Миколенко – лучший молодой игрок Украины 2019 года

Защитник «Динамо» получил награду

Миколенко – лучший молодой игрок Украины 2019 года
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

В Киеве на НСК «Олимпийский» проходит торжественная церемония награждения Футбольные звезды Украины 2019. Это совместный проект Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.

Лучшим молодым игроком года был признан левый защитник «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко. Также на награду претендовали арендованные у «Динамо» игроки «Днепра-1» Сергей Булеца и Владислав Супряга.

В нынешнем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 23 матча во всех турнирах, и отличился в них 1 голом и 3 ассистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    totolink
      totolink, 03.12.2019 08:44
    0
    Молодец, заслуженно! Жаль хлопца. Если никуда не отпустят, может перегореть, как и многие в этой говнокоманде!
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 03.12.2019 08:30
    +1
    Заслуженно!!!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 03.12.2019 00:17
    -4
    Мои поздравления молодому Дрыснямовцу.
    Ещё бы научился угукать как сова, вообще был бы кумиром 100личной помойки
    Sunrise
      Sunrise, 02.12.2019 20:30
    +10
    Виталий заслужил - браво. Действительно лучший левый защитник Украины в данный момент. Сам пробил себе дорогу из дубля Динамо в СБУ.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:28
    -11
    Laeda, 02.12.2019 20:26
    акакий че тебя бомбит то так? повторяю «Вийди звідси, розбійник ти. Погано чуєш?»
    Лох пустой, фу бля, мерзость... ты за своей тролляцкой сущностью забыл, что ты прежде всего болельщик.. фу
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:26
    +1
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:25
    Б.ть, ты ебанутый тролль... тупой гавнометатель... сцуко, хоть бы для приличия поздравил бы игрока своего клуба понабирают долбоебов
    акакий че тебя бомбит то так? повторяю «Вийди звідси, розбійник ти. Погано чуєш?»
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:25
    -10
    Laeda, 02.12.2019 20:22
    «Вийди звідси, розбійник ти. Погано чуєш?»
    Б.ть, ты ебанутый тролль... тупой гавнометатель... сцуко, хоть бы для приличия поздравил бы игрока своего клуба понабирают долбоебов
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:24
    +8
    Молодец, браво Динамовец 👍🥇 Теперь главное чтоб не скис, как обычно у нас бывает. Проведя успешный сезон, получив награду, футболист начинает херней страдать🇺🇦🇺🇦
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:22
    -2
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:21
    В чем, долбоеб!? В том что написал, что Миколенко без вопросов лучший!? ты просто конченый никому не нужный тролль
    «Вийди звідси, розбійник ти. Погано чуєш?»
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:21
    -7
    Laeda, 02.12.2019 20:18
    Это понятно без слов - лучше него сейчас нету, а насчет саранчи №1 я был прав - ты первый прискакал и насрал
    В чем, долбоеб!? В том что написал, что Миколенко без вопросов лучший!? ты просто конченый никому не нужный тролль
    markten1984
      markten1984, 02.12.2019 20:19
    +4
    Миколенко хорош но молодежный ЧМ тоже чего-то стоит
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:18
    +2
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:16
    Конченный ты, бл.ть, отбитый долбоеб если считаешь, что Миколенко не лучший молодой футболист УПЛ
    Это понятно без слов - лучше него сейчас нету, а насчет саранчи №1 я был прав - ты первый прискакал и насрал
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:16
    -12
    Laeda, 02.12.2019 20:14
    о первая уже прискакала
    Конченный ты, бл.ть, отбитый долбоеб если считаешь, что Миколенко не лучший молодой футболист УПЛ
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:15
    +2
    jekаfunny, 02.12.2019 19:53
    та тут надо напрочь быть отбитым чтобы отрицать что Микола лучший
    ждем ночную смену вадо - отрицание это его конек
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:14
    +3
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:11
    А тебе, дебилу , только это и нужно
    о первая уже прискакала
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:11
    -10
    Laeda, 02.12.2019 19:52
    Ждем нашествие завистливой саранчи
    А тебе, дебилу , только это и нужно
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 20:11
    -1
    Без вопросов- лучший!!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.12.2019 20:04
    +9
    Абсолютно заслуженно. За год из дубля Динамо запрыгнул в железную основу сборной.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 19:53
    +7
    Laeda, 02.12.2019 19:52
    Ждем нашествие завистливой саранчи
    та тут надо напрочь быть отбитым чтобы отрицать что Микола лучший
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 19:52
    +1
    Ждем нашествие завистливой саранчи
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 19:50
    +15
    ну тут без вариантов было , поздравляем и желаем не сбавлять оборотов !
    Sunrise
      Sunrise, 02.12.2019 20:30
    +10
    Виталий заслужил - браво. Действительно лучший левый защитник Украины в данный момент. Сам пробил себе дорогу из дубля Динамо в СБУ.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.12.2019 20:04
    +9
    Абсолютно заслуженно. За год из дубля Динамо запрыгнул в железную основу сборной.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 02.12.2019 20:24
    +8
    Молодец, браво Динамовец 👍🥇 Теперь главное чтоб не скис, как обычно у нас бывает. Проведя успешный сезон, получив награду, футболист начинает херней страдать🇺🇦🇺🇦
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 19:53
    +7
    Laeda, 02.12.2019 19:52
    Ждем нашествие завистливой саранчи
    та тут надо напрочь быть отбитым чтобы отрицать что Микола лучший
    markten1984
      markten1984, 02.12.2019 20:19
    +4
    Миколенко хорош но молодежный ЧМ тоже чего-то стоит
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:14
    +3
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:11
    А тебе, дебилу , только это и нужно
    о первая уже прискакала
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:18
    +2
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:16
    Конченный ты, бл.ть, отбитый долбоеб если считаешь, что Миколенко не лучший молодой футболист УПЛ
    Это понятно без слов - лучше него сейчас нету, а насчет саранчи №1 я был прав - ты первый прискакал и насрал
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:15
    +2
    jekаfunny, 02.12.2019 19:53
    та тут надо напрочь быть отбитым чтобы отрицать что Микола лучший
    ждем ночную смену вадо - отрицание это его конек
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 03.12.2019 08:30
    +1
    Заслуженно!!!
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 20:26
    +1
    AdvocatusDei, 02.12.2019 20:25
    Б.ть, ты ебанутый тролль... тупой гавнометатель... сцуко, хоть бы для приличия поздравил бы игрока своего клуба понабирают долбоебов
    акакий че тебя бомбит то так? повторяю «Вийди звідси, розбійник ти. Погано чуєш?»
    Laeda
      Laeda, 02.12.2019 19:52
    +1
    Ждем нашествие завистливой саранчи
    totolink
      totolink, 03.12.2019 08:44
    0
    Молодец, заслуженно! Жаль хлопца. Если никуда не отпустят, может перегореть, как и многие в этой говнокоманде!