ШЕВЧУК: «Заре включают современную музыку, а Динамо мучается под Песняров»

Эксперт отмечает, что у «Динамо» будет очень важный матч с «Лугано»

ШЕВЧУК: «Заре включают современную музыку, а Динамо мучается под Песняров»
© ФК Динамо Киев. Вячеслав Шевчук

Футбольный эксперт Вячеслав Шевчук прокомментировал центральный матч 17-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и луганской «Зарей» (1:2):

«У «Динамо» будет очень важный матч с «Лугано», как был и с «Зарей». Проигрывают «Лугано» – остаются без Лиги Европы.

У меня ощущение, что футболистам «Зари» включают современную музыку, например, Zivert, они балдеют и кайфуют от своей игры. А «Динамо», словно включают «Песняры», вот они так и играют, и мучаются».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павел Мельник
      Павел Мельник, 10.12.2019 00:24
    0
    А мне кажется, что под ''Ногу свело''!
    tank72063
      tank72063, 09.12.2019 20:13
    0
    MaxUa, 09.12.2019 20:00
    Очень просто. Все, что старое - это плохо. Все, что новое - это хорошо. Вот, например, Beatles - это старое. Поэтому Beatles - это хорошо. Элвис Пресли - это старое. И это тоже хорошо. Кстати, Фрэнк Синатра не менее стар. Но также хорош.
    А вот Песняры в отличие от них - это уже старое. И всем должно быть сразу ясно, что Песняры - это плохо. Понятно?
    Нет..
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 09.12.2019 20:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 09.12.2019 17:53
    Динамо играет под Пение Сов.
    Совы не поють...воны гукають та чмокають...
    MaxUa
    MaxUa, 09.12.2019 20:00
    0
    stopor2016, 09.12.2019 18:27
    Как можно к ПЕСНЯРАМ приравнять современное г@вно?
    Очень просто. Все, что старое - это плохо. Все, что новое - это хорошо. Вот, например, Beatles - это старое. Поэтому Beatles - это хорошо. Элвис Пресли - это старое. И это тоже хорошо. Кстати, Фрэнк Синатра не менее стар. Но также хорош.
    А вот Песняры в отличие от них - это уже старое. И всем должно быть сразу ясно, что Песняры - это плохо. Понятно?
    MaxUa
    MaxUa, 09.12.2019 19:19
    +1
    Фотка как никогда в тему. Непонятно - то ли он мучается, то ли кайфует.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.12.2019 18:27
    +2
    Как можно к ПЕСНЯРАМ приравнять современное г@вно?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 09.12.2019 18:00
    +1
    Zivert???
    Да ладно...)))
    Слава, ты слушаешь русскую попсу для малалеток и одиноких женщин любящих побухать и повспоминать молодость???
    Это модно?
    Пффф…
    Наверное я застрял в будующем...
    comentraktor
      comentraktor, 09.12.2019 17:53
    -1
    Динамо играет под Пение Сов.
    Николай Судакевич
      Николай Судакевич, 09.12.2019 17:22
    +4
    Шевчук поумничал. Крупный эксперт футбола. "Песняров" хоть не тули сюда. Может еще с Моцартом сравнить? Тренируйтесь и работайте. Успех будет.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 16:57
    +3
    Песняры? Это наверное по просьбе Хацкевича
    umnuy
      umnuy, 09.12.2019 16:47
    0
    Матч был классный 2:2 только перекладинам...чтобы не имбецил венгерский не факт что зорька бы выиграла
    Volodymyr Demchenko
      Volodymyr Demchenko, 09.12.2019 16:46
    -1
    у Д.К нет тренера совсем, этот патлатый Лесик не тренер совсем... игру поставить не может вообще!!!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.12.2019 16:44
    +3
    Alexsey Rud, 09.12.2019 16:36
    Ну если у вас проблемы с пониманием аналогий, это не проблемы Шевчука. Песняры сейчас не соберут стадионы, хотя в своё время имели популярность. Никто не говорит о плохом и хорошем, просто сейчас такая игра не актуальна и не приносит результат.
    Музыка не имеет временной актуальности...Как и другое искусство.
    Они или гениальны,или бездарны...
    Если этот ихсперд в этом не разбирается,пусть туда лучше не лезет...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2019 16:44
    +2
    Нє "Піснями" їм Хацкевич вмикав, а Льолік, напевно, Ласкавий май чи Талькова якогось...
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 09.12.2019 16:36
    +4
    PUTINHUILO, 09.12.2019 15:47
    Ну и чем тебе,ихсперт кр.отовский,Песняры не угодили?Кто решил,что их музыка плоха?Или для тебя все "старое"-плохое?Тогда пей свежий шмурдяк вместо выдержанного коньяка.
    По каким критериям их выискивают в эту дебильную программу?
    Ну если у вас проблемы с пониманием аналогий, это не проблемы Шевчука. Песняры сейчас не соберут стадионы, хотя в своё время имели популярность. Никто не говорит о плохом и хорошем, просто сейчас такая игра не актуальна и не приносит результат.
    КуцТВ
      КуцТВ, 09.12.2019 16:06
    +1
    Ну это футболисты, какие с них эксперты в плане музыки. Ожидать что они скажут например "Месси это Мальмстин в мире футбола" - бессмысленно.
