Карлос ДЕ ПЕНА: «Как команда мы сильнее Зари»

Хавбек «Динамо» - о поражении от команды Виктора Скрипника

Карлос ДЕ ПЕНА: «Как команда мы сильнее Зари»
© ФК Динамо. Карлос де Пена

Полузащитник «Динамо» Карлос Де Пена поделился своим мнением по поводу поражения своей команды от «Зари» в 17-м туре УПЛ:

«Конечно, после проигранного матча эмоции не самые лучшие. Мы должны выигрывать такие игры, но «Заря», думаю, была лучше, чем мы. Как команда мы лучше, чем они, но не показали это. Мы должны выигрывать такие игры. Это нелегко, но сегодня мы пытаемся забыть о поражении. У нас в четверг очень важная игра.

В футболе иногда нужно быстро забывать, потому что через три дня у тебя новая важная игра. Всю нашу энергию нужно направить на следующую игру, а не думать о прошлой, что было не так. Надеюсь, вы все будете в четверг и разделите с нами победу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 10.12.2019 19:09
    +3
    Как команда - вы вообще не команда. Ни игры, ни рисунка, нифига.
    Играете как из-под палки (скорее всего, так и есть).
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 19:00
    -1
    kvlad200760, 10.12.2019 18:55
    По разным причинам отсутствуют 2 центральных защитника-один то Бурда а хто другий?
    Молодец, разглядел. Присутствие Кадара я рассматриваю как отсутствие.
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.12.2019 18:55
    0
    MaxUa, 10.12.2019 16:45
    Вряд ли можно говорить, что это Заря сейчас на голову выше Динамо. Скорее причина поражения в том, что Динамо применило неправильную тактику в данном конкретном матче. Плюс из-за удаления пришлось перекраивать состав, что тоже не пошло на пользу.
    Вопрос в том, какого черта Динамо с первых же минут полезло вперед, если уже наметилась тенденция пропускать на первых минутах. По разным причинам отсутствуют 2 центральных защитника, Кадар медленный, нет, они все равно прутся всей командой вперед, как будто все нормально.
    По разным причинам отсутствуют 2 центральных защитника-один то Бурда а хто другий?
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 18:39
    -2
    odiniznashih, 10.12.2019 17:42
    По всем показателям командной игры Заря не хуже, а по многим превосходит Динамо, потому что играет в современный футбол и будь атака Зари чуть проворнее в завершающей стадии атаки, то штук пять бы положили в сетку киевлян.
    А Динамо играет в футбол 20-летней давности и вперед не стремится
    А что такое "современный футбол" и что такое "футбол 20-летней давности"? Можете перечислить ключевые особенности первого и второго?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 18:28
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:20
    Может переместил бы Вербича в центр, а Де Пену слева. Пускай буяльский полирует лавку лучше.
    Зачем ты подсказываешь БЕСПЛАТНО гению тренерского цеха птенцу великого Лобановского Михайличенко?? У него и его помощников должны свои мозги работать: куда и кого правильнее использовать в составе.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:20
    0
    Может переместил бы Вербича в центр, а Де Пену слева. Пускай буяльский полирует лавку лучше.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:18
    +1
    михайличенко бы нашёл место Де Пене в старте, держать игрока такого калибра на скамейке запасных, такое себе.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:17
    -3
    динамо сильнее только скамейкой запасных, потому скорее всего займёт второе место в чемпионате.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 10.12.2019 18:03
    -1
    В этом конкретном матче, Заря была сильнее и по делу выиграла, это факт. Но опять же, только в одном конкретном матче. Если брать очные противостояния команд за последнее время, то статистика не в пользу Зари
    odiniznashih
      odiniznashih, 10.12.2019 17:42
    +2
    MaxUa, 10.12.2019 16:45
    Вряд ли можно говорить, что это Заря сейчас на голову выше Динамо. Скорее причина поражения в том, что Динамо применило неправильную тактику в данном конкретном матче. Плюс из-за удаления пришлось перекраивать состав, что тоже не пошло на пользу.
    Вопрос в том, какого черта Динамо с первых же минут полезло вперед, если уже наметилась тенденция пропускать на первых минутах. По разным причинам отсутствуют 2 центральных защитника, Кадар медленный, нет, они все равно прутся всей командой вперед, как будто все нормально.
    По всем показателям командной игры Заря не хуже, а по многим превосходит Динамо, потому что играет в современный футбол и будь атака Зари чуть проворнее в завершающей стадии атаки, то штук пять бы положили в сетку киевлян.
    А Динамо играет в футбол 20-летней давности и вперед не стремится
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 17:31
    0
    jekаfunny, 10.12.2019 17:28
    ну так зачем оскорблять игрока
    99,9 футболистов в его случае тоже бы сигнализировали о пенальти
    тем более там не такой уж ясный момент
    я выразил свое мнение.. вполне вероятно, что он такой не один
    shevsen
      shevsen, 10.12.2019 17:30
    +3
    Результат на табло...
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.12.2019 17:28
    -5
    AdvocatusDei, 10.12.2019 17:26
    зачем?! Жека, мне интересен что то там в Германии.. оставь себе))
    ну так зачем оскорблять игрока
    99,9 футболистов в его случае тоже бы сигнализировали о пенальти
    тем более там не такой уж ясный момент
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 17:26
    +3
    jekаfunny, 10.12.2019 17:24
    Герта Лейпицг 2-4
    гол Лейпцига с пенальти 1-1
    матч был 9 го Ноября - не проблема загуглить обзор
    у меня открывалась ссыль
    зачем?! Жека, мне интересен что то там в Германии.. оставь себе))
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.12.2019 17:24
    -3
    AdvocatusDei, 10.12.2019 17:16
    по этой ссылке вполне годная музыка...
    Герта Лейпицг 2-4
    гол Лейпцига с пенальти 1-1
    матч был 9 го Ноября - не проблема загуглить обзор
    у меня открывалась ссыль
    n.tkach
      n.tkach, 10.12.2019 17:19
    +1
    Та ну н@х.....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 17:16
    +1
    jekаfunny, 10.12.2019 16:57
    https:// . www. youtube. com/ . watch?v=cQ8yTWIIjmU

    Герта Лейпциг
    начинай с 58 секунды смотреть
    там небось тоже все полудурки
    по этой ссылке вполне годная музыка...
    MaxUa
    MaxUa, 10.12.2019 17:06
    0
    dadaali177188, 10.12.2019 16:58
    ничего , Лёсик скоро всех выровняет , Лёсик великий уравнитель, просто у дк игроки ещё разделились на группы, подгруппы....одни ещё пока с мячом на ТЫ (как де пена), другие на ВЫ (привет беседин). Но этому скоро наступит конец, Лёсик всех научит бегать, все забудут про мяч и будут в равных условиях бегать. Перед матчем с лугано Лёсику нужно максимально подтянуть бег, командный бег. ДК должны перебегать лугано. Должна быть такая статистика по командному бегу, что бы в лаборатории экраны на осциллографах по лопали. А мяч и тактики только отвлекают от бега
    А какой смысл противопоставлять тактику физике? А без должной физики и с тактикой будут проблемы. Тот же Кадар как пример - ему банально не хватает скорости.
    dadaali177188
      dadaali177188, 10.12.2019 16:58
    0
    ничего , Лёсик скоро всех выровняет , Лёсик великий уравнитель, просто у дк игроки ещё разделились на группы, подгруппы....одни ещё пока с мячом на ТЫ (как де пена), другие на ВЫ (привет беседин). Но этому скоро наступит конец, Лёсик всех научит бегать, все забудут про мяч и будут в равных условиях бегать. Перед матчем с лугано Лёсику нужно максимально подтянуть бег, командный бег. ДК должны перебегать лугано. Должна быть такая статистика по командному бегу, что бы в лаборатории экраны на осциллографах по лопали. А мяч и тактики только отвлекают от бега
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.12.2019 16:57
    -3
    jekаfunny, 10.12.2019 16:57
    https:// . www. youtube. com/ . watch?v=cQ8yTWIIjmU

    Герта Лейпциг
    начинай с 58 секунды смотреть
    там небось тоже все полудурки
    это для
    AdvocatusDei
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 10.12.2019 14:55
    +19
    не так.в Динамо індивідуально сильніші футболісти.але комнди в Динамо зараз немає. як команда Зоря зараз сильніша
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.12.2019 15:03
    +10
    Карлос как вы можете быть сильнее Зори-если у вас нет команды-вы равны Карпатам судя по результатам
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.12.2019 16:13
    +7
    помоему карлос ты пиздишь..... вы опустились по игре очень низко... вы слабаки
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.12.2019 14:56
    +7
    Олександр Жарчинський, 10.12.2019 14:55
    не так.в Динамо індивідуально сильніші футболісти.але комнди в Динамо зараз немає. як команда Зоря зараз сильніша
    В точку
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 10.12.2019 16:05
    +6
    Ага, это и в таблице видно))
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 10.12.2019 15:26
    +6
    Команда індивідуально сильніша але тренер і тактика точно нагабато слабші ніж у Зорі
    Special2
      Special2, 10.12.2019 14:57
    +6
    Да вы как команда сильнее, чем Ливерпуль, ПСЖ и Бавария вместе взятые, что уж ты скромничаешь, Карлос?
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 15:43
    +5
    Це схоже на динамівську мантру - "як команда ми кращі,як команда ми кращі,як команда ми кращі...........". Тобто - повтори це 500 разів за одну годину і в наступній грі команду чекає перемога!!!Правда інколи може і не дочекатися!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.12.2019 15:31
    +5
    ага, это мы в воскресенье видели....
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.12.2019 15:01
    +5
    Он как раз один из немногих кто сыграл на более-менее приличном уровне-талант тренера что такие игроки сидят в запасе в неиграющей команде
    dima.krot
      dima.krot, 10.12.2019 19:09
    +3
    Как команда - вы вообще не команда. Ни игры, ни рисунка, нифига.
    Играете как из-под палки (скорее всего, так и есть).
    shevsen
      shevsen, 10.12.2019 17:30
    +3
    Результат на табло...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 17:26
    +3
    jekаfunny, 10.12.2019 17:24
    Герта Лейпицг 2-4
    гол Лейпцига с пенальти 1-1
    матч был 9 го Ноября - не проблема загуглить обзор
    у меня открывалась ссыль
    зачем?! Жека, мне интересен что то там в Германии.. оставь себе))
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.12.2019 15:22
    +3
    Чего ж проиграли тогда?
    spaceDJ
      spaceDJ, 10.12.2019 15:11
    +3
    Ага, и тренер у вас лучший в Галактике.
    odiniznashih
      odiniznashih, 10.12.2019 17:42
    +2
    MaxUa, 10.12.2019 16:45
    Вряд ли можно говорить, что это Заря сейчас на голову выше Динамо. Скорее причина поражения в том, что Динамо применило неправильную тактику в данном конкретном матче. Плюс из-за удаления пришлось перекраивать состав, что тоже не пошло на пользу.
    Вопрос в том, какого черта Динамо с первых же минут полезло вперед, если уже наметилась тенденция пропускать на первых минутах. По разным причинам отсутствуют 2 центральных защитника, Кадар медленный, нет, они все равно прутся всей командой вперед, как будто все нормально.
    По всем показателям командной игры Заря не хуже, а по многим превосходит Динамо, потому что играет в современный футбол и будь атака Зари чуть проворнее в завершающей стадии атаки, то штук пять бы положили в сетку киевлян.
    А Динамо играет в футбол 20-летней давности и вперед не стремится
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 10.12.2019 16:38
    +2
    Шо ти лепиш!!!!ви не команда, а ДНО
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 15:58
    +2
    AdvocatusDei, 10.12.2019 15:50
    полудурок... после того как он припадочно махал руками судье про пенальти, его слова мною лично не воспринимаются серьезно
    Так этот дебил ещё и фейковое фото выложил в инстаграме , где мяч НА ФОНЕ руки. При чём все повторы показали, что никакой руки НЕ БЫЛО, а было простое попадание мяча в лицо. Но это ЧМО даже не извинилось
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 18:28
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:20
    Может переместил бы Вербича в центр, а Де Пену слева. Пускай буяльский полирует лавку лучше.
    Зачем ты подсказываешь БЕСПЛАТНО гению тренерского цеха птенцу великого Лобановского Михайличенко?? У него и его помощников должны свои мозги работать: куда и кого правильнее использовать в составе.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 18:18
    +1
    михайличенко бы нашёл место Де Пене в старте, держать игрока такого калибра на скамейке запасных, такое себе.