donetsk
Летом надо было не бесполезного Канселу, Анхелинье и медленного Родриго брать, а взять хотя бы 2 центральных защитника. Желательно хорошего уровня (Кулибали, например). Чтоб не попадать в просак как сейчас. Знали же, что уйдет Компани, а оставшиеся три Отаменди, Ляпорт и Стонс даже в лучших своих сезонах звезд с неба не хватали. Про отаменди я вообще молчу. Скажите ему спасибо за сольно проигранную игру Норвичу... Нынешние центрдефы Мансити приносят дай боже. Анхелинье, кстати, тоже проблемный. То пеналь привезет, то не накрывает соперника. Брали его, так как в Голландии он там был чуть ли не лучшим ассистентом. Вот только АПЛ - совсем другой турнир с иным уровнем игроков защиты и нападения. Оказалось, что Король то голый... Кроме бездумных кроссов по бровке и абсолютно неточных навесов в центр ничего не может сделать. А сколько голов с его позиции забито... Зинченко нервно курит в сторонке на его фоне.
Ну и линию атаки надо было освежить. Уже по-моему все знают как играют бернардо и стерлинг. Одним креативом Де Брюйне на много голов рассчитывать не стоит, особенно когда слабые команды ставят 10 человек в защиту, а сильные команды способны разнести убогую защиту МС на контрах без особых проблем.
П.С. джезус - дно. в таком клубе могли бы найти второго нападающего на смену агуеро и получше.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OKs100
Очевидно, что Манчестер Сити нужно потратить летом на трансферы около полутора миллиардов долларов, и тогда клуб вернётся на топ уровень.
tima fialko
Застав шейхів витрачатись на зірок і все буде.Сіті грає посередніми гравцями,які вже і слави наїлися.
Віталій Яценко
У Сіті і так бомбезний склад. А підсилюватись будуть. Думаю, що вже цієї зими розпочнуть. Варіанти наразі є. 2-3 позиції треба підсилити. А в'ю роздає, щоб фани і змі допомогли вплинути на керівництво, щоб ті готові буди купувати найдорожчих гравців.
Руслан Сиренко
Заявление аля Блохин.
А мансити это что заурядный клуб?
MaxUa
Мы не боремся за чемпионство. Мы не конкуренты для топ-клубов. В последнее время Гвардиола выдает такие пораженческие настроения, за которые его можно увольнять. А может он просто хочет, чтобы у хозяев клуба взыграли эмоции и они его действительно уволили? Кто знает, какая неустойка прописана в его контракте? Может быть она еще больше чем у Почеттино.
В Сити он уже 4 года. Для нынешних менеджеров это огромный срок. Не будет результата в ЛЧ, скорее всего будут искать другого тренера. Ну так если все к этому и так идет, почему бы не возглавить процесс, чтобы поиметь дополнительную выгоду.
UKRAINE FAN
Гвардиола может давать результат только с топовыми игроками на каждой позиции. Просрал Санчо не давал ему играть . Пускай еще Фодена упустит!