Гент – Зюлте-Варегем – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 18-го тура чемпионата Бельгии

Гент – Зюлте-Варегем – 2:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/kaagent

Чемпионат Бельгии. 18-й тур.

«Гент» – «Зюлте-Варегем» – 2:0

Роман Безус (3), Роман Яремчук (28)

Элиша Овусу (38), Роман Безус (40) – Дамьен Марк (54)

«Гент»: Томас Камински, Майкл Нгаду-Нгаджуй, Микаэль Лустиг, Игорь Пластун, Милад Мохаммади, Вадис Оджиджа-Офоэ, Элиша Овусу, Роман Безус (Дилан Мбайо, 69), Свен Кумс (Георгий Чакветадзе, 76), Роман Яремчук, Лоран Депуатр (Георгий Квилитая, 86)

Запас: Колин Косеманс, Алессио Кастро-Монтес, Нана Акваси Асаре, Ники Белоко, Мамаду Диарра, Георгий Квилитая.

«Зюлте-Варегем»: Сэмми Боссут, Дэви Де Фау, Гидеон Менса, Марко Бюрки, Эвуд Флетингх, Ибраима Сек, Дамьен Марк, Хенрик Бьёрдаль (Лука Зарандия, 46; Мэтью де Смет, 77), Джанни Бруно, Кайл Ларин, Димитри Оберлен (Сейдо Берахино, 46)

Запас: Эйке Бансен, Сэнди Уолш, Кэмерон Хамфрис, Абдулайе Сиссако, Яннес ван Хеке.

Стадион «Геламко Арена» (Гент, Бельгия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Хозяева поля просили пенальти за игру рукой защитника, но арбитр продолжил игру.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. МОМЕНТ! В контратаке должен был забивать Мбайо, но мяч после его удара попал в штангу!!!

86 мин. Замена у Гента. Депуатра сменил Квилитая.

83 мин. А вот и шанс у Пластуна! Украинец пробил головой, и Боссут выручил свою команду!

80 мин. Агрессивно атакуют хозяева поля.

77 мин. И у гостей замена. Зарандия покинул поле, вышел де Смет.

76 мин. Замена у Гента. Вместо Кумса на поле вышел Чакветадзе.

74 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.

72 мин. Бруно из хорошей позиции на линии штрафной не попал в ворота!

69 мин. Замена у Гента. Вместо Безуса на поле вышел Мбайо.

67 мин. Убойный момент не реализовал Яремчук! Форвард вышел на голкипера, но неудачно обработал мяч!

65 мин. Игра идет в центре поля.

63 мин. И снова Яремчук в центре внимания. Форвард мог выйти один на один с голкипером, но неудачно принял мяч.

61 мин. Яремчук справа ворвался в штрафную гостей, но защитник не дал ему нанести удар.

57 мин. МОМЕНТ! Безус с линии штрафной немного не попал в ворота!

54 мин. Марк грубо сыграл против Безуса.

52 мин. Острая атака Гента не завершилась ударом по воротам.

48 мин. Гости требовали пенальти после попадания мяча в руку игрока Гента. Арбитр посмотрел видеоповтор и продолжил игру.

46 мин. Две замены у гостей. Вместо Оберлена и Бьёрдаля вышли Зарандия и Берахино.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

43 мин. Игра идет в центре поля.

40 мин. Безус руками схватил оппонента в центре поля.

39 мин. Мяч оказался в воротах Гента, но на этот раз арбитр зафиксировал оффсайд у Зюльте-Варегем.

38 мин. Овусу грубо сыграл против оппонента.

37 мин. После заброса в штрафную Гента Ларин головой пробил в руки голкиперу!

36 мин. После передачи в штрафную Гента Бруно неудачно принял мяч.

34 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.

31 мин. МОМЕНТ! После навеса Безуса с правого фланга Депуатр головой пробил рядом со штангой!

28 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! Яремчук! На этот раз форвард сборной Украины сполна воспользовался своим шансом! Яремчук оказался один перед голкипером и отправил мяч в ворота!

