Александр ДЕНИСОВ: «За матч Динамо – Лугано становится тревожно»

Известный ведущий – о поражении киевлян от «Зари»

Александр ДЕНИСОВ: «За матч Динамо – Лугано становится тревожно»
© Футбол 1/2. Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился впечатлениями от победы луганской «Зари» над киевским «Динамо» (2:1) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Результат матча Динамо – Заря – по делу, Заря абсолютно заслужила эту победу. Видим счастливое лицо Виктора Скрипника, хотя он и пытается сдерживать эмоции. Совершенно другое настроение у Алексея Михайличенко. Сегодняшний матч для Динамо был важным. Нужно было обыгрывать Зарю, а Динамо не смогло этого сделать физически, в игровом плане. За матч с Лугано становится тревожно», - сказал Денисов.
 
Напомним, матч «Динамо» – «Лугано» состоится в четверг, 12 декабря. Начало в 19:55 по Киеву. Киевскому клубу для выхода в плей-офф Лиги Европы необходима победа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eclipse
      Eclipse, 10.12.2019 10:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Shchebet, 09.12.2019 17:38
    Вот глупый!
    Чего переживать?
    Тактика "играем как попало" - точно сработает...
    Только в чью пользу - это не ясно...
    У польской группы НО ТО ЦО есть композиция " Играй что умеешь". Это про Динамо К.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 18:44
    +2
    Ой, Денисов, не пи@ди что ты типа переживаешь за Динамо. Уверен на 100 процентов, ты в глубине души желаешь Динамо поражения и будешь рад, если Динамо неудачно сыграет...
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 09.12.2019 18:29
    +2
    Санчо, за шахту бзди лучше
    Shchebet
    Shchebet, 09.12.2019 17:38
    +4
    Вот глупый!
    Чего переживать?
    Тактика "играем как попало" - точно сработает...
    Только в чью пользу - это не ясно...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.12.2019 17:17
    +6
    Ты бы за Атланту лучше переживал
    Думаю если ДК не выиграет , улыбка Денисова будет раз в 5 шире чем на фото
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2019 16:52
    +6
    Я би на місці вболівальників Зорі образився! Він так це сказав ніби, якщо вже Зоря обіграла Динамо, то що буде в матчі проти Лугано... З приходом Скрипника Зоря явно зробила великий крок вперед по грі. І як на мене на даний час заслужено займає 2-гу сходинку. (Не в образу вболівальникам Динамо - Зоря по грі виглядає краще)...
    Eclipse
      Eclipse, 09.12.2019 16:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вполне возможна стимуляция со стороны Мальмё, так как в Европе это нормальное явление. Просто премия за результат.
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.12.2019 16:45
    0
    J0e777, 09.12.2019 16:07
    Тебе не пох? Ты же енакиевский сепар.
    Не пох: нужно же Украине именно после этого сезона удержаться в топ 10, чтобы для кротов место в ЛЧ застолюлено было. Иначе нафиг деньги на Павелко и Ко тратить нужно было, недоформат пропихивать на еще и на этот сезон (голосовать 2 клуба против 10 - и где тут демократия, г-н Гримм?): квалификацию они ж скорее всего не пройдут.
    kruch_
      kruch_, 09.12.2019 16:36
    -2
    Кто знает на каком месте совы в ЧУ ?? )))))
    George Abuladze
      George Abuladze, 09.12.2019 16:35
    -1
    Ничейку точно скатают
    kruch_
      kruch_, 09.12.2019 16:35
    -5
    кто сегодня еще не потроллил сов .... еще есть время )))))
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 09.12.2019 16:25
    -1
    глумится собака ну, как говорится, и тебе воздастся той же мерой, и мы посмеемся с донбассятины.
    Павел Рева
      Павел Рева, 09.12.2019 16:16
    +6
    Денисов не очкуй. Динамо победит
    J0e777
      J0e777, 09.12.2019 16:07
    +2
    Тебе не пох? Ты же енакиевский сепар.
    tank72063
      tank72063, 09.12.2019 16:05
    -1
    Не ссы,Саня,разобьют эту вонючую лугану в пух и прах (мин. в 3 мяча)....
    mony65
      mony65, 09.12.2019 15:49
    +3
    заслушаем денисова где-то в 22-00,11.12.2019 года))
    Стоян Ангелов
      Стоян Ангелов, 09.12.2019 15:45
    -12
    Дырку нах из еврокубков!
    korsun_skif
      korsun_skif, 09.12.2019 15:41
    +2
    За Шахтер лучше переживай, о Динамо есть кому подумать!
    dd dent
    online
      dd dent, 09.12.2019 15:40
    +1
    не ссы ур д, не твое дело
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.12.2019 17:17
    +6
    Ты бы за Атланту лучше переживал
    Думаю если ДК не выиграет , улыбка Денисова будет раз в 5 шире чем на фото
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.12.2019 16:52
    +6
    Я би на місці вболівальників Зорі образився! Він так це сказав ніби, якщо вже Зоря обіграла Динамо, то що буде в матчі проти Лугано... З приходом Скрипника Зоря явно зробила великий крок вперед по грі. І як на мене на даний час заслужено займає 2-гу сходинку. (Не в образу вболівальникам Динамо - Зоря по грі виглядає краще)...
    Павел Рева
      Павел Рева, 09.12.2019 16:16
    +6
    Денисов не очкуй. Динамо победит
    Shchebet
    Shchebet, 09.12.2019 17:38
    +4
    Вот глупый!
    Чего переживать?
    Тактика "играем как попало" - точно сработает...
    Только в чью пользу - это не ясно...
    mony65
      mony65, 09.12.2019 15:49
    +3
    заслушаем денисова где-то в 22-00,11.12.2019 года))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.12.2019 18:44
    +2
    Ой, Денисов, не пи@ди что ты типа переживаешь за Динамо. Уверен на 100 процентов, ты в глубине души желаешь Динамо поражения и будешь рад, если Динамо неудачно сыграет...
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 09.12.2019 18:29
    +2
    Санчо, за шахту бзди лучше
    J0e777
      J0e777, 09.12.2019 16:07
    +2
    Тебе не пох? Ты же енакиевский сепар.
    korsun_skif
      korsun_skif, 09.12.2019 15:41
    +2
    За Шахтер лучше переживай, о Динамо есть кому подумать!
    Eclipse
      Eclipse, 10.12.2019 10:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Shchebet, 09.12.2019 17:38
    Вот глупый!
    Чего переживать?
    Тактика "играем как попало" - точно сработает...
    Только в чью пользу - это не ясно...
    У польской группы НО ТО ЦО есть композиция " Играй что умеешь". Это про Динамо К.
    Eclipse
      Eclipse, 09.12.2019 16:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вполне возможна стимуляция со стороны Мальмё, так как в Европе это нормальное явление. Просто премия за результат.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.12.2019 15:40
    +1
    не ссы ур д, не твое дело
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.12.2019 16:45
    0
    J0e777, 09.12.2019 16:07
    Тебе не пох? Ты же енакиевский сепар.
    Не пох: нужно же Украине именно после этого сезона удержаться в топ 10, чтобы для кротов место в ЛЧ застолюлено было. Иначе нафиг деньги на Павелко и Ко тратить нужно было, недоформат пропихивать на еще и на этот сезон (голосовать 2 клуба против 10 - и где тут демократия, г-н Гримм?): квалификацию они ж скорее всего не пройдут.