2

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Нереалистично думать, что Ман Сити догонит Ливерпуль»

Чемпион серьезно отстает

twitter.com/ManCity

«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» 1:2 и теперь отстает от лидирующего в АПЛ «Ливерпуля» на 14 очков, а тренер Хосеп Гвардиола уже не верит в сохранение титула.

«Нереалистично думать, что мы можем догнать «Ливерпуль». И сейчас вообще не время думать об этом. В чемпионате еще много туров, нам есть, за что сражаться».

«У соперника 15 побед в 16-ти турах, тогда как мы регулярно теряем очки. У них просто невероятная серия, и рассчитывать догнать их очень тяжело», - считает Гвардиола.

В минувшем сезоне «Сити» в последнем туре обеспечил себе титул.