26 мин. Гости пытаются атаковать, но контрвыпады Гента выглядят очень перспективно.

24 мин. ЭХ! Яремчук вышел один на один с голкипером, но не удержал равновесие и не сумел пробить мимо вышедшего Боссута!

21 мин. И снова Яремчук отправил мяч в ворота, и снова зафиксирован оффсайд. После помощи VAR арбитр подтвердил свое решение.

19 мин. ОПАСНО! Бруно слева ворвался в штрафную Гента и нанес удар - Камински выручил свою команду!

17 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.

15 мин. Боссут опередил Яремчука в штрафной гостей.

13 мин. Быки потеряли мяч вблизи своей штрафной, но гости не сумели распорядиться моментом.

10 мин. Яремчук отправил второй мяч в ворота гостей, но арбитр зафиксировал оффсайд.

8 мин. Менса из-за пределов штрафной пробил неточно.

7 мин. Острая атака гостей завершилась прострелом и Пластун выбил мяч на угловой.

3 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! Безус!!! Яремчук поборолся перед штрафной соперников, а Безус подкараулил отскок и бильярдным ударом отправил мяч в угол!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В субботу, 7-го декабря, состоится поединок восемнадцатого тура бельгийской Лиги Жюпиле, в котором «Гент» будет принимать «Зюльте-Варегем». Матч пройдет в Генте на стадионе «Геламко Арена», начало – в 21:00 по киевскому времени.

