Висенте ГОМЕС: «Пенальти помог бы Олимпику, но Шахтер был сильнее»

Наставник прокомментировал крупное поражение

Висенте ГОМЕС: «Пенальти помог бы Олимпику, но Шахтер был сильнее»
© olimpik.com.ua

«Шахтер» на своем поле в матче 17-го тура УПЛ разобрался с «Олимпиком» со счетом 3:0. Игру прокомментировал наставник гостей Висенте Гомес.

«Шахтер» был лучше большую часть матча. Не имеет значения, счет 3:0 справедливый или нет. Мы могли сыграть лучше. Пенальти на фоле против Шахаба? Нет смысла говорить о том, что могло было бы. Судья решил не давать пенальти. Конечно, гол бы нам помог, но «Шахтер» все равно сильнее».

«Мораес не забил «Олимпику»? Я хорошо знаю этого игрока по работе в «Динамо». Хороший игрок, но мы были сосредоточены и не дали ему сыграть», - сказал Гомес в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    solart1964
      solart1964, 07.12.2019 11:09
    -1
    Odinokij, 07.12.2019 06:28
    Судья был далеко от этого момента,а помощник тоже мог не видеть -он был у противоположной кромки.Игрок выбегал из штрафной и нападающий не был с мячом.Он подлез под ногу защитника,когда тот выбить мяч хотел.Думаю Еслиб игрок входил в штрафную судьи назначили пенальти, даже если и не видели момента.
    Думаю, что если даже игрок сам падает в штрафной, то пенальти в ворота Шахтера надо ставить все-равно. Во-первых, для репетиций международных игр, когда Шахтеру ставят такие, а во-вторых, что бы фаны Динамо были довольны..))
    solart1964
      solart1964, 07.12.2019 11:04
    -2
    sahka1981, 06.12.2019 21:47
    "Судья решил не давать пенальти."
    Ничего удивительного...
    Конечно ничего удивительного. Пенальти за нарушения дают обычно.. Хотя не всегда, конечно)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.12.2019 10:36
    0
    Медвежья услуга, потому что потом кроты не понимают почему они часто играют в меньшинстве в евротурнирах.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2019 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто в голос ору , это ж надо было неделю назад все своей ботошайкой до глубокой ночи мусолить якобы подсушивание судьи ДК , в матче с Олимпиком , чтобы через неделю стыдливо игнорировать ветку где говориться об о очередном пенальти не назначенном в ворота Шахтера , по стечению обстоятельств в матче с тем же Олимпиком
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2019 09:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ой а что такое , снова в ворота самого честного клуба боятся ставить пенальти?
    И где ж все те правдолюбы эксперты что были неделю назад после матча с ДК ?
    Odinokij
      Odinokij, 07.12.2019 06:28
    -1
    Судья был далеко от этого момента,а помощник тоже мог не видеть -он был у противоположной кромки.Игрок выбегал из штрафной и нападающий не был с мячом.Он подлез под ногу защитника,когда тот выбить мяч хотел.Думаю Еслиб игрок входил в штрафную судьи назначили пенальти, даже если и не видели момента.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.12.2019 03:53
    +1
    Конечно, гол бы нам помог, но «Шахтер» все равно сильнее
    ------------------------

    Зачем тогда на поле выходить? Зачем нужен тренер, игроки, Шахтер всё равно сильнее???
    sahka1981
      sahka1981, 06.12.2019 23:06
    0
    avk2307
    не трать зря время на тролей им нечего и никогда не докажешь...даже когда игрок ШД бьет игрока соперника по ноге у себя в штрафной - для них это не пенальти...
    sahka1981