07.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий МАКСИМОВ: «Зрителей не обманешь»

Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал поражение в Александрии

Юрий МАКСИМОВ: «Зрителей не обманешь»
© ФК Ворскла. Юрий Максимов

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал поражение полтавчан в матче против «Александрии» (0:3).

«Скажу честно, мы уступаем другим командам физически. Атаки мы проводим, но последнего паса для создания острых моментов не хватает. До гола играли нормально, какие-то микродуэли выигрывали. Но пропустили гол, и уже не было уверенности, что сможем отыграться, изменить игру. Не хотелось бы, чтоб после таких моментов мы опускали руки. Нужно продолжать играть, этого нам не хватало. Зрители перестали ходить на футбол. Когда я работал раньше, болельщики ходили, а сейчас очень мало людей на трибунах. Зрителей не обманешь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.12.2019 14:35
    +1
    Леха Аксютенко, 08.12.2019 08:12
    Вы хотите, что бы человек за месяц сделал из никакущей команды - конкурентную. Вы серьезно?
    Я вообще ничего не хочу. Высказал свое мнение, что каждому человеку нужно смотреть в зеркало. И больше искать проблемы в себе.
    Здесь в комментариях высказываю лично свое мнение. Прекрасно осознаю, что кому-то оно нравится, кому-то нет, а кому-то по барабану.
    Надеюсь каждый человек имеет право озвучить свое мнение?
    Al Zolo
    Al Zolo, 08.12.2019 08:19
    0
    пока дела идут не очень-но видны проблески надежды если хлопнете Карпаты дома в следующем туре- то на зиму уйдете вне зоны вылета а там мож и спонсоры обьявятся
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.12.2019 08:12
    0
    alefteev77, 08.12.2019 01:37
    Человек не может поменять других людей, но он может поменять себя.
    Большинство людей изучает и критикует других (жену, мужа, соседа, коллегу, друга, брат), но мало кто занимается самокритикой и самоанализом.
    Я бы на месте Максимова поменьше искал проблем в болельщиках, в судьях, в качестве поля и других причинах, а побольше требовал с себя, со своего тренерского ремесла, со своей деятельности. Я бы думал: "может это я что-то делаю не так, может это я неправильно дал установку, не те слова подобрал, не ту тактику". И тогда быть может что-то поменяется.
    Хочет поменять мир вокруг себя, начни с себя. Начни менять свой мир.
    Вы хотите, что бы человек за месяц сделал из никакущей команды - конкурентную. Вы серьезно?
    konstantinpraha
      konstantinpraha, 08.12.2019 01:47
    -1
    Когда в твоей команде в нападении играет коломоец-васин, а в замене нет вообще нападающих.....2лига в ожидании. Команда u-19 занимает 1 место в турнирке себе равных, но мы до сих пор верем в коломойца! Господи, как так? Уйдите уже наконец-то нах.й! Этот "фк ужас" бахнет любая команда области. Всего плохого, мудачье!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.12.2019 01:37
    -1
    Человек не может поменять других людей, но он может поменять себя.
    Большинство людей изучает и критикует других (жену, мужа, соседа, коллегу, друга, брат), но мало кто занимается самокритикой и самоанализом.
    Я бы на месте Максимова поменьше искал проблем в болельщиках, в судьях, в качестве поля и других причинах, а побольше требовал с себя, со своего тренерского ремесла, со своей деятельности. Я бы думал: "может это я что-то делаю не так, может это я неправильно дал установку, не те слова подобрал, не ту тактику". И тогда быть может что-то поменяется.
    Хочет поменять мир вокруг себя, начни с себя. Начни менять свой мир.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.12.2019 14:35
    +1
    Леха Аксютенко, 08.12.2019 08:12
    Вы хотите, что бы человек за месяц сделал из никакущей команды - конкурентную. Вы серьезно?
    Я вообще ничего не хочу. Высказал свое мнение, что каждому человеку нужно смотреть в зеркало. И больше искать проблемы в себе.
    Здесь в комментариях высказываю лично свое мнение. Прекрасно осознаю, что кому-то оно нравится, кому-то нет, а кому-то по барабану.
    Надеюсь каждый человек имеет право озвучить свое мнение?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 08.12.2019 08:19
    0
    пока дела идут не очень-но видны проблески надежды если хлопнете Карпаты дома в следующем туре- то на зиму уйдете вне зоны вылета а там мож и спонсоры обьявятся
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.12.2019 08:12
    0
    alefteev77, 08.12.2019 01:37
    Человек не может поменять других людей, но он может поменять себя.
    Большинство людей изучает и критикует других (жену, мужа, соседа, коллегу, друга, брат), но мало кто занимается самокритикой и самоанализом.
    Я бы на месте Максимова поменьше искал проблем в болельщиках, в судьях, в качестве поля и других причинах, а побольше требовал с себя, со своего тренерского ремесла, со своей деятельности. Я бы думал: "может это я что-то делаю не так, может это я неправильно дал установку, не те слова подобрал, не ту тактику". И тогда быть может что-то поменяется.
    Хочет поменять мир вокруг себя, начни с себя. Начни менять свой мир.
    Вы хотите, что бы человек за месяц сделал из никакущей команды - конкурентную. Вы серьезно?