Энди Руис – Энтони Джошуа. Видео боя

Смотрите видео боя Джошуа - Руис

Энди Руис – Энтони Джошуа. Видео боя
© twitter

7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоялся второй бой между американцем мексиканского происхождения Энди Руисом (33–2, 22 КО) и британцем Энтони Джошуа (23–1, 21 КО). 

На кону в бою-реванше стояли пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке 1 июня 2019 года Руис сенсационно отобрал у Джошуа.

Бой продлился все 12 раундов. Джошуа победил Руиса по очкам  118-110, 118-110, 119-109 и вернул себе четыре чемпионских пояса.

Энди Руис – Энтони Джошуа. Видео боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
      john2222, 08.12.2019 00:50
    0
    Barsa2019, 08.12.2019 00:37
    Свинопас бабла срубил за этот бой,что год назад ему и не снилось.Джошуа заплатили около 80 млн + бонусы будут, более 100 млн Джошуа получит.Епать, куда катится этот мир...
    Не завидуй!
    Barsa2019
    Barsa2019, 08.12.2019 00:37
    0
    Свинопас бабла срубил за этот бой,что год назад ему и не снилось.Джошуа заплатили около 80 млн + бонусы будут, более 100 млн Джошуа получит.Епать, куда катится этот мир...
    john2222
      john2222, 08.12.2019 00:31
    -3
    vizuals, 08.12.2019 00:14
    Толстячелло, на вихід, як і було заплановано.
    СВИНЬЮ послали нах!
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 00:14
    -1
    Толстячелло, на вихід, як і було заплановано.
    john2222
      john2222, 08.12.2019 00:50
    0