    Barlowold
      Barlowold, 09.12.2019 15:51
    +4
    Очередная великолепная аналитика матча от экспердов канала футбол
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.12.2019 15:47
    0
    Ну и чем тебе,ихсперт кр.отовский,Песняры не угодили?Кто решил,что их музыка плоха?Или для тебя все "старое"-плохое?Тогда пей свежий шмурдяк вместо выдержанного коньяка.
    По каким критериям их выискивают в эту дебильную программу?
    stalevar1250
      stalevar1250, 09.12.2019 15:42
    -2
    А Динамо всё так и мучается под Руки Вверх)))
    Николай Судакевич
      Николай Судакевич, 09.12.2019 17:22
    +4
    Шевчук поумничал. Крупный эксперт футбола. "Песняров" хоть не тули сюда. Может еще с Моцартом сравнить? Тренируйтесь и работайте. Успех будет.
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 09.12.2019 16:36
    +4
    PUTINHUILO, 09.12.2019 15:47
    Ну и чем тебе,ихсперт кр.отовский,Песняры не угодили?Кто решил,что их музыка плоха?Или для тебя все "старое"-плохое?Тогда пей свежий шмурдяк вместо выдержанного коньяка.
    По каким критериям их выискивают в эту дебильную программу?
    Ну если у вас проблемы с пониманием аналогий, это не проблемы Шевчука. Песняры сейчас не соберут стадионы, хотя в своё время имели популярность. Никто не говорит о плохом и хорошем, просто сейчас такая игра не актуальна и не приносит результат.
    Barlowold
      Barlowold, 09.12.2019 15:51
    +4
    Очередная великолепная аналитика матча от экспердов канала футбол
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 16:57
    +3
    Песняры? Это наверное по просьбе Хацкевича
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.12.2019 16:44
    +3
    Alexsey Rud, 09.12.2019 16:36
    Ну если у вас проблемы с пониманием аналогий, это не проблемы Шевчука. Песняры сейчас не соберут стадионы, хотя в своё время имели популярность. Никто не говорит о плохом и хорошем, просто сейчас такая игра не актуальна и не приносит результат.
    Музыка не имеет временной актуальности...Как и другое искусство.
    Они или гениальны,или бездарны...
    Если этот ихсперд в этом не разбирается,пусть туда лучше не лезет...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 09.12.2019 20:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 09.12.2019 17:53
    Динамо играет под Пение Сов.
    Совы не поють...воны гукають та чмокають...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.12.2019 18:27
    +2
    Как можно к ПЕСНЯРАМ приравнять современное г@вно?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2019 16:44
    +2
    Нє "Піснями" їм Хацкевич вмикав, а Льолік, напевно, Ласкавий май чи Талькова якогось...
    MaxUa
    MaxUa, 09.12.2019 19:19
    +1
    Фотка как никогда в тему. Непонятно - то ли он мучается, то ли кайфует.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 09.12.2019 18:00
    +1
    Zivert???
    Да ладно...)))
    Слава, ты слушаешь русскую попсу для малалеток и одиноких женщин любящих побухать и повспоминать молодость???
    Это модно?
    Пффф…
    Наверное я застрял в будующем...
    КуцТВ
      КуцТВ, 09.12.2019 16:06
    +1
    Ну это футболисты, какие с них эксперты в плане музыки. Ожидать что они скажут например "Месси это Мальмстин в мире футбола" - бессмысленно.
    Павел Мельник
      Павел Мельник, 10.12.2019 00:24
    0
    А мне кажется, что под ''Ногу свело''!
    tank72063
      tank72063, 09.12.2019 20:13
    0
    MaxUa, 09.12.2019 20:00
    Очень просто. Все, что старое - это плохо. Все, что новое - это хорошо. Вот, например, Beatles - это старое. Поэтому Beatles - это хорошо. Элвис Пресли - это старое. И это тоже хорошо. Кстати, Фрэнк Синатра не менее стар. Но также хорош.
    А вот Песняры в отличие от них - это уже старое. И всем должно быть сразу ясно, что Песняры - это плохо. Понятно?
    Нет..
    MaxUa
    MaxUa, 09.12.2019 20:00
    0
    stopor2016, 09.12.2019 18:27
    Как можно к ПЕСНЯРАМ приравнять современное г@вно?
    Очень просто. Все, что старое - это плохо. Все, что новое - это хорошо. Вот, например, Beatles - это старое. Поэтому Beatles - это хорошо. Элвис Пресли - это старое. И это тоже хорошо. Кстати, Фрэнк Синатра не менее стар. Но также хорош.
    А вот Песняры в отличие от них - это уже старое. И всем должно быть сразу ясно, что Песняры - это плохо. Понятно?
    umnuy
    online
      umnuy, 09.12.2019 16:47
    0
    Матч был классный 2:2 только перекладинам...чтобы не имбецил венгерский не факт что зорька бы выиграла
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.12.2019 15:47
    0
    Ну и чем тебе,ихсперт кр.отовский,Песняры не угодили?Кто решил,что их музыка плоха?Или для тебя все "старое"-плохое?Тогда пей свежий шмурдяк вместо выдержанного коньяка.
    По каким критериям их выискивают в эту дебильную программу?