ВИДЕО. Динамо приглашает болельщиков на матч с Зарей

Игра состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» 8 декабря в 17:00

ВИДЕО. Динамо приглашает болельщиков на матч с Зарей
© ФК Динамо Киев
Киевское «Динамо» свой последний домашний матч УПЛ в году проведет 8 декабря против луганской «Зари».
 
Игра состоится на НСК «Олимпийский» и начнется в 17:00. Киевляне опубликовали видеоролик с анонсом поединка.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ваня
      Ваня, 02.12.2019 21:44
    -1
    Forever_young_13, 02.12.2019 20:34
    Ночь. Сова- президент динамо нахмурившись сидит на ветке:
    — Угу, угу, угу…приглашаем болельщиков. Угу, угу, угу.
    Пук!
    — Ого, ого, ого.....
    Ночь. Путлер/Гитлер- президент шахти на ветке сидит : - хай гитлер/путен хай...приглашаем болельщиков. Хай-хай-хай. Пук....аби 2000 прийшло
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 02.12.2019 20:34
    -2
    Ночь. Сова- президент динамо нахмурившись сидит на ветке:
    — Угу, угу, угу…приглашаем болельщиков. Угу, угу, угу.
    Пук!
    — Ого, ого, ого.....
    FanatUA
      FanatUA, 02.12.2019 20:01
    -2
    Evgeniy Kulishov, 02.12.2019 18:41
    И всё-таки подстилки херняков - закомплексованные люди, нет им радости от игры собственной команды, одна только радость - погладить на ветке киевского Динамо, только подтверждая, что киевский клуб - команда #1 в Украине

    Сам небось наслаждаешься от игры Шахты и мечтаешь как ДК 5 передач подряд делает))
    DidOk
      DidOk, 02.12.2019 19:51
    -2
    Кияни давно вже не # 1... Тут би 2-е місце утримати
    Evgeniy Kulishov
      Evgeniy Kulishov, 02.12.2019 18:41
    +1
    И всё-таки подстилки херняков - закомплексованные люди, нет им радости от игры собственной команды, одна только радость - погладить на ветке киевского Динамо, только подтверждая, что киевский клуб - команда #1 в Украине
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 02.12.2019 18:31
    -2
    Можно прийти только за Зарю поболеть!) тут либо Зоря выирает, либо в семье судей обслуживающих матч, появятся новые шубы!)))
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 02.12.2019 17:52
    -1
    Суддю вже купили?
    Evgeniy Kulishov
      Evgeniy Kulishov, 02.12.2019 18:41
    +1
    И всё-таки подстилки херняков - закомплексованные люди, нет им радости от игры собственной команды, одна только радость - погладить на ветке киевского Динамо, только подтверждая, что киевский клуб - команда #1 в Украине