Заявление Динамо: «На матч с Зарей решение КДК не влияет. Ждем зрителей!»

Столичный клуб подал апелляцию на решение КДК УАФ, и наказание отложено

Заявление Динамо: «На матч с Зарей решение КДК не влияет. Ждем зрителей!»
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» на официальном сайте разъяснило ситуацию относительно решения КДК УАФ о дисквалификации стадиона на один матч и пригласило зрителей на ближайший поединок с «Зарей», который состоится 8 декабря:

«До завершения календарного года первой команде «Динамо» осталось провести три матча. Все они по своей важности и интриге схожи с финальными поединками.

Первый из них состоится в ближайшее воскресенье на «Олимпийском». Соперник – «Заря», которая сейчас демонстрирует очень качественный футбол и претендует на самые высокие места в этом сезоне Favbet Лиги. На данный момент «Динамо» и «Зарю» разделяет всего два очка, команды занимают соседние места в турнирной таблице – второе и третье соответственно. Поэтому игра обещает быть крайне интригующей и интересной для зрителей. Как, в общем-то, и большинство матчей между «Динамо» и «Зарей» на протяжении последних сезонов. Напомним, в первом круге команды завершили очный поединок результативной ничьей 2:2.
 
Отметим, что на этот матч не влияет решение Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ по итогам игры «Шахтер» – «Динамо» о присуждении клубу проведения одного домашнего матча без зрителей. Это решение сейчас проходит процедуру обжалования, апелляционные процессы продолжаются, а это значит, что болельщики смогут поддержать команду непосредственно на стадионе.
 
А значит, динамовцы ждут своего 12-го игрока в воскресенье в 17:00 на «Олимпийском»! Поддержка в таких матчах очень важна для игроков. Давайте энергией трибун поможем бело-синим завершить год положительными результатами. Ждем вас на стадионе!»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 21:01
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 20:58
    Твой ответ понятен. У тебя все к сексуальным проблемам сводится. Все про резинки мечтаешь.
    Видно у тебя очень чешется.
    Надоело с тупой феней общаться. Толку от нее как от козла молока. Хоть она коза дранная.
    так ты сам ходячая сексульаная проблема со словарным запасом креветки ))
    я с ним по футбол пытаюсь говорить а он заладил тему про привокзальные расценки
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:58
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 20:51
    вообще у алкаша кукушка поехада на старосте лет!
    расценки это у тебя в зависимости два или один и в резинке или нет
    сектант, так а чт о тебе не понятно в моем ответе ?
    Твой ответ понятен. У тебя все к сексуальным проблемам сводится. Все про резинки мечтаешь.
    Видно у тебя очень чешется.
    Надоело с тупой феней общаться. Толку от нее как от козла молока. Хоть она коза дранная.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:57
    0
    Войлочный , так что снова слив ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:51
    0
    zvalenok03, 05.12.2019 20:49
    Я попросил мелочь - ответить на мой вопрос.
    А ты мне отмазки лепишь про какую-то прокуратуру.
    Давай по другому попробуем.
    О благородная женечка. Ответьте на мучающий меня вопрос. Снизойдите до плебса.
    Или тебе за это заплатить? Какие у вам привокзальных расценки?
    вообще у алкаша кукушка поехада на старосте лет!
    расценки это у тебя в зависимости два или один и в резинке или нет
    сектант, так а чт о тебе не понятно в моем ответе ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:49
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 20:47
    я уже даже хз то написать
    ты реально не понимаешь те пару слов что я написал? или решил под дурачка косить , чтобы свой зашквар очередной отправдывать ?
    Я попросил мелочь - ответить на мой вопрос.
    А ты мне отмазки лепишь про какую-то прокуратуру.
    Давай по другому попробуем.
    О благородная женечка. Ответьте на мучающий меня вопрос. Снизойдите до плебса.
    Или тебе за это заплатить? Какие у вам привокзальных расценки?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:49
    +1
    zvalenok03, 05.12.2019 20:45
    Я же попросил на вопрос ответить, а не удобную тебе отмазку лепить.
    Что? Сложно ответить? Боишься корона упадет если до простых людей снизойдешь?
    да не нервничай. лучше песню послушай:
    https://www.youtube.com/watch?v=TrDZo5avkVY
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:47
    -1
    zvalenok03, 05.12.2019 20:45
    Я же попросил на вопрос ответить, а не удобную тебе отмазку лепить.
    Что? Сложно ответить? Боишься корона упадет если до простых людей снизойдешь?
    я уже даже хз то написать
    ты реально не понимаешь те пару слов что я написал? или решил под дурачка косить , чтобы свой зашквар очередной отправдывать ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:45
    0
    jekаfunny, 05.12.2019 20:42
    конкретный ответ
    генпрокуратура проводила проверку и сбор сведений

