Артем ГРОМОВ: «За 20 минут первого тайма с Динамо могли все решить»

Полузащитник «Зари» – о победе над киевлянами

3526
5
ФК Заря. Артем Громов
Полузащитник луганской «Зари» Артем Громов прокомментировал победу над киевским «Динамо» (2:1) в матче 17-го тура УПЛ.

«Почему дал Тымчику пендель? Я ему говорю: «Давай, забивай!». Цена бы выросла, в «Динамо» бы обратно забрали. В первом тайме мы минут за 20 могли все решить. Кабаев мог забить, у меня супермомент. Где-то не исполнил.

У «Динамо» даже не вспомню моментов хороших. Во втором тайме мы подсели, потому что в первом слишком высокий темп взяли. Но во втором мы и моменты имели, и гол забили», – сказал Громов.

Отметим, что «Заря» после этого матча вышла на второе место в турнирной таблице УПЛ.