Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3595
5

ТОРРЕС: «Россия сейчас совсем не та»

Фернандо призывает наслаждаться победой над Италией

ТОРРЕС: «Россия сейчас совсем не та»
Сборная России вышла на качественно новый уровень по ходу Евро – так считает форвард испанской сборной Фернандо Торрес.

«Сейчас мы должны наслаждаться победой над итальянской сборной, - сказал Фернандо после игры корреспонденту «Марки», - в ряде эпизодов этой игры нам не хватало счастья, но мы выиграли и это самый важный момент для Испании».

Фернандо признался, что верил в Икера Касильяса, когда дело дошло до серии пенальти, а еще испанцы отрабатывали эти удары за день до игры, так что, были готовы к такому развитию событий.

«Сборная России продемонстрировала, что может играть на очень высоком уровне, - сказал Торрес о сопернике по полуфиналу, - они совсем не те, что в начале турнира».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DLS (Пушкино)
и еще в дополнение....Если после этого Евро,начнем считать себя великими и почивать на лаврах,то точно окажемся там,откуда пришли.
DLS (Пушкино)
Гость | 2008-06-23 22:28:21
Почему то после ухода Хидинка все его сборные возвращались туда откуда пришли.
_______________________________________________________
Да это есть. Но здесь в России,Хиддинка в новом котракте хотят загрузить по полной-т.е. сделать его ответственным за подгоовку всех сборных,за реформирование подготовки футболистов,создание соответствующих инфраструктур и т.д....Да и сам Хиддинк против этого не возражает,изначально он все эти вопросы сам и поднимал...
Есть шанс,есть надежда,что и это сработает,и поможет потом не сдуться....
DLS (Пушкино)
Не знаю насчет того кто кому надерет,но наши УЖЕ молодцы!
И еще одна славная страница в истории российского футбола УЖЕ вписана.А если и проиграем-то уверен-покажем достойную игру. Призываю так же россиян,не страдать головокружением от успехов.Радоваться-ДА! Ловить каждое мгновение....Я сам как ненормальный орал сперва с балкона "Россия,Россия",потом уже на улицу спустился....Жена,хоть и не пошла со мной,все равно голос сорвала (во время матча)-весь следующий день хрипела....Но не стоит из себя строить уже не бог весть каких великих,и тем более думать что это навсегда....Это ЕВРО-только ПЕРВЫЙ ШАГ,к построению сильной и стабильной сборной,не сборной однодневки...Чтоб дорасти до ТОП уровня,войти в клуб элитных сборных,которые ВСЕГДА считаються фаворитами (но не всегда попадают в полуфинал),которые тем не менее почти всегда показывают осмысленную,яркую,интересную игру (хотя бы на уровне сборной СССР 86-88) еще пахать и пахать-и тому же Хиддинку,и Мутко,и клубным школам.Но верю,что это ПРОИЗОЙДЕТ! А сейчас,пока мы поднялись на ступеньку выше,теперь главное что бы следующий шаг был не назад (аки Греция),но ВПЕРЕД! А все завистники-пусть исходят на говно! ;)
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил