Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 декабря 2019, 08:00
2469
1

Юрий ВИРТ: «Вся оборона Динамо кошмарно играла в матче с Зарей»

Специалист подвел итоги поражения киевлян от луганского клуба (1:2)

| Обновлено 10 декабря 2019, 08:00
2469
1
Юрий ВИРТ: «Вся оборона Динамо кошмарно играла в матче с Зарей»
ФК Верес. Юрий Вирт

Бывший вратарь сборной Украины Юрий Вирт поделился мнением о поражении «Динамо» от «Зари» (1:2) в поединке 17-го тура УПЛ.

«По первому голу в ворота «Динамо» к Бойко, конечно, могут быть претензии. Мяч прошел под ним — вратарь «бело-синих» неудачно сложился. Надо было ногой мяч отбивать. Думаю, на игре Бойко сказывается неуверенность, впрочем, как и на игре Бущана. Они меняют друг друга, и непонятно, кто будет защищать рамку «Динамо» в следующем матче… Получается не столько конкуренция, сколько отсутствие необходимой игровой практики. Бойко долго не играл и тут сразу попал под такую игру…

Кадар подвел «Динамо». Это, мягко говоря, не лучшая игра Кадара, который заработал удаление. Ошибки допускал и Попов. Дело в том, что вся оборона «Динамо» действовала в матче с «Зарей» кошмарно, и сложно обвинять кого-то из защитников конкретно», — считает Вирт.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashih
Да, будь футболисты Зари чуть порасторопней в завершающей фазе, как минимум штук 5 могли положить в рамку киевлян, потому как даже при том, что по итогам игры было примерное равенство по моментам, моменты Зари были намного "голевее" чем у Динамо..