ВИДЕО. Корейские комментаторы едва не сошли с ума, празднуя гол Сона

Комментаторы очень эмоционально отреагировали на фантастический мяч своего соотечественника

© ФК Тоттенхэм. Сон Хын Мин (в центре)

27-летний корейский форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин отметился великолепным забитым мячом в поединке 16-го тура АПЛ с «Бернли» (5:0).

Сон Хын Мин забил на 32-й минуте, в одиночку пробежав едва ли не все поле и поразив ворота соперника. Корейские комментаторы, описывая гол своего соотечественника, едва не захлебнулись от восторга.

На счету Сон Хын Мина 89 матчей за сборную Южной Кореи по футболу, где он забил 26 мячей.