Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
17245
18

ВИДЕО. Реакция Гвардиолы и Сульшера на расистские выходки против Фреда

Оба тренера осудили выходки фанатов

ВИДЕО. Реакция Гвардиолы и Сульшера на расистские выходки против Фреда
twitter

26-летний бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщика «Манчестер Сити» во время поединка 16-го тура АПЛ, который завершился победой «красных дьяволов» со счетом 2:1.

Во втором тайме поединка один из фанатов «Манчестер Сити» изображал перед Фредом обезьяну, когда футболист подошел близко к трибуне с болельщиками.

 

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
А я звернув би увагу саме на реакцію тренерів на той ганебний випадок.Реакція обох тренерів -знайти і покарати!!! А тепер порівняйте її з реакцією Суркіса на поведінку його фанатів-"надо разобраться"!!!Як то кажуть- відчуйте різницю!!!
КуцТВ
Штрафы и не пускать на любые футбольные матчи 10 лет таких "фанатов". Только так можно побороть не только расизм, но в целом беспорядки на стадионах.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
igor_986
Странно, а что у них федерация не зарабатывает в таких ситуациях? Впаять пол лома штрафа, а потом можно и премию себе выписать, так сказать за проверенную борьбу с расизмом
kvlad200760
Лицемір це ти!А хтось крім делегата УЕФА щось помітив ?Чи може суддя зупиняв гру?І що ти хочеш від команди? Вину визнали ,матч с закритим сектором провели,штраф заплатили!!!Роботу з вболівальниками провели!!! У Шахтаря це перший зафіксований випадок,у Динамо третій!!! То хто тут лицемір???
Billy Milligan
Есть мнение, что из всех таких случаях из вполне обоснованной нелюбови к гастерам со стороны местного населения пытаются раздуть расисткую говнобурю. Фреда или Тайсона не любят не потому, что они черные, а потому, что они гастеры, а в этом нет никакого расизма.
pont0017
Глор Шахтера, это диагноз. В данной ситуации есть видео с подтверждением. Что есть в ситуации с Динамо, голословное заявление плаксивой дешевки? Поэтому Суркис и сказал что надо разобраться.