Артем МИЛЕВСКИЙ – игрокам Динамо: «Чего вы так играете?»

Бывший игрок киевского «Динамо» – остался недоволен действиями футболистов столичного клуба

Артем МИЛЕВСКИЙ – игрокам Динамо: «Чего вы так играете?»
© screenshot
Бывший игрок киевского «Динамо» Артем Милевский выразил недовольство в адрес игроков столичного клуба после поражения «бело-синих» в матче с «Зарей» (1:2).
 
«Чего вы так играете?», – несколько раз вперемешку с ругательствами повторил 34-летний нападающий.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.12.2019 22:47
    0
    УАФ– М а ф і я!, 10.12.2019 22:43
    Милевский имеет право так говорить. При всех его геройствах вне футбольного поля , на футбольном поле, он всегда отдавался полностью. Я до сих пор помню, что он вытворял на поле в ЛЧ в матче с московским Спартаком, как он в одиночку всех обыгрывал...Пусть нынешнее племя поучится
    Ну хз, если б с него пылинки сдували как с бразил в шахте, то может и дальше пошло бы у него в дк, а так он сам поплыл в 2012-м, а до этого конечно играли неплохо, не то что сейчас.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 10.12.2019 22:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милевский имеет право так говорить. При всех его геройствах вне футбольного поля , на футбольном поле, он всегда отдавался полностью. Я до сих пор помню, что он вытворял на поле в ЛЧ в матче с московским Спартаком, как он в одиночку всех обыгрывал...Пусть нынешнее племя поучится
    roman_kros
    online
      roman_kros, 10.12.2019 22:13
    0
    Не ображайте Мілю, він не алкаш, а сомельє. Це далеко не останній футболіст Динамо, з ним в складі клуб виступав в ЛЧ, грав на рівних з Шахтарем, доходив до півфіналу ЛЄ, збірна грала в 1/4 Чемпіонату Світу. Є прекрасні памятні матчі які складно забути, наприклад проти Стартака. Є веселі моменти, наприклад з халатом. Його сплавили з Динамо не через спортивні причини, а просто тому, що в Блохіна велетенське его, а Міля по своїй природі не вміє лизати дупу.
    Michel
      Michel, 10.12.2019 14:40
    +5
    Миля, тебя так не хватает. Так "рисовать" штрафные в ДК не мог больше никто. Твое фирменное падение с выгибанием спины от любого касания соперника всегда "украшало" матчи ТОГО времени. Особенно ты любил падать возле штрафной. И судья сразу после такого "грубого порушення" с радостью указывал на штрафной, который не редко заканчивался голом.
    Но, ради объективности, Миля иногда выдавал хорошую игру, и даже забивал голы Шахтеру.
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 10.12.2019 12:53
    +6
    Считаю, что несмотря ни на что, он имеет право так говорить. Ведь бухающий и полностью растерявший форму, как тогда считали, Милиевский играл лучше и забивал больше, чем сейчас большинство на пике формы.
    Eclipse
      Eclipse, 10.12.2019 10:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Блин. Обрезали речь. Он сказал: "Чё вы так играете казлы?!" Потому то Буяльский и убежал молча
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 10.12.2019 10:26
    -3
    Интересно, в каком ночном клубе был сам Миля, когда был в соку и Динамо в нем нуждалось. Я видел несколько матчей живьем с участием этой "звезды", он меня нигде не впечатлил, никак не усиливал свою команду, вместе с Алиевым ходили по полю вразвалочку, в отличие от Ярмоленко, который пахал на своем фланге от ворот до ворот. Поэтому чья бы корова мычала. Да, у Динамо есть проблемы в игре, и возможно даже большие, но не Милевскому о них говорить. Пусть лучше сходит в белорусский кабак и засосет там очередной стакан, заслужил старичок, стал наконец чемпионом родной Беларуси.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.12.2019 15:33
    0
    peluita, 09.12.2019 15:23
    не сильно разбираюсь в футболе. А Кендзёра точно футболист?
    не точно, идут проверки в дк, пока похоже что нет
    peluita
      peluita, 09.12.2019 15:23
    +2
    не сильно разбираюсь в футболе. А Кендзёра точно футболист?
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 09.12.2019 13:36
    +11
    kolya-ua, 09.12.2019 13:19
    Алкаш показывал больше ,чем теперешние профи!
    Милевский сейчас на голову выше игроков Динамо и между прочим чемпион Белорусии.
    kolya-ua
      kolya-ua, 09.12.2019 13:19
    +4
    Алкаш показывал больше ,чем теперешние профи!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.12.2019 12:41
    +2
    И что интересно,я его за это и не осуждаю...Это его выбор,и он имеет на это право...
    Но,он хоть не выпал полностью из футбола,как его собутыльник...
    Он у меня не вызывает столько негатива,как то б.ыдло необразованное,т.к. сам без зла.Просто добрый рас3,14здяй
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.12.2019 11:56
    +3
    Да уж во что превратили некогда великий клуб, видел бы это Лобановский, у ер бы второй раз
    dd dent
    online
      dd dent, 09.12.2019 11:34
    +5
    Саме тому ти й не тренер
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.12.2019 10:54
    +11
    При мне такой х#ни не было © Милевский. Размышления
    kolezey-2
      kolezey-2, 09.12.2019 10:47
    +3
    кто бы что про Милю не говорил но по состоянию на сейчас он стал чемпионом ,пусть Белоруси ,но стал!станут ли киевляне чемпионами? все понимают что нет! я бы сказал что очень большой вопрос а вообще в тройку попадут ли,так что как говорится факт на лице
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.12.2019 10:36
    +7
    Алиев и Миля спешат на помощь
    Берем всех, как на пьянку
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.12.2019 10:34
    +1
    Robert Monroe, 09.12.2019 10:30
    А для чего его брать? Он после ДК ни в одном чемпионате даже уровня УПЛ не заиграл.
    Так мы всех берем же, Гусева, Ротаня брали, Яковенко, Гладкого, толку от них всех вместе было О.О
    Миля правильный вопрос задал, да только б к себе самому его тоже не забыл применить учитывая как он в ДК закончил в итоге.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.12.2019 10:33
    0
    Sunrise, 09.12.2019 09:55
    Каким бы алкашом миля не был но он играл и забивал в отличии деревянных Беседина и хрустального Соля...
    Перед его уходом из ДК он не играл и не забивал уже.
    Поэтому от него и избавились, собственно говоря.
    И правильно сделали - дальнейшая его карьера это лишь подтверждает.
    Газьянтеспор, Хайдук, Конкордия, Тосно, Динамо Брест, Кишварда.
    Нигде надолго не задерживался, ни в одном сильном клубе не поиграл.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.12.2019 10:30
    -3
    Alexandr Dorofiy, 09.12.2019 10:00
    Суркис принципиально не возьмет Милю назад, даже если ДК будет на последнем месте.
    А для чего его брать? Он после ДК ни в одном чемпионате даже уровня УПЛ не заиграл.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 09.12.2019 09:24
    +38
    Смешно конечно, но на фоне нынешнего ДК Миля и Аля просто звери. Они даже бухими были классом выше нынешних инвалидов
    Trollface
    online
      Trollface, 09.12.2019 09:39
    +26
    Милевский сейчас полностью соответствует уровню динамо. Нужно брать, он игру не испортит.
    George Abuladze
      George Abuladze, 09.12.2019 09:29
    +25
    Милевский это лучший вариант, бухнет и будет их пенделями на тренировке ганять, а в перерывах матча избивать в раздевалке, как тренер газмяса, сразу чемпионская игра пойдет
    Sunrise
      Sunrise, 09.12.2019 09:55
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Каким бы алкашом миля не был но он играл и забивал в отличии деревянных Беседина и хрустального Соля...
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 09.12.2019 13:36
    +11
    kolya-ua, 09.12.2019 13:19
    Алкаш показывал больше ,чем теперешние профи!
    Милевский сейчас на голову выше игроков Динамо и между прочим чемпион Белорусии.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.12.2019 10:54
    +11
    При мне такой х#ни не было © Милевский. Размышления
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.12.2019 10:36
    +7
    Алиев и Миля спешат на помощь
    Берем всех, как на пьянку
    Alexandr Dorofiy
      Alexandr Dorofiy, 09.12.2019 10:00
    +7
    Суркис принципиально не возьмет Милю назад, даже если ДК будет на последнем месте.
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 10.12.2019 12:53
    +6
    Считаю, что несмотря ни на что, он имеет право так говорить. Ведь бухающий и полностью растерявший форму, как тогда считали, Милиевский играл лучше и забивал больше, чем сейчас большинство на пике формы.
    posadena
      posadena, 09.12.2019 09:46
    +6
    Артем згоден і за мінімум повернутися, кашу не спортить
    Michel
    online
      Michel, 10.12.2019 14:40
    +5
    Миля, тебя так не хватает. Так "рисовать" штрафные в ДК не мог больше никто. Твое фирменное падение с выгибанием спины от любого касания соперника всегда "украшало" матчи ТОГО времени. Особенно ты любил падать возле штрафной. И судья сразу после такого "грубого порушення" с радостью указывал на штрафной, который не редко заканчивался голом.
    Но, ради объективности, Миля иногда выдавал хорошую игру, и даже забивал голы Шахтеру.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.12.2019 11:34
    +5
    Саме тому ти й не тренер
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 09.12.2019 09:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахах блт милю тренером 😂😂
    Eclipse
      Eclipse, 10.12.2019 10:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Блин. Обрезали речь. Он сказал: "Чё вы так играете казлы?!" Потому то Буяльский и убежал молча
    kolya-ua
    online
      kolya-ua, 09.12.2019 13:19
    +4
    Алкаш показывал больше ,чем теперешние профи!
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 09.12.2019 11:56
    +3
    Да уж во что превратили некогда великий клуб, видел бы это Лобановский, у ер бы второй раз
    kolezey-2
      kolezey-2, 09.12.2019 10:47
    +3
    кто бы что про Милю не говорил но по состоянию на сейчас он стал чемпионом ,пусть Белоруси ,но стал!станут ли киевляне чемпионами? все понимают что нет! я бы сказал что очень большой вопрос а вообще в тройку попадут ли,так что как говорится факт на лице
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 09.12.2019 09:23
    +3
    Будет Суркис еще идти к Теме на поклон...
    peluita
      peluita, 09.12.2019 15:23
    +2
    не сильно разбираюсь в футболе. А Кендзёра точно футболист?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.12.2019 12:41
    +2
    И что интересно,я его за это и не осуждаю...Это его выбор,и он имеет на это право...
    Но,он хоть не выпал полностью из футбола,как его собутыльник...
    Он у меня не вызывает столько негатива,как то б.ыдло необразованное,т.к. сам без зла.Просто добрый рас3,14здяй