Почеттино не станет тренером Баварии из-за незнания немецкого языка

Аргентинский специалист не возглавит мюнхенский клуб

Почеттино не станет тренером Баварии из-за незнания немецкого языка
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино
Экс-наставник лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не возглавит мюнхенскую «Баварию».
 
По данным источника, причиной, по которой руководство «Баварии» не рассматривает 47-летнего специалиста, является незнание аргентинцем немецкого языка.
 
Напомним, что 19-го ноября Почеттино был уволен из лондонского «Тоттенхэма». Его сменил Жозе Моуриньо.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 07.12.2019 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MaxUa, 06.12.2019 17:22
    Тренер это в первую очередь руководитель. Как минимум управляет командой игроков. Как максимум занимается организационными вопросами клуба, финансовыми, хозяйственными и прочими проблемами. Чтобы выполнять все эти задачи нужна хорошая подготовка и обширные познания в самых разных областях. Кроме того нужно хорошо уметь в психологию и искусство переговоров.
    От успешного тренера логично ожидать относительно высокий уровень интеллекта и культурного развития. Чем выше уровень культуры, тем выше шансы, что такой человек знает и иностранные языки.
    А если даже у людей такого уровня ответственности с этим проблемы, что тогда говорить про условного Джона, который стоит в цеху возле конвейера и которому даже половины тех знаний и умений не требуется, дабы выполнять свой типичный набор рабочих операций, описанных в должностной инструкции.
    Дичь какуе-ту ты несёшь. Может выучить язык и Джон и Почетино, был бы стимул и желание. А то, что тренеры не знают язык, и тебя это удивляет, ну это полный бред. Зачем ему было учить и знать немецкий язык, если он не работал в Германии? Просто потому, что это один из языков в Европе? Так давай выдавать лицензии тренеров, когда все европейские языки выучат и экзамен по ним сдадут)
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 17:22
    +1
    Roman Chekhovskyi, 06.12.2019 16:29
    Всмислі? Якщо топовий тренер це що означає, що він чимось кращий за «звичайних» людей?
    Якесь совкове мислення.
    Тренер это в первую очередь руководитель. Как минимум управляет командой игроков. Как максимум занимается организационными вопросами клуба, финансовыми, хозяйственными и прочими проблемами. Чтобы выполнять все эти задачи нужна хорошая подготовка и обширные познания в самых разных областях. Кроме того нужно хорошо уметь в психологию и искусство переговоров.
    От успешного тренера логично ожидать относительно высокий уровень интеллекта и культурного развития. Чем выше уровень культуры, тем выше шансы, что такой человек знает и иностранные языки.
    А если даже у людей такого уровня ответственности с этим проблемы, что тогда говорить про условного Джона, который стоит в цеху возле конвейера и которому даже половины тех знаний и умений не требуется, дабы выполнять свой типичный набор рабочих операций, описанных в должностной инструкции.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 06.12.2019 16:29
    +1
    MaxUa, 06.12.2019 14:37
    Аллегри не знает английского. Почеттино не знает немецкого. Что вообще происходит и как такое может быть? Если уж такие звездные мэтры первой величины не владеют основными европейскими языками, то что тогда говорить про обычных европейцев...
    Всмислі? Якщо топовий тренер це що означає, що він чимось кращий за «звичайних» людей?
    Якесь совкове мислення.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 06.12.2019 14:40
    0
    Тобто Гвардіола знав німецьку і тому тренував Баварію? Цікаво))
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 14:37
    -1
    Аллегри не знает английского. Почеттино не знает немецкого. Что вообще происходит и как такое может быть? Если уж такие звездные мэтры первой величины не владеют основными европейскими языками, то что тогда говорить про обычных европейцев...
    OKs100
    online
      OKs100, 06.12.2019 14:32
    +2
    SrnaDario, 06.12.2019 14:24
    А скільки тренерів не німців знають німецьку мову?
    Скрыпник.
    SrnaDario
      SrnaDario, 06.12.2019 14:24
    -1
    А скільки тренерів не німців знають німецьку мову?
    OKs100
    online
      OKs100, 06.12.2019 14:32
    +2
    SrnaDario, 06.12.2019 14:24
    А скільки тренерів не німців знають німецьку мову?
    Скрыпник.
    MaxUa
    MaxUa, 06.12.2019 17:22
    +1
    Roman Chekhovskyi, 06.12.2019 16:29
    Всмислі? Якщо топовий тренер це що означає, що він чимось кращий за «звичайних» людей?
    Якесь совкове мислення.
    Тренер это в первую очередь руководитель. Как минимум управляет командой игроков. Как максимум занимается организационными вопросами клуба, финансовыми, хозяйственными и прочими проблемами. Чтобы выполнять все эти задачи нужна хорошая подготовка и обширные познания в самых разных областях. Кроме того нужно хорошо уметь в психологию и искусство переговоров.
    От успешного тренера логично ожидать относительно высокий уровень интеллекта и культурного развития. Чем выше уровень культуры, тем выше шансы, что такой человек знает и иностранные языки.
    А если даже у людей такого уровня ответственности с этим проблемы, что тогда говорить про условного Джона, который стоит в цеху возле конвейера и которому даже половины тех знаний и умений не требуется, дабы выполнять свой типичный набор рабочих операций, описанных в должностной инструкции.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 06.12.2019 16:29
    +1
    MaxUa, 06.12.2019 14:37
    Аллегри не знает английского. Почеттино не знает немецкого. Что вообще происходит и как такое может быть? Если уж такие звездные мэтры первой величины не владеют основными европейскими языками, то что тогда говорить про обычных европейцев...
    Всмислі? Якщо топовий тренер це що означає, що він чимось кращий за «звичайних» людей?
    Якесь совкове мислення.
    TemaMX
    TemaMX, 07.12.2019 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MaxUa, 06.12.2019 17:22
    Тренер это в первую очередь руководитель. Как минимум управляет командой игроков. Как максимум занимается организационными вопросами клуба, финансовыми, хозяйственными и прочими проблемами. Чтобы выполнять все эти задачи нужна хорошая подготовка и обширные познания в самых разных областях. Кроме того нужно хорошо уметь в психологию и искусство переговоров.
    От успешного тренера логично ожидать относительно высокий уровень интеллекта и культурного развития. Чем выше уровень культуры, тем выше шансы, что такой человек знает и иностранные языки.
    А если даже у людей такого уровня ответственности с этим проблемы, что тогда говорить про условного Джона, который стоит в цеху возле конвейера и которому даже половины тех знаний и умений не требуется, дабы выполнять свой типичный набор рабочих операций, описанных в должностной инструкции.
    Дичь какуе-ту ты несёшь. Может выучить язык и Джон и Почетино, был бы стимул и желание. А то, что тренеры не знают язык, и тебя это удивляет, ну это полный бред. Зачем ему было учить и знать немецкий язык, если он не работал в Германии? Просто потому, что это один из языков в Европе? Так давай выдавать лицензии тренеров, когда все европейские языки выучат и экзамен по ним сдадут)
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 06.12.2019 14:40
    0
    Тобто Гвардіола знав німецьку і тому тренував Баварію? Цікаво))