Почеттино хочет возглавить Манчестер Юнайтед

Аргентинский тренер может заменить Оле-Гуннара Сульшера на тренерском мостике

Почеттино хочет возглавить Манчестер Юнайтед
© globallookpress.com. Маурисио Почеттино
Экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино хочет сменить Оле-Гуннара Сульшера на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». 
 
По данным источника, в связи с последними неудовлетворительными результатами «красных дьяволов», позиции Сульшера заметно пошатнулись, и теперь руководство клуба рассматривает Почеттино в качестве основного претендента на замену норвежцу.
 
Сообщается, что в услугах 47-летнего аргентинского специалиста также заинтересованы лондонский «Арсенал», мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Manchester Evening News

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 22:26
    0
    Баварія ж нібито заперечина свою цікавість Почетіно. А ось інтерес Арсенала цілком реальний!
    polesse2000
    online
    polesse2000, 03.12.2019 22:10
    0
    Толковый специалист.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю,Ман Ю договориться с Почеттино подождать год и заплатит ему 3 млн за это а Сульшеру даст доработать контракт
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:17
    +1
    Ukrop, 03.12.2019 20:14
    Если Почеттино возглавит МЮ или другой любой клуб АПЛ до конца сезона, то не получит неустойку за расторжение контракта с Тоттенхэмом
    Думаешь МЮ не покроет неустойку?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:17
    +2
    Ukrop, 03.12.2019 20:14
    Если Почеттино возглавит МЮ или другой любой клуб АПЛ до конца сезона, то не получит неустойку за расторжение контракта с Тоттенхэмом
    Думаешь МЮ не покроет неустойку?
    Ukrop
      Ukrop, 03.12.2019 20:14
    0
    Если Почеттино возглавит МЮ или другой любой клуб АПЛ до конца сезона, то не получит неустойку за расторжение контракта с Тоттенхэмом
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 20:11
    +2
    Это было бы просто шикарно. Почеттино реально может возродить МЮ
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:17
    +2
    Ukrop, 03.12.2019 20:14
    Если Почеттино возглавит МЮ или другой любой клуб АПЛ до конца сезона, то не получит неустойку за расторжение контракта с Тоттенхэмом
    Думаешь МЮ не покроет неустойку?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 20:11
    +2
    Это было бы просто шикарно. Почеттино реально может возродить МЮ
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:17
    +1
    Ukrop, 03.12.2019 20:14
    Если Почеттино возглавит МЮ или другой любой клуб АПЛ до конца сезона, то не получит неустойку за расторжение контракта с Тоттенхэмом
    Думаешь МЮ не покроет неустойку?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 22:26
    0
    Баварія ж нібито заперечина свою цікавість Почетіно. А ось інтерес Арсенала цілком реальний!
    polesse2000
    online
    polesse2000, 03.12.2019 22:10
    0
    Толковый специалист.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.12.2019 20:33
    0