ВИДЕО. Рука-лицо! Как Гвардиола перепутал Манчестер Сити с Баварией

Испанский наставник тренировал немецкий клуб с 2013 по 2016 годы

ВИДЕО. Рука-лицо! Как Гвардиола перепутал Манчестер Сити с Баварией
© Twitter. Хосеп Гвардиола сделал жест Facepalm

Испанский наставник английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оговорился и назвал своим клубом мюнхенскую «Баварию».

Это произошло во время пресс-конференции после матча 15-го тура АПЛ против «Бернли» (4:1). На ней Гвардиола сказал:

«Думаю, Родри уже успел адаптироваться. Он отлично подходит для этого чемпионата. Думаю, мюнхенская «Бавария»… Ой, «Бавария»… «Манчестер Сити» купил… Какая «Бавария»? О чем я сейчас думал? Думаю, «Манчестер Сити» купил невероятного игрока на годы вперед».

Испанский специалист тренировал немецкую «Баварию» с 2013 по 2016 годы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pep confused Manchester City with Bayern Munich 😂

Публикация от Bleacher Report Football (@brfootball)

События матча
89' ГОЛ ! Мяч забил Роберт Брэди (Бёрнли).
87' ГОЛ ! Мяч забил Рияд Марез (Ман Сити).
69' ГОЛ ! Мяч забил Родриго Эрнандес (Ман Сити).
50' ГОЛ ! Мяч забил Габриэль Жезус (Ман Сити).
24' ГОЛ ! Мяч забил Габриэль Жезус (Ман Сити).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    часпик
      часпик, 05.12.2019 08:02
    0
    оговорка - но по Фрейду!!!
    sokolyk
      sokolyk, 04.12.2019 23:03
    -1
    Martin Cristofer, 04.12.2019 22:03
    Иру Морозюк
    Але і тут її щось не густо, треба терміново придумувати якісь вульгарні челенджі...
    MaxUa
    online
      MaxUa, 04.12.2019 22:10
    -1
    Ну а чего. С такими результатами в апл как раз впору думать о возвращении в Баварию.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 04.12.2019 22:03
    +4
    Саша Яковенко, 04.12.2019 20:34
    Зима. Футбольных новостей мало. Ждите Милевского на всех страницах сайта.
    Иру Морозюк
    Tasha19
      Tasha19, 04.12.2019 21:36
    -1
    Саша Яковенко, 04.12.2019 20:34
    Зима. Футбольных новостей мало. Ждите Милевского на всех страницах сайта.
    Милевский и так на всех страницах последний месяц)))) куда уж больше?))))
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.12.2019 21:26
    +1
    Пофик кого тренировать. Бавария, Мансити, Барселона... Милан, реал мейби) думает о другом. О результате и игроке.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 04.12.2019 20:34
    +8
    Зима. Футбольных новостей мало. Ждите Милевского на всех страницах сайта.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.12.2019 20:31
    +3
    Ох и новость.. еще на главной разместите! Ну оноворился.. с кем не бывает
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 04.12.2019 20:34
    +8
    Зима. Футбольных новостей мало. Ждите Милевского на всех страницах сайта.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 04.12.2019 22:03
    +4
    Саша Яковенко, 04.12.2019 20:34
    Зима. Футбольных новостей мало. Ждите Милевского на всех страницах сайта.
    Иру Морозюк
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.12.2019 20:31
    +3
    Ох и новость.. еще на главной разместите! Ну оноворился.. с кем не бывает
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.12.2019 21:26
    +1
    Пофик кого тренировать. Бавария, Мансити, Барселона... Милан, реал мейби) думает о другом. О результате и игроке.
    часпик
      часпик, 05.12.2019 08:02
    0
    оговорка - но по Фрейду!!!