    -------
    в матче ДК Аренда МВД и СБУ выступали рисковыми консультантами
    так ясно ?
    Я же попросил на вопрос ответить, а не удобную тебе отмазку лепить.
    Что? Сложно ответить? Боишься корона упадет если до простых людей снизойдешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:42
    -1
    zvalenok03, 05.12.2019 20:40
    Ты мне пишешь что ответил, но еще ни разу не написал ответ. Конкретный, а не что-то типа хамства.
    Можешь ответить или будешь целку продолжать из себя строить?
    Да или нет?
    конкретный ответ
    генпрокуратура проводила проверку и сбор сведений

    -------
    в матче ДК Аренда МВД и СБУ выступали рисковыми консультантами
    так ясно ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:40
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 20:38
    я тебе три раза уже ответил , ты реально деревянный такой ?
    что тебе не понятно
    что генпрокуратура проверку делала?
    или что МВД и СБУ давали рекомендации по матчу ДК Аренда?
    ты ж не тупи так сильно , а то я аж боюсь за тебя
    Ты мне пишешь что ответил, но еще ни разу не написал ответ. Конкретный, а не что-то типа хамства.
    Можешь ответить или будешь целку продолжать из себя строить?
    Да или нет?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:38
    -1
    zvalenok03, 05.12.2019 20:35
    Тебе простой вопрос задали. Ты же как обычная шалава начал юлить и сливаться.
    А еще * мистер справедливость* из себя корчит.
    Или отвечай или отъеб...сь
    я тебе три раза уже ответил , ты реально деревянный такой ?
    что тебе не понятно
    что генпрокуратура проверку делала?
    или что МВД и СБУ давали рекомендации по матчу ДК Аренда?
    ты ж не тупи так сильно , а то я аж боюсь за тебя
    Eclipse
      Eclipse, 05.12.2019 20:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо нельзя умирать перед Лугано. Так что лучше на чём то одном сконцентрироваться, а то можно два пролёта получить. Центральными будут игры за ТОП-6: Колос - Днепр-1 и Мариуполь - Львов.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:35
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 20:30
    о , пошел бессвязный набор слов
    ты понял что снова сливаешься и для изменения положения решил накатить?
    что это за набор слов,
    я ж тебя спросил что тебе в моем ответе не понятно ? давай я тебе объясню значение слов, которые не знаешь .
    Тебе простой вопрос задали. Ты же как обычная шалава начал юлить и сливаться.
    А еще * мистер справедливость* из себя корчит.
    Или отвечай или отъеб...сь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:30
    0
    zvalenok03, 05.12.2019 20:26
    Феня. Я догадался. Ты же гонорары отрабатываешь.
    Какая у тебя такса? От количества постов или почасовая?
    Теперь понятно почему не отвечаешь на вопрос.
    Это у тебя еще с подзаборных времен тянется.
    о , пошел бессвязный набор слов
    ты понял что снова сливаешься и для изменения положения решил накатить?
    что это за набор слов,
    я ж тебя спросил что тебе в моем ответе не понятно ? давай я тебе объясню значение слов, которые не знаешь .
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:26
    -1
    jekаfunny, 05.12.2019 20:24
    ахаха млять так что тебе не понятно в моем ответе??
    ну если ты значение простых слов не знаешь , что я могу сделать . , в школу ты не хочешь идти!
    Феня. Я догадался. Ты же гонорары отрабатываешь.
    Какая у тебя такса? От количества постов или почасовая?
    Теперь понятно почему не отвечаешь на вопрос.
    Это у тебя еще с подзаборных времен тянется.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:25
    0
    Ukraine, 05.12.2019 20:23
    Тільки Зорька, тільки перемога!!!
    Вся переважна кількість вболівальників Києва з тобою...
    ты то каким боком к Киеву ? ты бы хоть не позорился и районы столицы загуглил
    а то как ни спросишь с какого ты района " коренной киевлянин" - так только пятки из-за гаражей сверкают
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:25
    +1
    tima fialko, 05.12.2019 20:13