«Быки» идут на третьей позиции турнирной таблицы, опережая своего ближайшего соперника на четыре очка. В прошлом туре бельгийского чемпионата «Гент» со счетом 2:0 обыграл «Кортрейк», а счет в матче открыл украинец Роман Безус. Продолжает регулярно наносить результативные удары и Роман Яремчук, который забил уже девять голов в Лиге Жюпиле.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Гент» – «Зюльте-Варегем».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 07.12.2019 22:57
    0
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    + еще хороший процент будет для ДК от продажи Яремчука, если та состоится.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MaxUa, 07.12.2019 22:50
    Там просто установка - обязательно нужно поругать Динамо. За что? Это всегда можно придумать.
    Я привык уже.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    pike1, 07.12.2019 22:43
    Мбокани сейчас лучший голеодор в Бельгии, парируй
    Конечно парирую. При блохине не играл мбо. При реброве играл но немного. Потом при хацкевиче отыграл. Но он хотел и денег и только старта.
    Так не бывает.
    Суркис то здесь не причем.
    Мбокани там откуда пришел.
    Не больше
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 22:50
    +1
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    Там просто установка - обязательно нужно поругать Динамо. За что? Это всегда можно придумать.
    pike1
    online
      pike1, 07.12.2019 22:43
    0
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    Мбокани сейчас лучший голеодор в Бельгии, парируй
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vovan78, 07.12.2019 22:12
    Суркис покупает каких то инвалидов, а игроки каких отправили из Динамо теперь феерят в других чемпах. Парадокс. Так это наверное не игроки виноваты, а функционеры комманды.
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:22
    0
    УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:16
    Видео гола Безуса https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27057/go
    al-kaa-gent-1-0-sv-zulte-waregem-2-bezus
    Видео гола https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27058/go
    al-kaa-gent-2-0-sv-zulte-waregem-28-yaremchuk
    Вторая ссылка - гол Яремчука
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:16
    +3
    Видео гола Безуса https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27057/go
    al-kaa-gent-1-0-sv-zulte-waregem-2-bezus
    Видео гола https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27058/go
    al-kaa-gent-2-0-sv-zulte-waregem-28-yaremchuk
    Vovan78
      Vovan78, 07.12.2019 22:12
    +4
    Суркис покупает каких то инвалидов, а игроки каких отправили из Динамо теперь феерят в других чемпах. Парадокс. Так это наверное не игроки виноваты, а функционеры комманды.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин! Что бы они без украинских игроков делали ?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 21:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Пластун давай гол твоя очередь
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:32
    +4
    Другий гол Яремчука вже не відмінять
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.12.2019 21:32
    0
    жаль, у Яремчука вже б 3 голи було)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:30
    0
    Якого біса відмінили гол Яремчука?
    Artem !
      Artem !, 07.12.2019 21:30
    +2
    Украинцы феерят
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:30
    +1
    Безус 1-0
    Яремчук 2-0
    fedd1979
    fedd1979, 07.12.2019 21:22
    0
    Блін, класний гол Яремчука відмінили
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2019 21:21
    -4
    viktor112007, 07.12.2019 21:17
    наші хлопці мочать
    тренера динамо пытались что наши никого не мочили, но это из разряда "если человек хочет жить, медицина тут бессильна".
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.12.2019 21:17
    +5
    наші хлопці мочать
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 21:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Пластун давай гол твоя очередь
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.12.2019 21:17
    +5
    наші хлопці мочать
    Vovan78
      Vovan78, 07.12.2019 22:12
    +4
    Суркис покупает каких то инвалидов, а игроки каких отправили из Динамо теперь феерят в других чемпах. Парадокс. Так это наверное не игроки виноваты, а функционеры комманды.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:32
    +4
    Другий гол Яремчука вже не відмінять
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:16
    +3
    Видео гола Безуса https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27057/go
    al-kaa-gent-1-0-sv-zulte-waregem-2-bezus
    Видео гола https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27058/go
    al-kaa-gent-2-0-sv-zulte-waregem-28-yaremchuk
    Artem !
      Artem !, 07.12.2019 21:30
    +2
    Украинцы феерят
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MaxUa, 07.12.2019 22:50
    Там просто установка - обязательно нужно поругать Динамо. За что? Это всегда можно придумать.
    Я привык уже.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    pike1, 07.12.2019 22:43
    Мбокани сейчас лучший голеодор в Бельгии, парируй
    Конечно парирую. При блохине не играл мбо. При реброве играл но немного. Потом при хацкевиче отыграл. Но он хотел и денег и только старта.
    Так не бывает.
    Суркис то здесь не причем.
    Мбокани там откуда пришел.
    Не больше
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 22:50
    +1
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    Там просто установка - обязательно нужно поругать Динамо. За что? Это всегда можно придумать.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vovan78, 07.12.2019 22:12
    Суркис покупает каких то инвалидов, а игроки каких отправили из Динамо теперь феерят в других чемпах. Парадокс. Так это наверное не игроки виноваты, а функционеры комманды.
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:30
    +1
    Безус 1-0
    Яремчук 2-0
    sahka1981
      sahka1981, 07.12.2019 22:57
    0
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    + еще хороший процент будет для ДК от продажи Яремчука, если та состоится.
    pike1
    online
      pike1, 07.12.2019 22:43
    0
    trasher87 trasher87, 07.12.2019 22:33
    За Яремчука отдали деньги.
    Безусу тяжело было пробиться в то Динамо которое 2 раза подряд стало чемпионами.
    Какие вопросы?
    Мбокани сейчас лучший голеодор в Бельгии, парируй
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:22
    0
    УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 22:16
    Видео гола Безуса https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27057/go
    al-kaa-gent-1-0-sv-zulte-waregem-2-bezus
    Видео гола https://www.proximus-sports.be/nl/voetbal/jupiler-pro-league/video/27058/go
    al-kaa-gent-2-0-sv-zulte-waregem-28-yaremchuk
    Вторая ссылка - гол Яремчука
    nomad
      nomad, 07.12.2019 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин! Что бы они без украинских игроков делали ?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.12.2019 21:32
    0
    жаль, у Яремчука вже б 3 голи було)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 21:30
    0
    Якого біса відмінили гол Яремчука?
    fedd1979
    online
    fedd1979, 07.12.2019 21:22
    0
    Блін, класний гол Яремчука відмінили