Челси сможет покупать новых игроков этой зимой

Трансферный бан английского клуба сокращен

Челси сможет покупать новых игроков этой зимой
© ФК Челси

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) удовлетворил апелляцию лондонского «Челси» относительно запрета на трансферы.

В минувшем феврале ФИФА наказала «Челси» за нарушение правил международных трансферов несовершеннолетних игроков, запретив совершать трансферы футболистов в течение двух трансферных окон.

Теперь наказание «Челси» сокращено до одного трансферного окна, которое открывалось минувшим летом. В будущем январе «Челси» сможет официально совершать трансферы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Официальный сайт CAS

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 16:04
    +1
    MaxUa, 06.12.2019 14:39
    Да? Они тоже начали развивать импортозамещение?
    Там просто больше 30 игроков по арендам лазило!
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 14:39
    +1
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 14:27
    Запрет на трансферы пошел клубу только на пользу!
    Да? Они тоже начали развивать импортозамещение?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 14:27
    +1
    Запрет на трансферы пошел клубу только на пользу!
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 14:18
    +2
    Ой, ну наконец-то. Сколько помпезного шума из-за этого события налила пресса. А в итоге дело закончилось тем, что Челси всего лишь одно лето не имел права подписывать игроков. И самое главное - контракты с футболистами, которые были подписаны с нарушением правил, расторгнуты конечно же не были. Что в который уже раз доказывает известную истину - если нельзя, но очень хочется, значит можно. Главное, чтобы пресса напустила побольше торжественного шума и сделала вид, будто виновник понес невероятно жесткое наказание.
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 14:18
    +2
    Ой, ну наконец-то. Сколько помпезного шума из-за этого события налила пресса. А в итоге дело закончилось тем, что Челси всего лишь одно лето не имел права подписывать игроков. И самое главное - контракты с футболистами, которые были подписаны с нарушением правил, расторгнуты конечно же не были. Что в который уже раз доказывает известную истину - если нельзя, но очень хочется, значит можно. Главное, чтобы пресса напустила побольше торжественного шума и сделала вид, будто виновник понес невероятно жесткое наказание.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 16:04
    +1
    MaxUa, 06.12.2019 14:39
    Да? Они тоже начали развивать импортозамещение?
    Там просто больше 30 игроков по арендам лазило!
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 14:39
    +1
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 14:27
    Запрет на трансферы пошел клубу только на пользу!
    Да? Они тоже начали развивать импортозамещение?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 14:27
    +1
    Запрет на трансферы пошел клубу только на пользу!