ВИДЕО. Украина на Евро-2020. Вспоминаем путь сборной в отборе

Украина вышла на Евро с первого места

ВИДЕО. Украина на Евро-2020. Вспоминаем путь сборной в отборе
© ffu.ua

Украинская ассоциация футбола предлагает вспомнить путь сборной Украины в отборе к Евро-2020.

Недавно состоялась жеребьевка финального турнира, определившая двух из трех соперников Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 05.12.2019 19:17
    +2
    Надо признать голы смотрятся как резуе игры которая есть, приятно глянуть, приятно вспомнить
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 18:12
    0
    digsum, 05.12.2019 17:19
    Если убрать автогол Родригеса, то меня настораживает, что на выезде ни одной победы над крепкими командами после победы над Чехией нет, только над андердогом Литвой. На Евро дома играть не будем. Очевидно же, что мы домашняя сборная. Поэтому ложка дегтя все же имеется.
    Ничья на выезде с Португалией - хороший результат. С Сербией на выезде играли не имея турнирной мотивации
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 17:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Як завжди Динамівці витягують збірну...навіть Родрігес )
    digsum
    online
      digsum, 05.12.2019 17:19
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    Если убрать автогол Родригеса, то меня настораживает, что на выезде ни одной победы над крепкими командами после победы над Чехией нет, только над андердогом Литвой. На Евро дома играть не будем. Очевидно же, что мы домашняя сборная. Поэтому ложка дегтя все же имеется.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:09
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    Ошибся я малость. У литовцев дважды очки отняли, а Сербией играли на равных. Ну факт в том, что сборная Люксембурга - не мальчики для битья.
    Barsa2019
    Barsa2019, 05.12.2019 17:07
    +1
    Это было круто! Спасибо Шевченко , тренерскому штабу и всем нашим футболистам!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    +1
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    digsum
    online
      digsum, 05.12.2019 17:19
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    Если убрать автогол Родригеса, то меня настораживает, что на выезде ни одной победы над крепкими командами после победы над Чехией нет, только над андердогом Литвой. На Евро дома играть не будем. Очевидно же, что мы домашняя сборная. Поэтому ложка дегтя все же имеется.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 05.12.2019 19:17
    +2
    Надо признать голы смотрятся как резуе игры которая есть, приятно глянуть, приятно вспомнить
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.12.2019 17:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Як завжди Динамівці витягують збірну...навіть Родрігес )
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:09
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    Ошибся я малость. У литовцев дважды очки отняли, а Сербией играли на равных. Ну факт в том, что сборная Люксембурга - не мальчики для битья.
    Barsa2019
    Barsa2019, 05.12.2019 17:07
    +1
    Это было круто! Спасибо Шевченко , тренерскому штабу и всем нашим футболистам!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:05
    +1
    Вот я не понимаю тех, кто упрекает нашу сборную за невыразительную игру с Люксембургом. Почему то у всех, Люксембург ассоциируется с командой, которую все должны выносить в одну калитку. Эта команда, в нашей группе у всех кровишки попила. У сербов очки отняли, у Литовцев - выиграли, да и с Португалией неплохо смотрелись, так почему же сборная Украины должна была обыгрывать Люксембург 5-0 или 8-0? Просто некоторые ищут повод бросить ложку дёгтя в бочку с медом!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 18:12
    0
    digsum, 05.12.2019 17:19
    Если убрать автогол Родригеса, то меня настораживает, что на выезде ни одной победы над крепкими командами после победы над Чехией нет, только над андердогом Литвой. На Евро дома играть не будем. Очевидно же, что мы домашняя сборная. Поэтому ложка дегтя все же имеется.
    Ничья на выезде с Португалией - хороший результат. С Сербией на выезде играли не имея турнирной мотивации