Дубль Зубкова помог Ференцварошу сыграть вничью в Венгрии

Команда Сергея Реброва опережает «Фехервар» с Иваном Петряком на 4 очка

© ФК Мариуполь. Александр Зубков

В матче 15-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» сыграл вничью с командой «Академия Пушкаша» со счетом 2:2.

Два гола в составе хозяев поля забил украинец Александр Зубков. Он отличился на 7-й и 40-й минутах. Хотя команда Сергея Реброва вела в счете (2:0), гости во втором тайме сумели отыграться.

Украинский полузащитник Игорь Харатин также провел на поле весь матч, а Даниил Игнатенко вышел на замену на 78-й минуте игры.

«Ференцварош» Сергея Реброва является лидером чемпионата Венгрии (33 очка), опережая главных соперников, «Фехервар» с Иваном Петряком (29 очков).