Владислав ДУБИНЧАК: «Красная карточка после перерыва сломала нашу игру»

Защитник «Карпат» – о разгромном поражении от «Десны»

© ФК Карпаты. Владислав Дубинчак (справа)
Защитник львовских «Карпат» Владислав Дубинчак прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (2:6) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

«На стартовых минутах мы дважды пропустили - нам было очень трудно отыграться. Довольно быстро мы смогли забить в ответ и хотели сравнять счет. Впрочем, нам это не удалось. А красная карточка после перерыва вообще сломала нашу игру. Мы пропустили очень много контратак, часть из которых завершилась взятием ворот.

Очень трудно в психологическом плане - мы давно не выигрывали, постоянно проигрываем или играем вничью. Сегодня мы ужасно начали, потом, казалось, выровняли игру, но во втором тайме остались в меньшинстве и проиграли. «Десна» часто забрасывала мяч за спины защитникам - это их стиль игры. В них быстрый нападающий опережал нашу оборону. Соперники это умело использовали», - сказал Дубинчак.