Энди РУИС: «Три месяца вечеринок и празднований не прошли без следа»

Мексиканец признался, что плохо подготовился к реваншу

Энди РУИС: «Три месяца вечеринок и празднований не прошли без следа»
© boxingscene. Энди Руис
Американец мексиканского происхождения Энди Руис (33-2, 22 KO) рассказал о причинах поражения в бою с британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 KO).
 
«Три месяца вечеринок и празднований не прошли без следа. Что я могу еще сказать? Из-за избыточного веса я не был достаточно подвижным, я не двигался так, как хотел. Думаю, если бы я оказался более легким, то мои руки работали бы быстрее, я был бы совершенно другим боксером.
 
Мне нужно было слушать тренера и отца, отнестись к реваншу более серьезно. Со мной все в порядке, но я немного разочарован. Мне следовало прислушиваться к ним. Я пытался тренироваться самостоятельно, но мне следовало больше слушать отца и тренера.
 
Мне нет оправданий. Вечеринки и все в этом роде пленило меня. Как для человека в плохой форме, я выступил достаточно хорошо. Я принял на себя все удары Джошуа и смог их выдержать. Несколько раз я его даже достал. Готов был зарубиться с Энтони. Знаю, что для третьего боя мне нужно подготовиться намного лучше», – сказал Руис.
 
Напомним, Джошуа выиграл бой-реванш единогласным решением судей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 17:12
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    Настоящие бойцы не рискуют поясами ради возможного третьего боя. Пусть даже и денежного. Потеря поясов, поражение в послужной список. А если команда Джошуа "киданет" Руиса с возможным матчем реваншем, как обычно это бывает?
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 17:02
    0
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    Из вас двоих...... А из вас двоих? Уже ты являешься клоуном.
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 08.12.2019 15:58
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    100%. согласен!!!! Руис молодец!!!
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 08.12.2019 15:58
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    100%. согласен!!!! Руис молодец!!!
    spqr-te
      spqr-te, 08.12.2019 14:06
    +2
    Ось для чого бути всі снікерси, щоб після поразки було як відмазатись. Краще б над тактикою бою подумав ніж над тактикою відмазок
    hater of haters
      hater of haters, 08.12.2019 13:41
    +4
    Из грязи в князи, обратно.
    Такое бывает, когда колхоз дорывается до огромных бабок...
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    0
    Alone333, 08.12.2019 11:41
    С такими оправданиями просто хочется задать вопрос Руизу: он клоун или притворяется?
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 08.12.2019 13:11
    +1
    У него нет менталки чемпиона, такой, как у Джошуа или Уайлдера. Типичный романтик, которому еще работать и работать над собой. Хотя свои полгода славы Руис уже получил.
    umnuy
      umnuy, 08.12.2019 12:36
    +3
    Фьюри только мексиканский а не циганский
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.12.2019 12:14
    +2
    И воопще возможно он специально набрал веса, чтобы показать свою плохую подготовку к бою и выставить это как оправдание вероятному поражению, чтобы выбить третий бой и заработать еще больше бабла.
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.12.2019 12:13
    +6
    не сказал бы, что он уж прям был медлительный. Удары покрайней мере наносил очень быстро. Просто против такого Джошуа, вернее против такого его стиля, в какой бы Руис форме не был, ему ловить нечего. Все таки против природы не попрешь. Разница в размерах сильно ощутимая.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 08.12.2019 11:55
    +6
    прафесианал одним словом ))) я ору
    tima fialko
      tima fialko, 08.12.2019 11:51
    -2
    Симпатичний,простий товстунчик.Давай Енді,зроби це скучне непорозуміня Джошуа!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.12.2019 11:45
    +14
    Перед боем говорил как он хорошо готов, даже озвучил что знает план Джошуа, что тот захочет победить по очкам, говорил как он к этому всему готов, а после боя это всё 3 месяца вечеринок...
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 11:41
    +19
    С такими оправданиями просто хочется задать вопрос Руизу: он клоун или притворяется?
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 11:41
    +19
    С такими оправданиями просто хочется задать вопрос Руизу: он клоун или притворяется?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.12.2019 11:45
    +14
    Перед боем говорил как он хорошо готов, даже озвучил что знает план Джошуа, что тот захочет победить по очкам, говорил как он к этому всему готов, а после боя это всё 3 месяца вечеринок...
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.12.2019 12:13
    +6
    не сказал бы, что он уж прям был медлительный. Удары покрайней мере наносил очень быстро. Просто против такого Джошуа, вернее против такого его стиля, в какой бы Руис форме не был, ему ловить нечего. Все таки против природы не попрешь. Разница в размерах сильно ощутимая.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 08.12.2019 11:55
    +6
    прафесианал одним словом ))) я ору
    hater of haters
      hater of haters, 08.12.2019 13:41
    +4
    Из грязи в князи, обратно.
    Такое бывает, когда колхоз дорывается до огромных бабок...
    umnuy
      umnuy, 08.12.2019 12:36
    +3
    Фьюри только мексиканский а не циганский
    spqr-te
      spqr-te, 08.12.2019 14:06
    +2
    Ось для чого бути всі снікерси, щоб після поразки було як відмазатись. Краще б над тактикою бою подумав ніж над тактикою відмазок
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.12.2019 12:14
    +2
    И воопще возможно он специально набрал веса, чтобы показать свою плохую подготовку к бою и выставить это как оправдание вероятному поражению, чтобы выбить третий бой и заработать еще больше бабла.
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 17:12
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    Настоящие бойцы не рискуют поясами ради возможного третьего боя. Пусть даже и денежного. Потеря поясов, поражение в послужной список. А если команда Джошуа "киданет" Руиса с возможным матчем реваншем, как обычно это бывает?
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 08.12.2019 15:58
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    100%. согласен!!!! Руис молодец!!!
    валерий Белоус
      валерий Белоус, 08.12.2019 15:58
    +1
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    100%. согласен!!!! Руис молодец!!!
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 08.12.2019 13:11
    +1
    У него нет менталки чемпиона, такой, как у Джошуа или Уайлдера. Типичный романтик, которому еще работать и работать над собой. Хотя свои полгода славы Руис уже получил.
    Alone333
      Alone333, 08.12.2019 17:02
    0
    Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.
    Из вас двоих...... А из вас двоих? Уже ты являешься клоуном.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 08.12.2019 13:27
    0
    Alone333, 08.12.2019 11:41
    С такими оправданиями просто хочется задать вопрос Руизу: он клоун или притворяется?
    Энди за два боя заработал около 20 миллионов и уже вошел в историю бокса как первый мексиканский чемпион супертяж. По моему из вас двоих клоун это ты , а не Руис ))))))))
    А то что сейчас он говорит все это, так может быть это и не правда, а просто наговаривает себе на еще один денежный бой. И вполне возможно что весь этот бой был спланирован изначально, и изначально был известен исход боя и неизбежен третий бой. Кто знает...деньги коллосальные стоят за этим всем.