Миколенко летом мог перейти в Англию

Защитник «Динамо» мог продолжить карьеру в АПЛ

Миколенко летом мог перейти в Англию
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

В очередном выпуске ток-шоу «ТаТоТаке» ведущий Михаил Спиваковский рассказал о том, что прошедшим летом Виталий Миколенко мог перейти в один из клубов АПЛ:

«Летом рассматривалась организация трансфера Миколенко в АПЛ. Этим занималась российская агентская компания, Александр Зинченко их клиент. Ничего конкретного там не было. Сейчас Миколенко подписал контракт с компанией ProStar Вадима Шаблия.

По нашей информации, в «Динамо» есть три футболиста, которых Игорь Суркис за маленькие деньги не отпустит. Миколенко – один из троих. Остальные два – Цыганков и Попов».

Ранее Миколенко был признан лучшим молодым игроком Украины 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.12.2019 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это он в ноздре ковыряет на фоте или по мобиле ставки уточняет?
    Lion
    online
      Lion, 10.12.2019 04:46
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.
    Никто ничего за него не прелагал, кроме слухов агента...
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:14
    +1
    OKs100, 09.12.2019 22:51
    Быстро Попов стал лидером Динамо. Уже сейчас он стоит 10-15 миллионов, хотя трансфермаркет дает меньше миллиона.
    Ну какой из Попова лидер?? Фаны динамо любят раздувать из мухи слона. Лидер - это тот кто стабильно ТАЩИТ команду. В прошлом сезоне лидером был Цыганков. В этом лидеров нет и не предвидится. Вербич плюс - минус.
    А что касается цены на Попова, то реальная его цена - это 3-5 лямов. 10-15 - это пук в лужу. На десятку тянет Миколенко. Кадар вообще в минусах
    OKs100
    online
      OKs100, 09.12.2019 22:51
    -2
    Быстро Попов стал лидером Динамо. Уже сейчас он стоит 10-15 миллионов, хотя трансфермаркет дает меньше миллиона.
    Odinokij
      Odinokij, 09.12.2019 21:45
    -1
    У ДК Миколенко, Буяльский чего-то стоят.Может Бурда ещё, если после травмы очухается.Цыганков,Попов и другие-это уровень нынешнего Динамо,они ничего не стоят. Если впарят когда нибудь кого-то будет счастье большое для ДК. Цыганков как говорится ( бобик сдох),а Попову выше прыгнуть недано. Если Суркис продаст Миколенко,что будет с ДК. мы все видели игру с Зарёй
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:00
    -3
    Tasha19, 09.12.2019 20:52
    Есть один простой способ не сгнить, не подписывать пятилетний контракт, а если подписали то кого ж теперь винить кроме самих себя
    Сурок умеет убеждать. Видимо использует для этого или горячий паяльник, или горячий утюг
    Tasha19
      Tasha19, 09.12.2019 20:52
    +2
    Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.
    Есть один простой способ не сгнить, не подписывать пятилетний контракт, а если подписали то кого ж теперь винить кроме самих себя
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.12.2019 20:40
    +3
    тю, тоже мне новость , мог оказаться, я тоже летом должен был в итальянской серии А дебютировать, но немного не срослось.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    0
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.
    Lion
    online
      Lion, 09.12.2019 20:36
    -1
    По нашей информации, в «Динамо» есть три футболиста, которых Игорь Суркис за маленькие деньги не отпустит.
    ----------------------------
    А их за маленькие деньги хоть как-то берет??
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 09.12.2019 20:31
    +4
    Пусть немного тут поиграет, заодно в цене наберет
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 09.12.2019 20:31
    +4
    Пусть немного тут поиграет, заодно в цене наберет
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.12.2019 20:40
    +3
    тю, тоже мне новость , мог оказаться, я тоже летом должен был в итальянской серии А дебютировать, но немного не срослось.
    Tasha19
      Tasha19, 09.12.2019 20:52
    +2
    Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.
    Есть один простой способ не сгнить, не подписывать пятилетний контракт, а если подписали то кого ж теперь винить кроме самих себя
    Lion
    online
      Lion, 10.12.2019 04:46
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.
    Никто ничего за него не прелагал, кроме слухов агента...
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:14
    +1
    OKs100, 09.12.2019 22:51
    Быстро Попов стал лидером Динамо. Уже сейчас он стоит 10-15 миллионов, хотя трансфермаркет дает меньше миллиона.
    Ну какой из Попова лидер?? Фаны динамо любят раздувать из мухи слона. Лидер - это тот кто стабильно ТАЩИТ команду. В прошлом сезоне лидером был Цыганков. В этом лидеров нет и не предвидится. Вербич плюс - минус.
    А что касается цены на Попова, то реальная его цена - это 3-5 лямов. 10-15 - это пук в лужу. На десятку тянет Миколенко. Кадар вообще в минусах
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.12.2019 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это он в ноздре ковыряет на фоте или по мобиле ставки уточняет?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 20:39
    0
    ТаТоТаке распостраняет несусветный бред про футболистов динамко. Сурок никого никуда не отпустит из голубой клетки. Цыганков, Миколенко - заложники ситуации. Им ещё долго гнить в 100личной помойке. Из них пока не выжмут все соки - никуда не отпустят. Вон за Цыганкова вроде-бы предлагали 30-ть лямов. Ну почему не продать, пока на пике формы?? Теперь никто не даст и 10-ки.