ВИДЕО. Фред стал жертвой расизма со стороны фаната Манчестер Сити

«Горожане» обещают найти и сурово наказать своего болельщика

ВИДЕО. Фред стал жертвой расизма со стороны фаната Манчестер Сити
© ФК Манчестер Юнайтед. Фред (в центре)

26-летний бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщика «Манчестер Сити» во время поединка 16-го тура АПЛ, который завершился победой «красных дьяволов» со счетом 2:1.

Во втором тайме поединка один из фанатов «Манчестер Сити» изображал перед Фредом обезьяну, когда футболист подошел близко к трибуне с болельщиками.

После матча «Манчестер Сити» выступил с заявлением относительно инцидента. В клубе осудили действия болельщика. «Манчестер Сити» работает с полицией для идентификации личности фаната. Клуб обещает пожизненно лишить его права на посещение матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 29.05.2021 00:03
    0
    vital_om, 28.05.2021 23:45
    На видео нет изображения мавпи болельщиком! Видна симуляция Фреда от попадания разных предметов. Похоже, что такая неприятная ситуация могла случится с желтокоживм и с белокожим...не в коже дело. . Последнее время люди с более темным цветом кожи, чем у более светлого цвета, спекулируют на этой теме
    быстро читаете новости *
    *07.12.2019
    vital_om
    online
      vital_om, 28.05.2021 23:46
    0
    vital_om, 28.05.2021 23:45
    На видео нет изображения мавпи болельщиком! Видна симуляция Фреда от попадания разных предметов. Похоже, что такая неприятная ситуация могла случится с желтокоживм и с белокожим...не в коже дело. . Последнее время люди с более темным цветом кожи, чем у более светлого цвета, спекулируют на этой теме
    Может болельщик его оскорблял через его конопатость??? А не в коже дело.
    vital_om
    online
      vital_om, 28.05.2021 23:45
    0
    На видео нет изображения мавпи болельщиком! Видна симуляция Фреда от попадания разных предметов. Похоже, что такая неприятная ситуация могла случится с желтокоживм и с белокожим...не в коже дело. . Последнее время люди с более темным цветом кожи, чем у более светлого цвета, спекулируют на этой теме
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.12.2019 13:39
    +2
    Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    Є люди які в своїх діях намагаються завжди пам*ятати що вони люди!!! А є інші люди,такі як на цьому відео та у випадку в матчі Шахтар-Динамо! Так ось вони як раз і є примати в подобі людини,яким ця подоба не пасує.Їм би краще було залишатися приматами!!!Ще одні захисники північних плямистих сов!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:29
    Всё чувак, я тебя покидаю. Тебе надо успокоиться и прийти в себя, твой мозг перегрелся.
    Ну ты все равно забавный.
    Аналогично, динамофил... и из тебя вышел бы отличный молодой нацист!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 13:29
    -5
    AdvocatusDei, 08.12.2019 13:20
    «тайсон дал повод»... дал повод для чего!?
    Всё чувак, я тебя покидаю. Тебе надо успокоиться и прийти в себя, твой мозг перегрелся.
    Ну ты все равно забавный.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:25

    Это ты у меня спрашиваешь?
    Слушай, а может у тебя раздвоение личности, или более того, разтроение?
    Ну ты же спрашиваешь у меня три раза «где реакция Шахтера на поведение его болельщиков». Или спрашивать можешь только ты!?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 13:25
    -3
    AdvocatusDei, 08.12.2019 13:20
    «тайсон дал повод»... дал повод для чего!?

    Это ты у меня спрашиваешь?
    Слушай, а может у тебя раздвоение личности, или более того, разтроение?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    «тайсон дал повод»... дал повод для чего!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    Кто «мы»!? прекращай уже... родственник гармаша
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    -5
    AdvocatusDei, 08.12.2019 13:07
    Я тоже не одобряю оба случая..
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:05
    Скажем так, я тот его поступок не одобряю и не оправдываю, в отличии от вашей братии в отношении вашего дикаря.
    Я тоже не одобряю оба случая..
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 13:05
    -3
    AdvocatusDei, 08.12.2019 13:00
    Хотя польза от диалога есть, я узнал, что по мнению некоторых динамофилов гармаш является диким приматом
    Скажем так, я тот его поступок не одобряю и не оправдываю, в отличии от вашей братии в отношении вашего дикаря.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:01
    Сейчас ты напишешь что и Шахтер имел ввиду тоже. Но судя по тому что ты изворачивался как червяк, я тебе не поверю. Ты типичный кротовский манипулятор а не любитель футбола.
    Верить/не верить это твоё дело.. я своё мнение выразил.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.12.2019 13:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати а как кучерявый отреагировал на это, он же там написывая расистскую бредятину у себя в инстаче, говорил что не будет молчать перед лицом подобного рода инцидентов ?
    А Дентинья плакала уже ?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 13:01
    -4
    AdvocatusDei, 08.12.2019 12:54
    Васенька, прочитай внимательно мой первый пост и ты все поймёшь, у тебя должно получиться
    Сейчас ты напишешь что и Шахтер имел ввиду тоже. Но судя по тому что ты изворачивался как червяк, я тебе не поверю. Ты типичный кротовский манипулятор а не любитель футбола.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя польза от диалога есть, я узнал, что по мнению некоторых динамофилов гармаш является диким приматом
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 12:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 12:55
    Ну извини, специально ехать к тебе и объясняться жестами я не буду. Не понимаешь, значит ещё недостаточно развит. Работай над собой.
    Ну наверно же понял , раз в третий раз задал вопрос ты очень непоследователен.. или просто перечитываешь несколько раз пост, пытаясь понять смысл написанного
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.12.2019 12:55
    -2
    AdvocatusDei, 08.12.2019 12:48
    Это ты типо пошутил, обиделся или протрезвел!? Вас, динамофилов, сложно понять
    Ну извини, специально ехать к тебе и объясняться жестами я не буду. Не понимаешь, значит ещё недостаточно развит. Работай над собой.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 12:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 12:52
    Где реакция на действия болельщиков Шахтера, она была? В третий раз СПРАШИВАЮ. Вопрос вроде есть, где ответ? И да, мычать не надо, я всё равно не понимаю ваш животный язык.
    Васенька, прочитай внимательно мой первый пост и ты все поймёшь, у тебя должно получиться
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 08.12.2019 00:21
    +12
    Обратите внимание на реакцию клуба..Наверное Гавномесенюк не работает ты пресс службе МС... Моментально среагировали..
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 01:21
    +10
    Обратил внимание на поведение Фреда. Ни намека на агрессию в отношение болельщиков. Тайсон по сравнению с ним просто дикарь.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 08.12.2019 00:09
    +10
    Не знаю насчет обезьяны, но там в него что-то бросили и метко попали. Скорее всего монету как они любят. Хорошо, что без серьезных повреждений обошлось. Вот за такое действительно надо наказывать.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 08.12.2019 00:04
    +10
    Очередные защитники сов уродов везде хватает
    tank72063
      tank72063, 08.12.2019 09:40
    +9
    "Клуб обещает пожизненно лишить его права на посещение матчей"--вот это ответ,не всем нормальным болельщикам наказание,а одному уроду...а у нас игорюня это стадо бабуинов отмазывает...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 09:44
    +8
    Так це ж динамівські "сови" полюють на гравців кротів по усьому Світу....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:36

    Обезьяны в зоопарке ведут себя приличнее чем ваши футболисты. Какое к ним может быть отношение?
    Я согласен, Тайсон повёл себя слишком эмоционально и неправильно, он не должен был давать повода таким упоротым динамофилам как ты, вспоминать об этом которую неделю
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 11:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:56
    Слушай, ты случайно не сын тайсона? Такой же тупой. Гармашу фаны Шахтера что-то кричали. Кто наказан?
    «Гармашу фаны Шахтера что-то кричали. » Что!? « Гармааааааш»... ты смешной динамофил
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:48
    Не включай дурачка. Гармаш не просто так показывал. Кого из фанов наказали, сколько Шахтер штрафа заплатил, без зрителей сыграл?
    Я понял, Гармаш тоже дикий примат..
    Eclipse
      Eclipse, 08.12.2019 09:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Реакция клуба вызывает уважение. Не удивлюсь, что нарушителем окажется заробитчанин из Украины. И это скорее все не чисто а расист, а упоротый долбень, которые не может принять поражение своего любимого клуба. Таким надо у телевизора сидеть, что ему и предстоит в будущем.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:42
    Я про болельщиков Шахтера, кто наказан? Сколько матчей без зрителей?
    за жест Тайсона наказали исключительно Тайсона
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 08.12.2019 10:44
    +5
    Две стороны медали. Фред мужик, не расплакался как Тайсан.
    Также красавчики и МанСити, сразу сказали что "нам такое отребье в фанатах не надо", а не стали рассказывать фанатский бред о уханье сов, как последние чmошники не отвечающие за свои действия
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 11:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 11:08
    В том то и дело, что это даже никого не интересовало. А ты рассказываешь как надо поступать Динамо. Иди спроси у кротов почему они не борятся со своей свинотой?
    Если гармашу что то сказали, то он фак тыкать имеет право, а тайсон исключительно нет и сразу же приравнивается к Диками примату!? Логика динамофила понятна
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 11:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 11:08
    В том то и дело, что это даже никого не интересовало. А ты рассказываешь как надо поступать Динамо. Иди спроси у кротов почему они не борятся со своей свинотой?
    А как надо поступать динамо!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 11:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:57
    Похоже что близкий, во всяком случае ментально.
    ну ладно, ты уже совсем «поплыл»
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:48
    Не включай дурачка. Гармаш не просто так показывал. Кого из фанов наказали, сколько Шахтер штрафа заплатил, без зрителей сыграл?
    Включаешь дурачка ты, точнее не выходишь из этого образа... если ты про инцидент с Айнтрахтом- то там «юрисдикция» УЕФА. Мой первый пост был написан в контексте «наших клубов», специально во избежание инсинуаций таких вот как ты, туповатых динамофилов
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 10:36

    Обезьяны в зоопарке ведут себя приличнее чем ваши футболисты. Какое к ним может быть отношение?
    Ты про Гармаша!? Хотя он здесь тоже не причём, тема статьи другая, но ты , Вася, этого не поймёшь
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 10:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот так солидные футбольные клубы бороться с проявлением расизма в отличие от наших
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    «тайсон дал повод»... дал повод для чего!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 08.12.2019 13:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 08.12.2019 13:15
    Ты неодобряешь, что тайсон дал повод. То есть в душе вы приматы, но очень стараетесь быть похожими на людей.
    Вот вся ваша генетика в одном предложении.
    Кто «мы»!? прекращай уже... родственник гармаша