Энди Руис – Энтони Джошуа. Как это было

Бой Джошуа - Руис раунд за раундом

Энди Руис – Энтони Джошуа. Как это было
© twitter

7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоялся второй бой между американцем мексиканского происхождения Энди Руисом (33–2, 22 КО) и британцем Энтони Джошуа (23–1, 21 КО). 

На кону в бою-реванше стояли пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке 1 июня 2019 года Руис сенсационно отобрал у Джошуа.

Бой продлился все 12 раундов. Джошуа победил Руиса по очкам  118-110, 118-110, 119-109 и вернул себе четыре чемпионских пояса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akella_147
      Akella_147, 08.12.2019 08:17
    0
    Тоша одел жёлтую майку лидера
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.12.2019 02:28
    +1
    alefteev77, 08.12.2019 00:32
    Як Клічко примудрився програти Тайсону Фьюрі, а потім ще й Джошуа - це звісно капець.
    За живого тренера Мені Стюарда, це було би неможливим.
    Возраст.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.12.2019 00:32
    0
    Як Клічко примудрився програти Тайсону Фьюрі, а потім ще й Джошуа - це звісно капець.
    За живого тренера Мені Стюарда, це було би неможливим.
    john2222
      john2222, 08.12.2019 00:26
    -4
    В чистую ЖИРНУЮ СВИНЬЮ СДЕЛАЛИ!!! И показали что 1й бой была чистая случайность. И в случае 3го боя, ЖИРНЫЙ будет валяться однозначно! Джошуа мог и тут его уложить, но все же психологическое состояние немного сказывалось! Но тем не менее, скучная победа, а ля Кличко, Усик.... Победителя не судят! Сраные болельщики жирной свиньи! В меру своей же ничтожести!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.12.2019 00:23
    +3
    Энди Руис - Энтони Джошуа. Как это было - Это было никак
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.12.2019 00:23
    +3
    Энди Руис - Энтони Джошуа. Как это было - Это было никак
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.12.2019 02:28
    +1
    alefteev77, 08.12.2019 00:32
    Як Клічко примудрився програти Тайсону Фьюрі, а потім ще й Джошуа - це звісно капець.
    За живого тренера Мені Стюарда, це було би неможливим.
    Возраст.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 08.12.2019 08:17
    0
    Тоша одел жёлтую майку лидера
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.12.2019 00:32
    0
    Як Клічко примудрився програти Тайсону Фьюрі, а потім ще й Джошуа - це звісно капець.
    За живого тренера Мені Стюарда, це було би неможливим.