    "Панове судді,стаття за якою ви мене засудили,повністю мені не підходить,я буду виконувати лише четвертий її абзац".Підсудний "Динамо"Київ.
    Тіма, тут дорослі дяді сваряться. буває, поганими словами. так що іди дороби аплікацію, подивись вечірній мультик, випий теплого молочка і - баїньки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 20:24
    0
    zvalenok03, 05.12.2019 20:20
    Типичный ответ троля. Как других тупыми вопросами доставать так женечка всем фору даст.
    А как самой отвечать так целку из себя строит.
    Феня. Если ты не поняла(у тебя же мозги как у твоего котика), так это про тебя.
    ахаха млять так что тебе не понятно в моем ответе??
    ну если ты значение простых слов не знаешь , что я могу сделать . , в школу ты не хочешь идти!
    Ukraine
      Ukraine, 05.12.2019 20:23
    -1
    Тільки Зорька, тільки перемога!!!
    Вся переважна кількість вболівальників Києва з тобою...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:20
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 20:18
    я бессилен против твоей деревянности
    скажи , какие слова в моем ответе тебе не знакомы и я переведу для тебя смысл!
    Типичный ответ троля. Как других тупыми вопросами доставать так женечка всем фору даст.
    А как самой отвечать так целку из себя строит.
    Феня. Если ты не поняла(у тебя же мозги как у твоего котика), так это про тебя.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 05.12.2019 16:57
    +9
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 16:40
    Вы хоть знаете, что означает слово "нацизм"?
    Зря вы его на вы.Он же долбоеб и с ним нужно на ты.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 16:40
    +9
    serge_kr, 05.12.2019 16:20
    Нацисты смогут опять прийти
    Вы хоть знаете, что означает слово "нацизм"?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 18:39
    +5
    zvalenok03, 05.12.2019 18:35
    Идиот. А при чем здесь вата? Зазомбировали?
    не вата, придурок, а войлок. войлок - материал, из которого делают валенки
    grifon
    online
      grifon, 05.12.2019 19:51
    +3
    мамці поскаржся що тебе мінусують
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 21:01
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 20:58
    Твой ответ понятен. У тебя все к сексуальным проблемам сводится. Все про резинки мечтаешь.
    Видно у тебя очень чешется.
    Надоело с тупой феней общаться. Толку от нее как от козла молока. Хоть она коза дранная.
    так ты сам ходячая сексульаная проблема со словарным запасом креветки ))
    я с ним по футбол пытаюсь говорить а он заладил тему про привокзальные расценки
    Eclipse
      Eclipse, 05.12.2019 20:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо нельзя умирать перед Лугано. Так что лучше на чём то одном сконцентрироваться, а то можно два пролёта получить. Центральными будут игры за ТОП-6: Колос - Днепр-1 и Мариуполь - Львов.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.12.2019 20:20
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 20:18
    я бессилен против твоей деревянности
    скажи , какие слова в моем ответе тебе не знакомы и я переведу для тебя смысл!
    Типичный ответ троля. Как других тупыми вопросами доставать так женечка всем фору даст.
    А как самой отвечать так целку из себя строит.
    Феня. Если ты не поняла(у тебя же мозги как у твоего котика), так это про тебя.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:16
    +2
    Д. Быков, 05.12.2019 20:05
    Оба-на! Фис"кальная" служба демамомомомо в действии, бхахахаха! Тупорылые пятнистые ублюдки!
    тебе санитары разрешили ударить пару раз хвостом по клавиатуре или только погулять перед сном?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:07
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 19:40
    А разве нет? Разве динама не использует стандартную бюрократическую волокиту?
    Они же не захотели признавать наказание и причину его. И все по стандартной процедуре.
    да, но при чем здесь "КДК вошло в сложное положение динамы"?
    во-первых, не вошлО, а вошел. КДК - он, комитет
