WhoScored: Малиновский получил 4-ю оценку в Аталанте за матч с Вероной

Украинский полузащитник вышел на замену в первом тайме и отметился забитым голом

© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

26-летний полузащитник «Аталанты» и сборной Украины по футболу Руслан Малиновский получил высокую оценку за матч 16-го тура чемпионата Италии по футболу против «Вероны» (3:2).

Малиновский вышел на поле на 28-й минуте встречи вместо Иличича, а на 44-й минуте забил гол, ставший для него дебютным в Серии А.

За матч Малиновский получил 7,4 балла. Выше оценки только у защитников Толои (7,6 балла) и Джимшити (8,3 балла), а также у полузащитника Гомеса (7,6 балла).

Всего в текущем сезоне Руслан провел за «Аталанту» 17 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча.