Джошуа и Руис могут провести третий бой

Энди Руис хочет реванш, Джошуа, судя по всему, не против

Джошуа и Руис могут провести третий бой
© Twitter

Энтони Джошуа в поединке-реванше победил Энди Руиса единогласным решением судей и вернул себе четыре чемпионских пояса. Несмотря на то, что поединок не оставил вопросов о победителе и не был особо конкурентным со стороны Руиса, оба боксера заговорили о реванше.

Сразу после боя Руис отметил, что хочет бой-реванш. Джошуа сказал, что готов его дать.

Отметим, что Энтони Джошуа заработал за бой около 80 миллионов долларов. Гонорар Руиса составил 13 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 08.12.2019 05:31
    +1
    Договорняк ,Кули ещё один не провести и бабла не срубить???
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 01:41
    -1
    Джошуа и Руис могут провести третий бой
    ----------------------------------
    На эту фигню никто не придет. В тренировочном спарринге более тяжелые удары наносят.
    remontnik
      remontnik, 08.12.2019 01:34
    -1
    Третій бій не має ніякого змісту.
    Хоча боксери знову мають можливість легко збагатитись.
    Я вболівав за Руїса, але розумію, що він побачивши контракт на 13 М напевне подумав " А для чого мені пів року тренуватись , як я і так отримаю найбільший гонорар в житті ".
    Тому дивитися ще на один поєдинок , в якому один 107 кілограмовий боксер буде намотувати круги навколо вже 140 кілограмового Руїса не маю бажання.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.12.2019 01:10
    0
    А зачем?
    Руиз не может контролировать свой вес - он выйдет ещё на 10 кг толще.
    От него, вообще, любой убежать сможет...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 08.12.2019 00:50
    0
    Джошуа просто сделал свою работу, просто и без риска.. очень нудно.. но с другой стороны слишком большие деньги и яркое будущее, что бы поддаваться эмоциям и закончить как в прошлый раз, а вот пузырь решил ещё набрать 7 кг)) тактика просто чемпионская..
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 08.12.2019 00:47
    -6
    Да лучше провести Ломаченко - Джошуа, Лома только за счет бокса и правильной техники удара за канаты вышвырнет этого .. не знаю как назвать ибо ирония тут уже неуместна
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 08.12.2019 05:31
    +1
    Договорняк ,Кули ещё один не провести и бабла не срубить???
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.12.2019 01:10
    0
    А зачем?
    Руиз не может контролировать свой вес - он выйдет ещё на 10 кг толще.
    От него, вообще, любой убежать сможет...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 08.12.2019 00:50
    0
    Джошуа просто сделал свою работу, просто и без риска.. очень нудно.. но с другой стороны слишком большие деньги и яркое будущее, что бы поддаваться эмоциям и закончить как в прошлый раз, а вот пузырь решил ещё набрать 7 кг)) тактика просто чемпионская..