    во-вторых, КДК не то что не вошло/вошел, а давно уже вышло/вышел - достаточно оперативно и не особо разбираясь наказал Динамо матчем без зрителей и штрафом. это преференции? это "войти в положение"? и все, "мавр сделал свое дело"(с). а Динамо подало апелляцию в более высокую инстанцию - в Апелляционный Комитет УАФ. есть такой орган. нет, не слышал?
    в-третьих, что можно сказать об умственных способностях индивида, который пишет имя собственное со строчной, и склоняет слово иностранного происхождения с окончанием на "-о" по падежам?
    grifon
    online
      grifon, 05.12.2019 19:56
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 19:54
    ;признавайся
    гадаю що на рекорд гінеса потягне
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 19:54
    +2
    jekаfunny, 05.12.2019 19:53
    у меня один аккаунт брехливая ты калоша
    перизнавайся сколько уже на меня доносов админам сделал?
    ;признавайся
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 19:53
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 19:49
    jekаfunny
    ///////////////////////////
    И брось минусить со всех своих аккаунтов.
    Для страдающего манией справедливости это не солидно.
    у меня один аккаунт брехливая ты калоша
    перизнавайся сколько уже на меня доносов админам сделал?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 19:15
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 18:28
    Феня. Обрати внимание - ты первая подняла тему половых отношений. Почему? Это у тебя чешется или профессиональное?
    На счет правильного выговаривания разных слов я уже как-то писал - не силен. И на граммотность не претендую.
    А вот то, что ты сама постоянно коверкаешь слова - это да. Напрягает. Особенно когда такая шалава как ты претензии другим предъявляет.
    Я уже семе, ефрейтору запаса и бывшему главреду намекал - начни с себя. Тебе тоже советую - начни с себя.
    тю, я ему помочь хочу а он обзывается , ну типичный лапоть
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 18:51
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 18:41
    Извини. Был не прав. Ты не идиот.
    Ты тоже придурок.
    так это у меня тоже ник "валенок"?
    так это я тоже не знаю, что валенки делают из войлока и тоже не различаю войлок и вату?
    так это я тоже ничего не знаю про апелляцию в целом и апелляцию, поданную Динамо на решение КДК?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 18:35
    +2
    zvalenok03, 05.12.2019 18:30
    Свидомит? Думаешь что бюрократия поможет?
    дурень, я спрашивал, чего у тебя мозги как первые флешки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2019 18:03
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 05.12.2019 17:59
    Что будешь делать, если Заря просрёт? Тут некоторые тоже самое говорили и до матча с Олимпиком, а как всё вышло, напоминать не буду, чтоб не травмировать твою психику
    Если Заря просерт он скажет что Заря фарм ДК и сливает Киеву матчи !!!
    у них там все прописано
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 16:49
    +2
    Crassus1, 05.12.2019 15:26
    С Мариуполем уже б сыграли без зрителей и забыли, а так до весны с Ворсклой скорее всего
    а не один х*р с Ворсклой играть без зрителей или с Мариуполем?
    Crassus1
      Crassus1, 05.12.2019 15:26
    +2
    С Мариуполем уже б сыграли без зрителей и забыли, а так до весны с Ворсклой скорее всего
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:49
    +1
    zvalenok03, 05.12.2019 20:45
    Я же попросил на вопрос ответить, а не удобную тебе отмазку лепить.
    Что? Сложно ответить? Боишься корона упадет если до простых людей снизойдешь?
    да не нервничай. лучше песню послушай:
    https://www.youtube.com/watch?v=TrDZo5avkVY
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.12.2019 20:25
    +1
    tima fialko, 05.12.2019 20:13
    "Панове судді,стаття за якою ви мене засудили,повністю мені не підходить,я буду виконувати лише четвертий її абзац".Підсудний "Динамо"Київ.
    Тіма, тут дорослі дяді сваряться. буває, поганими словами. так що іди дороби аплікацію, подивись вечірній мультик, випий теплого молочка і - баїньки