Артем ФРАНКОВ: «Никаких оправданий Динамо нет и быть не может»

Луганская «Заря» заслуженно победила киевскую команду, уверен специалист

Артем ФРАНКОВ: «Никаких оправданий Динамо нет и быть не может»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение киевского «Динамо» от луганской «Зари» (1:2) в поединке 17-го тура УПЛ.

«Никаких оправданий по поводу выступления «Динамо» в матче с «Зарей» нет и быть не может, никто, думаю, даже придуриваться не станет. «Заря» была сильнее, заслуженно победила и это вызвало/вернуло к жизни такую тучу вопросов, что приступать страшновато. Борьба за второе место во всей красе, и никакого отношения к неудачному старту... А может, просто промолчать, а?

Нет, не получится», — написал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bobyk
      Bobyk, 10.12.2019 00:54
    0
    УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:07
    Франков совершенно прав. Да все здравомыслящие люди это понимают. Но есть отдельная каста так называемых болельщиков, которые, всегда и везде ищут какой то позитив и никогда не критикуют любимую команду. А тех, кто осмелится покритиковать, отправляют в вечный бан (привет Жмурику)
    Динамо в пердив, Сурков на нары. Только так можно очистить великий клуб.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:21
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:17
    Я так не могу. Когда я узнал что Хацкевич сменит Реброва на посту тренера Динамо, я не смог промолчать. Высказался без цензуры по этому поводу, так мне закрыли доступ до 2046 года
    Нашёл где критиковать
    Там нужно или х.у.е.сосить кротов и ФФУ, или плыть по течению политики Суркиса. Тогда ты в плюсах.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:17
    +3
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:14
    Стёпа. Нельзя отделяться от толпы. Этого не любят. Или ты такой как все в серой массе или ты изгой и предатель. Критиканство наказуемо в ЛЮБОМ общественном строе. Любят только послушное б.ыдло
    Я так не могу. Когда я узнал что Хацкевич сменит Реброва на посту тренера Динамо, я не смог промолчать. Высказался без цензуры по этому поводу, так мне закрыли доступ до 2046 года
    kerch30
    online
      kerch30, 09.12.2019 21:14
    +4
    В Динамо верят только сови и то вимирающий вид
    alekos59
      alekos59, 09.12.2019 21:14
    0
    Ластоногие, сдавайте звезды с эмблемы, не вами заработанные но вами опомоеные.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:14
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:07
    Франков совершенно прав. Да все здравомыслящие люди это понимают. Но есть отдельная каста так называемых болельщиков, которые, всегда и везде ищут какой то позитив и никогда не критикуют любимую команду. А тех, кто осмелится покритиковать, отправляют в вечный бан (привет Жмурику)
    Стёпа. Нельзя отделяться от толпы. Этого не любят. Или ты такой как все в серой массе или ты изгой и предатель. Критиканство наказуемо в ЛЮБОМ общественном строе. Любят только послушное б.ыдло
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:07
    +6
    Франков совершенно прав. Да все здравомыслящие люди это понимают. Но есть отдельная каста так называемых болельщиков, которые, всегда и везде ищут какой то позитив и никогда не критикуют любимую команду. А тех, кто осмелится покритиковать, отправляют в вечный бан (привет Жмурику)
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:06
    -2
    «Никаких оправданий по поводу выступления «Динамо» в матче с «Зарей» нет»
    Предлагаю наказать игроков динамко внеочередным походом в пивной бар Милевского. Выпить там всё пиво, побить посуду, сломать мебель. Ну должен хоть кто-то понести за проигрыш наказание
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:07
    +6
    Франков совершенно прав. Да все здравомыслящие люди это понимают. Но есть отдельная каста так называемых болельщиков, которые, всегда и везде ищут какой то позитив и никогда не критикуют любимую команду. А тех, кто осмелится покритиковать, отправляют в вечный бан (привет Жмурику)
    kerch30
    online
      kerch30, 09.12.2019 21:14
    +4
    В Динамо верят только сови и то вимирающий вид
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:17
    +3
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:14
    Стёпа. Нельзя отделяться от толпы. Этого не любят. Или ты такой как все в серой массе или ты изгой и предатель. Критиканство наказуемо в ЛЮБОМ общественном строе. Любят только послушное б.ыдло
    Я так не могу. Когда я узнал что Хацкевич сменит Реброва на посту тренера Динамо, я не смог промолчать. Высказался без цензуры по этому поводу, так мне закрыли доступ до 2046 года
    Bobyk
      Bobyk, 10.12.2019 00:54
    0
    УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 21:07
    Франков совершенно прав. Да все здравомыслящие люди это понимают. Но есть отдельная каста так называемых болельщиков, которые, всегда и везде ищут какой то позитив и никогда не критикуют любимую команду. А тех, кто осмелится покритиковать, отправляют в вечный бан (привет Жмурику)
    Динамо в пердив, Сурков на нары. Только так можно очистить великий клуб.
    alekos59
      alekos59, 09.12.2019 21:14
    0
    Ластоногие, сдавайте звезды с эмблемы, не вами заработанные но вами опомоеные.