2510
1

Бангура: хет-трик за 22 минуты!

В прекрасном настроении ушел в отпуск нападающий «Динамо» и сборной Гвинеи Исмаэль Бангура!

В воскресном матче отборочного турнира Кубка мира-2010 Гвинея – Намибия, который закончился со счетом 4:0, Исмаэль трижды отличился в воротах соперника. Еще один гол намибийцам забил Паскаль Фейдуно.

Свой первый мяч Исма провел на 36-й минуте встречи. В перерыве тренер Намибии заменил вратаря, но и это не спасло команду от кинжальных выстрелов Бангура. На 54-й и 58-й минутах 10 номер гвинейцев довел счет до разгромных 4:0. Победа вывела Гвинею в лидеры группы 2 и улучшила шансы на выход в третий квалификационный раунд.

На хорошей ноте для Бангура закончился сложнейший сезон 2007/08. Впереди у Исмаэля восемь дней отдыха. В расположение «Динамо» бомбардир прибудет 1 июля.